PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2017, 14:59   #31
Riome
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2017
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 10
Riome is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jonikus81 Посмотреть сообщение
Климат с печкой на сервоприводах или рычажки? Если сервы, то возможно, если рычажки, то наврят ли.
На самом деле не принципиально. Хоть перенести в другое место. Так как если мне получится избавиться от климата, я смогу поставить здоровый дисплей.

Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
а можешь сказать что конкретно ты хочешь в качестве монитора размер и характеристики
Вот тут и проблема, по этому и прошу ответить на другие вопросы. Если смогу перенести климат или засунуть в карпк, то можно 13-15 ips. Если не получится - то 7 ips. Так как поставлю тогда в другое место. Как альтернативу рассматриваю дисплеи лилипут. Просто если климат не получится убрать, то придется ставить не в торпеду а сверху торпеды посередине и ворганить короб под это дело с козырьком и в дальнейшем обтянуть кожей. Сенсор обязательно. Емкастный.
Riome вне форума  
Старый 28.08.2017, 15:05   #32
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

так все таки кондей на рычажках или сервомоторы управляют.

Ох ЁЁ а как все начиналось то и тут раз альтернатива лилипут да уж я бы сказал существенный скачок , лилипут это законченный монитор в смысле там есть рамка задняя стенка если будешь встраивать то зачем за это переплачивать не проще купить отдельно матрицу с контроллером и тач к нему.

здесь http://www.panelook.com/ можно подобрать матрицу и сразу на али искать она существует в наличии

и матрица 100-пудово там 8-ка встанет
__________________


Vladget на форуме  
Старый 28.08.2017, 15:24   #33
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

1. С операционкой тдумаю определились.
если
Цитата:
carpc с хорошим звуком.
То только на винде.
2. Наверное можно, спросите у ведроводов.
3. Актуально все от ХР и до 10-ки 32 или 64 бита, по желанию.
4. Можно.
5. Ответ думаю уже получен....тачкрин работает вот видео.
6. см п.5.
7. С блюстаком все хорошо....грузится все автоматом, есть уже готовые сборки тут.
8. Чем мощней, тем лучше....с мощным проц. возможна даже видеорегистрация в разрешении 1920х1080, 30fps пример.
ССД обязателен (для системы 64-128 гиг) второй обычный ноутбучный под мультимедия(размер по желанию).
9. Чем выше класом звуковая, тем естественно лучше...мой пример.
Звуковая малогабаритная asus xonar dx средний бюджетный уровень от стоит от 4-7 тыщь. Слушаю в основном многоканальную музыку 5.1 в HD форматах dts, dvd-a, sacd, dts hd ma ...качество отменное (ведроит такое не поддерживает)
Так же можно подключать usb звуковые, в плоть до топовых за тыщи баксов, в том числе и с поддержкой dsd.
10. Оболочки на любой вкус...самая популярная iCarDS(в моих видео она присутствует).
11. Без проблем работает на всех разрешениях.
Тут интересное видео про iCarDS

Бонусы от меня




__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума  
Старый 28.08.2017, 15:30   #34
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riome Посмотреть сообщение
40 я так полагаю это вы утрируете?
Ну как утрирую, моник с тачем рублей 8-10 и это как повезет. Остальное контроллер монитора. Я так полагаю он должен уметь не только хдми воспроизводить.
И это еще не самая плохая цена.

Но я так понял из последних сообщений, что и 10 тыр дорого, или я ошибаюсь
Если не ошибаюсь, то сказочная затея.
basurman вне форума  
Старый 28.08.2017, 15:58   #35
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 42
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
11. Без проблем работает на всех разрешениях.
ага ,поле полугодовых танцев с бубном
а что тебе movon дает прикольно ,но зачем ... че сигнализирует ,чтоб не заснуть ?
__________________
Win 10 , ZOTAC Z68-ITX WiFi Supreme + i7 3770S + crucial M4 256 , gt430 + VS-TY2662-V1 + n101bcg-l21 , Xonar DX + ВА 3121 + BM2032 + Pioneer TS-F650C .
избыток свободного времени + острое желание быть не таким как все открывают бесконечные горизонты творчества в скудном пространстве возможностей
mendisabal вне форума  
Старый 28.08.2017, 16:41   #36
Riome
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2017
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 10
Riome is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
так все таки кондей на рычажках или сервомоторы управляют.

Ох ЁЁ а как все начиналось то и тут раз альтернатива лилипут да уж я бы сказал существенный скачок , лилипут это законченный монитор в смысле там есть рамка задняя стенка если будешь встраивать то зачем за это переплачивать не проще купить отдельно матрицу с контроллером и тач к нему.

здесь http://www.panelook.com/ можно подобрать матрицу и сразу на али искать она существует в наличии

и матрица 100-пудово там 8-ка встанет
Про рычажки и моторы я не могу оветить. тачка митсубиси галант 98 года. https://yandex.ru/images/search?text...s=1&rpt=simage

Что касаемо лилипута я его по этому и не хочу брать его так как зачем переплачивать. все верно.
Riome вне форума  
Старый 28.08.2017, 16:49   #37
Riome
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2017
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 10
Riome is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
1. С операционкой тдумаю определились.
если
То только на винде.
2. Наверное можно, спросите у ведроводов.
3. Актуально все от ХР и до 10-ки 32 или 64 бита, по желанию.
4. Можно.
5. Ответ думаю уже получен....тачкрин работает вот видео.
6. см п.5.
7. С блюстаком все хорошо....грузится все автоматом, есть уже готовые сборки тут.
8. Чем мощней, тем лучше....с мощным проц. возможна даже видеорегистрация в разрешении 1920х1080, 30fps пример.
ССД обязателен (для системы 64-128 гиг) второй обычный ноутбучный под мультимедия(размер по желанию).
9. Чем выше класом звуковая, тем естественно лучше...мой пример.
Звуковая малогабаритная asus xonar dx средний бюджетный уровень от стоит от 4-7 тыщь. Слушаю в основном многоканальную музыку 5.1 в HD форматах dts, dvd-a, sacd, dts hd ma ...качество отменное (ведроит такое не поддерживает)
Так же можно подключать usb звуковые, в плоть до топовых за тыщи баксов, в том числе и с поддержкой dsd.
10. Оболочки на любой вкус...самая популярная iCarDS(в моих видео она присутствует).
11. Без проблем работает на всех разрешениях.
Тут интересное видео про iCarDS

Бонусы от меня




Исчерпывающий ответ. Огромное спасибо. Тему можно закрыть.
Riome вне форума  
Старый 28.08.2017, 17:40   #38
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Riome Посмотреть сообщение
Про рычажки и моторы я не могу оветить. тачка митсубиси галант 98 года. https://yandex.ru/images/search?text...s=1&rpt=simage

Что касаемо лилипута я его по этому и не хочу брать его так как зачем переплачивать. все верно.
да ужж не сочти конечно... Но не зная такого простого (про рычажки) ну нет их тебя..

тему пока закрыл
__________________


Vladget на форуме  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot