PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.05.2012, 14:50   #101
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Если человек хочет видео регистрацию с высоким разрешением, да еще более чем с одной камерой, то выбор самое то.
ну да, еще + поканалка - тогда самое оно
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 15:49   #102
Ra3eR
Старший Пользователь
 
Аватар для Ra3eR
 
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 36
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Santa fe
Сообщений: 398
Ra3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the rough
По умолчанию

Поканалка + HD video + diablo 3 + регистратор HD + в будущем возможен проектор :-) . А в целом не люблю компромиссы в виде обрубленных атомов и ай 3х. Тут полноценный процессор с новейшим видео ядром 4000. Пусть будет больше в простое работать чем на пределе. Да и этой конфы лет на 5 точно хватит.
Ra3eR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 16:44   #103
Ra3eR
Старший Пользователь
 
Аватар для Ra3eR
 
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 36
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Santa fe
Сообщений: 398
Ra3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the rough
По умолчанию

+ пока не вышла win 8 (нет навигации под нее) придется юзать через эмулятор на 7ке, прогород и навител, а это тоже жрет процессор. Че вы на оперативку взъелись это вообще самый дешевый компонент :-) 1000р за 4гига или 1600р за те же 8гигов, не принципиальны.
Ra3eR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 16:56   #104
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ra3eR Посмотреть сообщение
+ пока не вышла win 8 (нет навигации под нее) придется юзать через эмулятор на 7ке, прогород и навител, а это тоже жрет процессор. Че вы на оперативку взъелись это вообще самый дешевый компонент :-) 1000р за 4гига или 1600р за те же 8гигов, не принципиальны.
да нет, все правильно, если есть возможность бери по максимуму.........
у меня на cedar view (это который обрубленный атом ) 4озу, c поканалкой foobar, 2-мя камерами 1024х720, диагностикой авто, навигашкой 7дорог, mkey, win8 грузит систему систему в максимуме на 30-40%, причем навигашка еще старой версии - она сильно грузит порой, может новая версия получше будет не пробовал еще.....
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 16:58   #105
Ra3eR
Старший Пользователь
 
Аватар для Ra3eR
 
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 36
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Santa fe
Сообщений: 398
Ra3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the rough
По умолчанию

да сейчас 8 гигов не нужно, 4х достаточно, но когда то и 1-2х было за глаза (в пример в хр достаточно) но вот с выходом висты микрософт сказали идитека вы ребята лесом со своим гигом оперативы. (тормозит и тупит здорово) 7ку более менее оптимизировали под минимум 2гига. Короче не буду грузить… 600р не так много за 2ю планку. Просто это единственный среднячок что я нашел из двух каналок.
Ra3eR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 17:07   #106
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ra3eR Посмотреть сообщение
да сейчас 8 гигов не нужно, 4х достаточно, но когда то и 1-2х было за глаза (в пример в хр достаточно) но вот с выходом висты микрософт сказали идитека вы ребята лесом со своим гигом оперативы. (тормозит и тупит здорово) 7ку более менее оптимизировали под минимум 2гига. Короче не буду грузить… 600р не так много за 2ю планку. Просто это единственный среднячок что я нашел из двух каналок.
я на ноутбуке себе тоже поставил 8 гигов, и отключил файл подкачки - система "летает", только периодически хром падла может до 2-3 гигов оперативки под себя "понавыделять",
приходится раз в 3дня перезапускать, но он и при каждом перезапуске еще 200-300 мегов теряет падла - но это уже другая история............
короче если бы не хром и гугль со своими хтмл будущем и вебом в целом и 4-6 гигов хватило бы.........
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 17:13   #107
Ra3eR
Старший Пользователь
 
Аватар для Ra3eR
 
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 36
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Santa fe
Сообщений: 398
Ra3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
навигашкой 7дорог, mkey, win8 грузит систему систему в максимуме на 30-40%, причем навигашка еще старой версии - она сильно грузит порой, может новая версия получше будет не пробовал еще.....
Кстати а на 8ке, можно запустить приложения от wp7, без эмуля, я вроде гдето читал, что будет такая возможность. И просто я уже 2 раза разорялся на 2х дин головные устройства которые мне обошлись вместе, дороже данной системы (alpine iwa 520-r, clarion Nx-501) и которые меня очень разочаровали... А комп меня уже много лет не разочаровывает :-)
Ra3eR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 17:27   #108
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ra3eR Посмотреть сообщение
Кстати а на 8ке, можно запустить приложения от wp7, без эмуля, я вроде гдето читал, что будет такая возможность.
я конечно не знаю зачем тебе нужно будет запускать софт для wp7 на win8, которого во первых на этой системе "кот наплакал",
а во вторых он ограничен до безобразия, как и весь планшетно-телефонный софт..........
если нужна навигашка на pc то есть city guide, и новая бесплатная пока 7дорог - попробуй!

Цитата:
Сообщение от Ra3eR Посмотреть сообщение
И просто я уже 2 раза разорялся на 2х дин головные устройства которые мне обошлись вместе, дороже данной системы (alpine iwa 520-r, clarion Nx-501) и которые меня очень разочаровали... А комп меня уже много лет не разочаровывает :-)
да не может он тебя разочаровать, если руки растут из нужного места, а если не растут всегда есть mac os x, а все эти головы это вообще архаизм и жалкое подобие pc
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 21:17   #109
Ra3eR
Старший Пользователь
 
Аватар для Ra3eR
 
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 36
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Santa fe
Сообщений: 398
Ra3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
я конечно не знаю зачем тебе нужно будет запускать софт для wp7 на win8, которого во первых на этой системе "кот наплакал",
а во вторых он ограничен до безобразия, как и весь планшетно-телефонный софт..........
если нужна навигашка на pc то есть city guide, и новая бесплатная пока 7дорог - попробуй!
Прогород очень нравится =) у 7дорог Самара не фантастиш =( Вот ситигид норм, но он сученка иногда через заборы\дома дорогу прокладывает, оптимально 3 проги, айгоша8(прайм), прогород и ситигид. Просто для wp7 вроде прогород вышел или выйдет.


да не может он тебя разочаровать, если руки растут из нужного места, а если не растут всегда есть mac os x, а все эти головы это вообще архаизм и жалкое подобие pc
Огрызок вообще не приемлю.... ну не нравится они мне.... дорого и тупо...
С виндой все норм, даже подумываю об линуксе(и других разновидностей, само собой с использованием вайна).
Ra3eR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2012, 23:22   #110
Murkur
Старший Пользователь
 
Аватар для Murkur
 
Регистрация: 31.01.2012
Возраст: 44
Город: Львов
Регион: Украина
Машина: Vito
Сообщений: 131
Murkur is a jewel in the roughMurkur is a jewel in the roughMurkur is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ra3eR Посмотреть сообщение
Поканалка + HD video + diablo 3 + регистратор HD + в будущем возможен проектор :-) .
Интересно по поводу проектора - думал себе такое поставить в микроавтобус, но передумал. А куда тебе в Санта-Фе? Или показывать видео из машины на стену?
Murkur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
alphine, pioner, автозвук, выбор, кар пк


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot