PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты > Рабочий журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.07.2016, 15:22   #31
mendisabal
Гуру
 
Аватар для mendisabal
 
Регистрация: 05.10.2012
Возраст: 42
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Subaru impreza 08
Сообщений: 1,786
mendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to allmendisabal is a name known to all
По умолчанию

странно , у меня v1511 х 64, отключены все обновления сразу (видимо поэтому у тебя проблемы) обновления драйверов , кортана , облако , вся телеметрия и в принципе практически все что можно отключить Destroy Windows Spying , поставлен фраймворк 3.5 , даже древние завалявшиеся на харде проги под хп после постановки галочки совместимости - работают , без нареканий . Я давно твердо решил ее в машину нести , но уже обещают новый билд ...
__________________
Win 10 , ZOTAC Z68-ITX WiFi Supreme + i7 3770S + crucial M4 256 , gt430 + VS-TY2662-V1 + n101bcg-l21 , Xonar DX + ВА 3121 + BM2032 + Pioneer TS-F650C .
избыток свободного времени + острое желание быть не таким как все открывают бесконечные горизонты творчества в скудном пространстве возможностей
mendisabal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2016, 13:09   #32
Aswix
Новый Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Возраст: 35
Город: Чебоксары
Регион: 21
Сообщений: 3
Aswix is on a distinguished road
По умолчанию

Подробнее расскажите какие шлейфы использовали для подключения к контроллеру, к самой панели и тач скрину. Я так понимаю от контроллера 50 пин к панели 30 пин должно быть?
Aswix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2016, 12:40   #33
dmn37
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2013
Возраст: 33
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Сузуки Гранд Витара
Сообщений: 101
dmn37 has a spectacular aura aboutdmn37 has a spectacular aura aboutdmn37 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aswix Посмотреть сообщение
Подробнее расскажите какие шлейфы использовали для подключения к контроллеру, к самой панели и тач скрину. Я так понимаю от контроллера 50 пин к панели 30 пин должно быть?

От контроллера с разъма LVDS 30pin и с разъема подсветки(12В, GND, On-Off, еще ШИМ завел на контакт NC) идут провода на плату переходник, с нее плоский шлейф 30pin 0,5mm. Примерно такой.
Подсветку запитал через понижающий DC-DC, перестраховался, в паспорте на матрицу указано макс. напряжение драйвера подсветки 15В.
С тачем проще, нужно шлейф 8pin(можно 5 или 6 pin) 0.5мм распаять на usb разъем. Распиновка
dmn37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 14:37   #34
Aswix
Новый Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Возраст: 35
Город: Чебоксары
Регион: 21
Сообщений: 3
Aswix is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо огромное, конечно еще много не понятного (хотя всякие обычные пк для меня вообще не проблема в плане перифирии). Вопрос сколько проводов идет на переходник (шлейф не юзали по каким либо причинам либо это обусловлено уже заранее выбранной матрицей?). На матрице я так понимаю 30 pin 0,5?
Aswix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2016, 14:44   #35
Aswix
Новый Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2015
Возраст: 35
Город: Чебоксары
Регион: 21
Сообщений: 3
Aswix is on a distinguished road
По умолчанию

Про подсветку не могли бы вы написать напряжения входа и выхода преобразователя, 12V-12V?
Aswix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2017, 13:34   #36
dmn37
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.10.2013
Возраст: 33
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Сузуки Гранд Витара
Сообщений: 101
dmn37 has a spectacular aura aboutdmn37 has a spectacular aura aboutdmn37 has a spectacular aura about
По умолчанию Видеорегистратор - С920

Заделал у себя в машине веб-камеру Logitech HD Pro C920 в качестве видеорегистратора. Крепление на зеркало заднего вида через такое крепление:

Закрепил камеру сначала вверх ногами:

Потом после разборки камеры, удалил лишние части. Купил в ашане крепление с шаром за 180р. И передал все так:




Видео по разборке камеры можно найти на Youtube. Главное аккуратно снять наклейки, если хотите сохранить гарантию. Я немного нацарапал отверткой, но если что, думаю заплавлю зарапинки феном. Разбирается до такого состояния:

Отключается автофокус, отпаиванием дорожки объектива. Автофокус сильно мешает, хоть он отключается программно, но настройка постоянно слетает. Потом камера собирается почти до полного состояния, так чтобы можно было подкрутить объектив.

Делать также как на видео выше, сдвигается очень тяжело, кажется что вот-вот объектив с платы свернется. Разбирал второй раз камеру, т.к этого сразу это не проделал. Резкость по краям была плохая. Номера встречных машин было не разглядеть. Подключаем камеру к компьютеру смотрим видео, крутим объектив по часовой, настраиваем резкость на дальнем плане.

Позже закину примеры видеосъемки
__________________
Windows 10, iCarDS v1.7.0.60
ASRock H87M-ITX, Intel i3-4350 2x3600MHz, HD Graphics 4600, DDR3x4Gb, SSD 128Gb + HDD, M4-ATX, Locosys ls-23090, 10.1" HSD101PWW2 + Multitouch, Модем E3372H + Yota Sim
dmn37 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:15.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot