PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2014, 02:15   #2711
rtoxic
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2013
Возраст: 44
Город: Севастополь
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Daewoo Sens
Сообщений: 67
rtoxic is on a distinguished road
По умолчанию

Осталось с процессором что то придумать (в смысле покупать тоже нужно)
А тут кстати Аудисон такую штуку прикольную выпустили.. Точнее целую линейку) Audison Prima называется. Погуглите. Мне там audison ap 5.9 bit приглянулось) но сука денег стоит... Да и нет у нас пока ещё. Но идея классная! Молодцы итальянцы!
rtoxic вне форума  
Старый 18.01.2014, 09:50   #2712
Kisel39
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2013
Возраст: 45
Город: Железнодорожный
Регион: 50, 90, 150
Машина: Polo Sedan
Сообщений: 174
Kisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to beholdKisel39 is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anjey Посмотреть сообщение
Доброго вечера. Отписывался я тут как-то про не работающий экран на N7, но устройство было видно при подключений к компу. Заказал у китайцев экран. Получил, подключил, экран горит, только была очень яркая подсветка и не регулировалась через настройки и изображение какое-то не то. Но это не важно. После пары перезагрузов снова пропало изображение. Потом присмотрелся, оказывается изображение есть, только подсветки нет, но при свете яркой лампы можно разглядеть. Отлепил плёнку со старого экрана, подключил его и оказывается также есть изображение, но нет подсветки. Менял шлейф экрана, не помогло. У кого какие мысли есть? Или плюнуть и продать на запчасти, в машине то давно другой трудится?
У меня пропадала подсветка при скачках напряжения, блок питания был хреновый. Вылечил заменой микросхемы на самом дисплее 3A022, подошла от самсунга 5250, только яркость не регулируется сильно, но мне это и не нужно меньше проблем.
Kisel39 вне форума  
Старый 18.01.2014, 18:39   #2713
juris
Новый Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2014
Регион: Украина
Сообщений: 25
juris is on a distinguished road
По умолчанию

Собрали систему с Нексусом, хабом и звуковухой на столе, пока не вынимая батарею и контроллер, вроде все работает, но есть небольшой глюк, при включении Paweramp, звук сначала начинает звучать через динамики Нексуса (2-3 сек), потом подхватывается звуковуха. Куда рыть? Может дело в звуковухе, пока поставлена за 10$&
juris вне форума  
Старый 18.01.2014, 18:48   #2714
rtoxic
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2013
Возраст: 44
Город: Севастополь
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Daewoo Sens
Сообщений: 67
rtoxic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от juris Посмотреть сообщение
Собрали систему с Нексусом, хабом и звуковухой на столе, пока не вынимая батарею и контроллер, вроде все работает, но есть небольшой глюк, при включении Paweramp, звук сначала начинает звучать через динамики Нексуса (2-3 сек), потом подхватывается звуковуха. Куда рыть? Может дело в звуковухе, пока поставлена за 10$&
Пробуй разные варианты: другой плеер, другая звуковуха. Какая прошивка кстати стоит? А если без хаба подключать, напрямую? Куда после карты звук пойдёт?
rtoxic вне форума  
Старый 18.01.2014, 19:05   #2715
juris
Новый Пользователь
 
Регистрация: 05.01.2014
Регион: Украина
Сообщений: 25
juris is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rtoxic Посмотреть сообщение
Пробуй разные варианты: другой плеер, другая звуковуха. Какая прошивка кстати стоит? А если без хаба подключать, напрямую? Куда после карты звук пойдёт?
Прошивка Тимура, последняя, хаб активный, попробывали подключить изикап на камеру ЗВ с последним Каркам, картинка при динамике рассыпается, статическую картинку держит. Отказался от изикап, рассматриваю вариант с камерой ЗВ с выводом в зеркало ЗВ, в хабе ардуино, звуковуха, флешка. От звуковухи звук идет на усилитель. Как бы так. Без хаба не обойдусь.
juris вне форума  
Старый 18.01.2014, 20:04   #2716
Shtir76
Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 48
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: CRV III
Сообщений: 75
Shtir76 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rtoxic Посмотреть сообщение
Сегодня тестировали планшеты в авто. Нашёл спец. программку, которая выводит звук на ЮСБ по цифре. USB audio recorder pro называется. Работает я так понял в обход андроидовских драйверов. Может воспроиэводить хай-рез аудио без передискретизации, если позволяют возможности аудио карты. Ну типа как то так)
Разница чувствуется невооруженным глазом, особенно если этот глаз - ухо)
Короче даже скептически настроенный к этому мой коллега (почитатель продуктов Apple) к концу теста сказал, что в этом есть смысл)
Ну и я утвердился в своём решении установки планшета как ГУ в авто.
проверяли на какой карте, в одном тракте? чем audison зацепил?
Shtir76 вне форума  
Старый 18.01.2014, 21:44   #2717
rtoxic
Пользователь
 
Регистрация: 20.12.2013
Возраст: 44
Город: Севастополь
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Daewoo Sens
Сообщений: 67
rtoxic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shtir76 Посмотреть сообщение
проверяли на какой карте, в одном тракте? чем audison зацепил?
Карта Muse mini - spdif- audison bit one и далее на усилки. Послушали даже пару вариантов 24/96. Планшет воспроизводит) Правда Бит Ван не поддерживает( А Аудисон Прима понравился своей универсальностью, удобством установки и настройки. А ещё компактностью. В дальнейшем хочется отказаться от моих 3-х усилителей. И вот как раз audison ap5.9 bit то что нужно)
rtoxic вне форума  
Старый 19.01.2014, 23:36   #2718
x-rays
Новый Пользователь
 
Регистрация: 30.12.2013
Возраст: 41
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 7
x-rays is on a distinguished road
По умолчанию

Уважаемые форумчане подскажите по вопросу-
Можно ли поставить CM10 и прошивку Тимура поверх CM11/
Просто у меня планшет уже с установленным СМ11 рутом и модифицированным рековери. Хочу пользоваться Тимуровской прошивкой...
Не знаю как лучше сделать - снести и поставить CM10, а на него ядро Тимура, или может можно как-то проще, помогите вообщем, кто разбирается.Пожалуйста!
x-rays вне форума  
Старый 20.01.2014, 00:20   #2719
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

x-rays
Ставить юсбром нужно на чистую, для этого в рекавери делаем (фактори ресет, формат систем, вайп далвик, вайп кэш)
шьем юсбром
шьем гаппсы
все больше ничего и никаких ядер(оно уже с прошивкой идет)
перезагружаемся
Rage2 вне форума  
Старый 20.01.2014, 19:09   #2720
Shtir76
Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 48
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: CRV III
Сообщений: 75
Shtir76 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rtoxic Посмотреть сообщение
Карта Muse mini - spdif- audison bit one и далее на усилки. Послушали даже пару вариантов 24/96. Планшет воспроизводит) Правда Бит Ван не поддерживает( А Аудисон Прима понравился своей универсальностью, удобством установки и настройки. А ещё компактностью. В дальнейшем хочется отказаться от моих 3-х усилителей. И вот как раз audison ap5.9 bit то что нужно)
маловат audison ap5.9 bit для меня) от 3х усилов не откажешься
Shtir76 вне форума  
Закрытая тема

Метки
android, nexus 7


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot