PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Дополнительные устройства > Видео

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2014, 20:24   #411
armlive
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 43
Город: Армавир
Регион: 23, 93
Машина: Nissan Qashqai
Сообщений: 510
armlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laytya Посмотреть сообщение
Интересно как вы собрались от 5в НСД питать 12в камеру? По личным замерам она заводится и то плохонько при 9в. =)Или еще 1 НСД 12-12 за 600р?

Используйте проверенные методы развязки сигналов. Есть специальные для видео. В теме про БП вроде кто-то предлагал, а точнее

раз - http://www.aliexpress.com/item/GB001...713011062.html
два -

правда по 2 пункту - пруфа нет.
Ну вот типа эти http://yugbez.ru/catalog/PassivPP/
armlive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 21:43   #412
AmNik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2013
Возраст: 32
Регион: 29
Сообщений: 289
AmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura about
По умолчанию

Всем привет!
Ситуация такая:
На руках нексус 2012 с тимуровской прошивкой, изикап 1160. каркам пробовал и 1.3 и 1.4. хаб д-линк н7. (серый)
Дело в чем: при загрузке планшета, или выходе из дипслипа - каркам работает норм. работает и автовключение при наличии сигнала и картинку показывает. Но если при выключенной камере пройдет около 5-ти минут - конец. Нет ни картинки ни автовключения каркама. Если после этого перевести планшет в дипслип и разбудить - работает...
AmNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 22:03   #413
DmitrySmol
Старший Пользователь
 
Аватар для DmitrySmol
 
Регистрация: 20.04.2011
Возраст: 45
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Subaru Forester '09
Сообщений: 646
DmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of light
По умолчанию

как говорилось ранее
1. dmesg и logcat в файл. Телепатов тут нету.
2. хаб, пробывать заменить на что угодно (китайское у меня такое, с кандерами) и протестировать. Или попробывать только с одним изи в вашем хабе, можно еще в порты разные потыкать.
3. помехи, смотреть где болтаются тюльпаны и как идет av кабель. Опять же питая от заднего фонаря камеру мы получаем грязный сигнал без фильтров и гальваники. Который в последствии будет влиять на ваш audio тракт.
__________________
Мой проект:
SUBARU Forester '09
DmitrySmol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 22:18   #414
doneAlexandro
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2011
Возраст: 36
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 71
doneAlexandro is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitrySmol Посмотреть сообщение
Опять же питая от заднего фонаря камеру мы получаем грязный сигнал без фильтров и гальваники. Который в последствии будет влиять на ваш audio тракт.
Банального LC-фильтра должно, наверное, хватить для защиты от помех..
doneAlexandro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 22:46   #415
AmNik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2013
Возраст: 32
Регион: 29
Сообщений: 289
AmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitrySmol Посмотреть сообщение
как говорилось ранее
1. dmesg и logcat в файл. Телепатов тут нету.
2. хаб, пробывать заменить на что угодно (китайское у меня такое, с кандерами) и протестировать. Или попробывать только с одним изи в вашем хабе, можно еще в порты разные потыкать.
3. помехи, смотреть где болтаются тюльпаны и как идет av кабель. Опять же питая от заднего фонаря камеру мы получаем грязный сигнал без фильтров и гальваники. Который в последствии будет влиять на ваш audio тракт.
Простите дурака, но как логи снять? подскажите команды))))

Пробовал с одним изикапом в хабе - ноль реакции....щас система на столе, пытаюсь разобраться...
AmNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 22:55   #416
DmitrySmol
Старший Пользователь
 
Аватар для DmitrySmol
 
Регистрация: 20.04.2011
Возраст: 45
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Subaru Forester '09
Сообщений: 646
DmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of light
По умолчанию

1. научиться пользоваться adb по wifi если система на столе
а команды:
logcat >> /mnt/sdcard/logcat.txt
dmesg >> /mnt/sdcard/dmesg.txt

P.S. это надо в репорт каркама добавить, но сейчас не могу. времени пока не хватает )
__________________
Мой проект:
SUBARU Forester '09
DmitrySmol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 23:00   #417
AmNik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2013
Возраст: 32
Регион: 29
Сообщений: 289
AmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura about
По умолчанию

логи.rar
Вот. Вроде сделал)))
AmNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 01:02   #418
alexnf
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.04.2013
Регион: Беларусь
Машина: Opel Insignia
Сообщений: 112
alexnf will become famous soon enoughalexnf will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitrySmol Посмотреть сообщение
1. научиться пользоваться adb по wifi если система на столе
а команды:
logcat >> /mnt/sdcard/logcat.txt
dmesg >> /mnt/sdcard/dmesg.txt

P.S. это надо в репорт каркама добавить, но сейчас не могу. времени пока не хватает )
А за какой период эти логи сохраняются? С последней загрузки планшета или каркама? А так же файл, который выгружается через отправление отчёта, это тоже самое или он тоже нужен?
Тоже хочу прислать с описанием багов, а то никак не могу добиться стабильной работы, провода перепроложил, фиритовых колец нацеплял, помех практически нет, во всяком случае сомневаюсь что моя камера способна на большее - а все равно то работает, то не работает, и самое главное, не могу определить зависимостей работоспособности от внешних факторов.
Вывел пока ярлык на каркас, перед парковкой нажима на него и выхожу, после этого все работает на автомате, до следующего сна или пока не пройдёт некоторое время.
alexnf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 01:12   #419
AmNik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2013
Возраст: 32
Регион: 29
Сообщений: 289
AmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexnf Посмотреть сообщение
перед парковкой нажима на него и выхожу, после этого все работает на автомате, до следующего сна или пока не пройдёт некоторое время.
Вот у меня похожие симптомы....через какое то время не работает((
AmNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2014, 02:17   #420
Kacap
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 40
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Lexus RX350 '07 US
Сообщений: 476
Kacap has a spectacular aura aboutKacap has a spectacular aura aboutKacap has a spectacular aura about
По умолчанию

AmNik, alexnf, а у вас случайно никаких тасккиллеров не стоит? Симпотмы очень похожи на то, что процесс каркама убивается в фоне (например каким-нибудь тасккиллером для очистки памяти), или, как вариант, может это происходит после запуска каких-либо тяжелых приложений, типа navitel или еще чего-нибудь аналогичного? Андроид в таком варианте для очистки памяти может сам глушить все подряд что было запущенно раннее, помониторьте что у вас висит в фоне в момент когда каркам перестает работать.
__________________
Lexus RX350 '07, US, Android TV Box на родной монитор - установлено и работает
было: Toyota Carina ED '94, Android PC: Nexus 7, USB audio DAC Muse ч/з toslink на Challenger TA5.1, WiFi 3G роутер Novatel MiFi 5510L. Съемный вариант, работало на 99% как часы.
Kacap вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
android, easycap


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot