PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2011, 15:12   #261
se13
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2011
Возраст: 46
Регион: 31
Сообщений: 36
se13 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DNyo Посмотреть сообщение
se13, а можно поподробнее про схему подавления эха, почему именно германиевый транзистор нужен? И какой ставить? А то в магазинах выбора то нет, NPN вообще не найду, дома вроде ГТ309 есть но он PNP, как его вставить вместо NPN... может сгодятся какие-нибуть кремниевые КТ315, КТ3102, КТ361, КТ816?
Буду признателен за подсказку..
Схема может быть и другая, я себе переделал на нескоько каскадов на кремнеевых транзисторах. Германевый предпочтительней из за меньшего напряжения отприрания.
se13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 22:19   #262
alexji
Новый Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2009
Возраст: 24
Город: Казань
Регион: 16, 116
Машина: 2009\Киа\Спектра
Сообщений: 5
alexji is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от se13 Посмотреть сообщение
По поводу так называемого эха. Пробовал вешать доп софт. Ничего не вышло, так как все они сделаны на основе скриптовых языков, а винда 7 не выполняет большинство команд от них, но те которые работали не успевали обрабатывать.
Поделитесь списком такого софта...
alexji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2011, 22:27   #263
se13
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2011
Возраст: 46
Регион: 31
Сообщений: 36
se13 is on a distinguished road
По умолчанию

Опять добрый вечер. Пытаюсь прикрутить на каждый контакт свою мелодию. Не получается зацепиться к какому либо параметру (эт я при помощи скриптов АНК пробую реализовать). Можете помочь? Так же есть недоработка, а может у меня нет какой то библиотеки. Если контакт поместить в избранное, а потом ещё, то все они называются именем первого контакта в списке контактов. Пере запускаю прогу, избранные без имени, то есть чистые кнопки. Контакты BEGIN:VCARD VERSION:2.1
se13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 14:26   #264
se13
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2011
Возраст: 46
Регион: 31
Сообщений: 36
se13 is on a distinguished road
По умолчанию нужна помощ

Привет. Проблема следующая. BluePhone при первом запуске если позвонить, то не кладёт трубку, то есть. Запускаем прогу, набираем например 0 и звоним. Из BluePhone нельзя завершить вызов (тоесть пока не дождёшся что с той стороны положат трубку или на телефоне не нажмёш кнопку). Интересно что на домашнем компе такой проблемы нет. В машине ноут и блютуз подключён через юсби хаб. Если не закрывая прогу позвонить ещё, то проблема пропадает. Всё бы ничего, но после гибернации ситуация повторяется и при первом звонке приходиться доставать телефон для завершения вызова. Связка винда7, BluePhone 10, IVT_BlueSoleil_8.0.370.0. Пробовал разные версии и той и той программы, так же менял само железо, разницы нет. Может у кого была такая проблемка, подскажите как поправить.
Ещё есть просьба к разработчику. Можно сделать так чтобы в момент входящего звонка, окно которое выскакивает с номером или именем звонящего имело заголовок в названии (BluePhone и номер с которого звонят, или имя в место номера, того кто звонит, так же можно и без BluePhone)? Для чего это нужно.
Если заголовок окна будет меняться, то можно с помощью скрипта прикрутить для каждого абонента свою мелодию. Я на пример думаю что то такое как в вложении.
Вложения
Тип файла: rar Вася пупкин.rar (378.6 Кб, 410 просмотров)
se13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 01:10   #265
kostya740
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2008
Возраст: 41
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: 1999\BMW\E38 740
Сообщений: 837
kostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the rough
По умолчанию

У меня две звуковые карты. Как указать в Bluesoleil, какой микрофон нужно использовать?
В данный момент телефон звонит, я в колонки все слышу, собеседник меня не слышит. Чувствую, что Bluesoleil работает с другим входом микрофонным. Подключить к нему микрофон не является возможным.
kostya740 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 22:11   #266
se13
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2011
Возраст: 46
Регион: 31
Сообщений: 36
se13 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kostya740 Посмотреть сообщение
У меня две звуковые карты. Как указать в Bluesoleil, какой микрофон нужно использовать?
В данный момент телефон звонит, я в колонки все слышу, собеседник меня не слышит. Чувствую, что Bluesoleil работает с другим входом микрофонным. Подключить к нему микрофон не является возможным.
как понимаю подцепляется то устройство, которое по умолчанию. Нужно ковырять настройки микшера.
se13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 22:19   #267
se13
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2011
Возраст: 46
Регион: 31
Сообщений: 36
se13 is on a distinguished road
По умолчанию

Привет. Проблема следующая. BluePhone при первом запуске если позвонить, то не кладёт трубку, то есть. Запускаем прогу, набираем например 0 и звоним. Из BluePhone нельзя завершить вызов (тоесть пока не дождёшся что с той стороны положат трубку или на телефоне не нажмёш кнопку). Интересно что на домашнем компе такой проблемы нет. В машине ноут и блютуз подключён через юсби хаб. Если не закрывая прогу позвонить ещё, то проблема пропадает. Всё бы ничего, но после гибернации ситуация повторяется и при первом звонке приходиться доставать телефон для завершения вызова. Связка винда7, BluePhone 10, IVT_BlueSoleil_8.0.370.0. Пробовал разные версии и той и той программы, так же менял само железо, разницы нет. Может у кого была такая проблемка, подскажите как поправить.
Поправить это безобразие получилось написанием скрипта АНК. Но помимо авто подключения скрипт ещё и звонит на номер 0, а там тётя говорит что номер набран неправильно, а это время. Может кто знает как и какую послать телефону команду, чтоб устройство в микшере аутивировалось?
se13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 19:43   #268
Zorlak
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2009
Город: Харьков
Регион: Украина
Машина: Daewoo\Lanos\1.5 SE
Сообщений: 333
Zorlak is on a distinguished road
По умолчанию

Интересная программа. Автор скажите, а реально чтоб к компьютеру конектилось сразу 4ре телефона. Мне важно не пропустить звонки. А когда в машине играет музыка то не всегда слышно.
__________________
Телевизор Super 8.4 + тач 5ти пров., мама Zotac Nforce 630i-D-E ITX, проц. Dual Core 2.5, память 1gb, hdd - Samsung 40gb, Win7, GPS самопал на Sirf III, БП. ATX 12V (за БП огромное спасибо serg) P.S.
Zorlak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 22:50   #269
se13
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2011
Возраст: 46
Регион: 31
Сообщений: 36
se13 is on a distinguished road
По умолчанию

Привет ещё раз. Как понимаю проект накрылся?
se13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 17:02   #270
genius_p
Пользователь
 
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 42
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
Машина: Nissan Note
Сообщений: 95
genius_p has a spectacular aura aboutgenius_p has a spectacular aura about
По умолчанию

Предлагаю Вашему вниманию бета-версию провайдера для стэка Widcomm (broadcom).
Для установки скопируйте в каталог программы (c:\Program Files\BluePhone) файлы из архива. Из папки программы удалите файл BlueSoleilProvider.dll.
Вложения
Тип файла: rar WidcommProvider.rar (1.04 Мб, 358 просмотров)
genius_p вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot