PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Навигация > Программы навигации > CityGuide

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 17:17   #611
KonTur
Старший Пользователь
 
Аватар для KonTur
 
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 59
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: SantaFe
Сообщений: 649
KonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
.
А, я понял. ИКД - имитация кипучей деятельности. Лишь что-то ответить, и не важно, поможет или нет. Таких еще флудерами зовут.
Очень жаль, такая "тех.поддержка" нам тут нафик не здалась.
__________________
Мой проект
KonTur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 17:28   #612
Phantom_spb
Старший Пользователь
 
Аватар для Phantom_spb
 
Регистрация: 25.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Gaz 31105
Сообщений: 265
Phantom_spb will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KonTur Посмотреть сообщение
А, я понял. ИКД - имитация кипучей деятельности. Лишь что-то ответить, и не важно, поможет или нет. Таких еще флудерами зовут.
Очень жаль, такая "тех.поддержка" нам тут нафик не здалась.

я уже поднимал эту тему.....
Phantom_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 19:24   #613
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

KonTur
Цитата:
Лишь что-то ответить, и не важно, поможет или нет.
Человек спросил, есть ли в ПК версии автовозврат на текущее местоположение. Ему был дан ответ не от меня, что такой опции нет. В пятерке (для других платформ) такая опция есть, только мало кто знает, что за нее отвечает опция автомасштаба по маневру, а многие об этом даже не догадываются. И в 3.8 такая опция тоже есть. Человек ведь ничего не потеряет, если попробует поиграться с ней, вот я и посоветовал попробовать.

Цитата:
Таких еще флудерами зовут.
Интересно, а как можно назвать человека, которые комментирует несуществующие слова представителя компании, а потом обвиняет его в некомпетентности?

Phantom_spb
И что же вы поднимали то?
Странный вы человек, однако. Сначала сами отвечаете другим нашим пользователям на их вопросы, а потом удивляетесь почему этого не делаю я. Можно подумать, я вас прошу об этом. Я сказал ровно так, как есть.

Последний раз редактировалось navi_cg; 10.09.2011 в 21:50.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 23:12   #614
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

to navi_cg
ты не обижайся но на данном форуме пользы от тебя не слишком много, на большинство вопросов достаточно корректно отвечают бетатестеры, а твои ответы либо вызывают дополнительные вопросы, либо вызывают недоумение по поводу не полной осведомленности о работе программы на carpc (windows)
твои отмазки по поводу по поводу каких то других платформ не канают т.к. здесь имеет место быть только версия для carPC

так что если есть вопрос, то на него нужно ответить максимально корректно и с привязкой к carpc версии (если не ошибаюсь, то ты за это ЗП получаешь). если у тебя нет GPS заведи себе эмулятор.

PS а 3,8 реально напрягают желтый маршрут по желтым улицам, и стрелки не спасают. ты же наверняка тестишь проги на большом мониторе))) а ты поставь рядом второй моник и попробуй считать маршрут за 0,1с (на большее отвлекаться от дороги нельзя). Потом скажи сильно ли тебе помогают стрелки когда на карте около восми желтых дорог и только одна из них со стрелками.
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 13:09   #615
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

mcf1
Цитата:
на большинство вопросов достаточно корректно отвечают бетатестеры,
Да пусть отвечают, мне жалко что ли? Только комментировать то, чего я не писал, пожалуйста, не надо.

Цитата:
вызывают недоумение по поводу не полной осведомленности о работе программы на carpc (windows)
У меня нормальная осведомленность относительно CarPC версии. Я регулярно ей пользуюсь. Единственное, чего у меня нет, так это привязанного к ноутбуку GPS приемника. Но проверить мой последний совет на практике - дело ровно 1 мин. Нужно просто отключить автомасштаб по маневру, далее установить соединение со спутниками и сдвинуть карту. Если по истечении 10 сек. произойдет автовозврат на местоположение, значит этот пункт работает также, как и в пятерке для других платформ. Если этого не произойдет, значит эта опция работает не так, как в пятерке, а значит в 3.8 автовозврата на местоположение действительно нет.

Цитата:
то на него нужно ответить максимально корректно и с привязкой к carpc версии
Значит мне нужно было просто посоветовать проверить данную опцию и не утверждать, что в пятерке это работает. Но я не думал, что какое-либо упоминание о пятерке вызовет здесь такое негодование.

Цитата:
PS а 3,8 реально напрягают желтый маршрут по желтым улицам, и стрелки не спасают. ты же наверняка тестишь проги на большом мониторе))) а ты поставь рядом второй моник и попробуй считать маршрут за 0,1с (на большее отвлекаться от дороги нельзя). Потом скажи сильно ли тебе помогают стрелки когда на карте около восми желтых дорог и только одна из них со стрелками.
Конкретно по CarPC версии я не ездил. Но я ездил с версиями для других платформ. И чисто субъективно: если я прекрасно различаю, благодаря черным стрелочкам, желтую линию маршрута на мобильных устройствах, на которых экран куда меньше, то уж различить по этим стрелочкам линию маршрута на большом экране автомобильного компьютера уж точно можно. Кроме того, на ПК версии я регулярно строю маршруты и вижу как черные стрелочки выделают маршрут.
Я не утверждаю, что эти черные стрелочки прекрасно помогают. Я не утверждаю, что не нужно делать изменение цвета линии маршрута, но не нужно говорить за всех. Говорите только за себя. Помните: если что-то не нравится вам - это не значит, что это не нравится всем.

ЗЫ. В общем хватит флуда. Вы высказали свое мнение, я высказал свое.

KonTur
Предлагаю пойти на мировую. Я извиняюсь за упоминание про пятую версию. Соглашусь, что здесь был не прав. А вы извинитесь за комментирование того, чего я не говорил.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 13:58   #616
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
Но я не думал, что какое-либо упоминание о пятерке вызовет здесь такое негодование.
конечно вызовет, ведь ее обещали еще весной, а на дворе уже осень((
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 16:44   #617
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

mcf1
Знаю, что было такое обещание. И тем не менее, не стоит срывать злость на мне.
Хоть я и представитель разработчика, но я не руководство и не программист, участвующий в написании новых версий. К сожалению, лично я никак не могу повлиять на ускорение выпуска новой версии.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 11:24   #618
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

12.09.2011
Обновление карты Азербайджана. Версия 10.4

Добавлена самые актуальные ПОИ по всем категориям. В карте присутствует новая дорожная сеть, уточнены дороги к деревням и посёлкам, к адресной базе добавлены самые последние построенные здания.

Новые карты - Россия

Архангельская область v.1.1.
Впервые опубликованная карта имеет актуальную дорожную сеть и подробную дорожную обстановку. Карта поддерживается пробочным сервисом. Карту можно приобрести в разделе ЛИЦЕНЗИИ.

Обновления карт - Украина

Херсонська обл. 2.1 – В новой карте учтены замечания пользователей, добавлена информация по Херсону, Новой Каховке, Каховке, а также по малым населенным пунктам Херсонской области - Скадовск, Лазурное, Зализный Порт. Кроме того, были выполнены работы по детализации города Геническ.

Херсонська обл. (CE) 2.1 – Бесплатная версия карты Херсонська обл. 2.1.

Все карты адаптированы для использования с СитиГИД 5.1.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 11:59   #619
andreydk
Старший Пользователь
 
Аватар для andreydk
 
Регистрация: 16.10.2008
Возраст: 43
Город: MSK
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Hyundai Tiburon
Сообщений: 77
andreydk is on a distinguished road
По умолчанию

"Все карты адаптированы для использования с СитиГИД 5.1."

Это вы нас так тролите?


После того как в сеть утекла бэтка 5-й версии - так с ней и катаюсь (хоть там и есть глюки) и мне она нравится. Странно..... ведь программа практически готова давно, а релиза всё нет (
andreydk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 18:54   #620
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

Почему троллю?
Ведь 5.1 для CarPC рано или поздно появится.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:07.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot