PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Навигация > Программы навигации > CityGuide

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.06.2012, 21:11   #101
Ra3eR
Старший Пользователь
 
Аватар для Ra3eR
 
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 36
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Santa fe
Сообщений: 398
Ra3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the rough
По умолчанию

Ребят вопрос по ситигиду, какое у него ограничение в демо версии кроме карт, т.е. я не собираюсь использовать их карты, а юзать карты сообщества он их без регистрации запустит? И еще вопрос для карпк версии лекарство от жадности существует?(а то ток для винмоба находил) =)
А то чет не особо охота отдавать 2тр за карты которые мне не нужны... Учитывая что карта Самары и обл ситигидовская убогая... в сравнении с n39map
__________________
Чем больше узнаю, тем больше сомневаюсь....
Готовность 100%(Версии Альфа): Sluni:: Sluni: http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17563
Ra3eR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 23:05   #102
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

Ra3eR
Цитата:
Ребят вопрос по ситигиду, какое у него ограничение в демо версии кроме карт, т.е. я не собираюсь использовать их карты, а юзать карты сообщества он их без регистрации запустит?
Покупать программу нужно в любом случае. Просто если вы планируете пользоваться только неофициальными картами, купите самую дешевую лицензию на две столицы за 800 р. и можете пользоваться любым количеством неофициальных карт.

Цитата:
И еще вопрос для карпк версии лекарство от жадности существует?(а то ток для винмоба находил) =)
Пожалуйста, давайте не будем обсуждать здесь варез.

Цитата:
А то чет не особо охота отдавать 2тр за карты которые мне не нужны...
Читайте выше. Достаточно заплатить 800 р., а не 2000.

Цитата:
Учитывая что карта Самары и обл ситигидовская убогая... в сравнении с n39map
Мы сотрудничаем с этими ребятами и карта Самарской области у ситигида именно от них.
А вы случаем не из Самары? Если из Самары, могу предложить подойти ко мне в офис. Пообщались бы, я бы и продал вам лицензию. Координаты для связи с личке.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 23:32   #103
Ra3eR
Старший Пользователь
 
Аватар для Ra3eR
 
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 36
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Santa fe
Сообщений: 398
Ra3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the rough
По умолчанию

Да из Самары =) 800р разумная цена... Можно купить... Кстати у них есть не большие ляпы на карте =))) пару раз через забор маршрут прокладывался.. Вот наполнение карты очень-очень хорошее.. Еще вопрос по пробкам.. вообщем подключение будет так карпк + galaxy s2 по wi-fi(типа как у многих дома через wi-fi роутер) проблем с пробками не будет? Кстати Ситигиду большой + за поддержку карт от сообщества. Навител за это ненавижу... Навтек по дворам не катается как ни как =) Да и вообще их картография убога... Нумерация домов не полная, дороги только основные... (в смысле пробку хрен объедешь)
__________________
Чем больше узнаю, тем больше сомневаюсь....
Готовность 100%(Версии Альфа): Sluni:: Sluni: http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17563
Ra3eR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 23:52   #104
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

Ra3eR
Цитата:
Еще вопрос по пробкам.. вообщем подключение будет так карпк + galaxy s2 по wi-fi(типа как у многих дома через wi-fi роутер) проблем с пробками не будет?
Пробок на неофициальной карте не будет.
Раньше, пока данная карта не была официальной, я отдавал неофициальную карту нашим картографам и они прикручивали к ней поддержку пробок. После того, как мы получили лицензию на использование данных карт в качестве официальных, прикручивать пробки к неофициальным картам смысл пропал.
Если нужны пробки, то вам нужно покупать лицензию на две столицы + регион. Эта лицензия даст вам право пользоваться официальной Самарской областью. Она стоит 1150 р.

Цитата:
Кстати Ситигиду большой + за поддержку карт от сообщества. Навител за это ненавижу...
Я бы сказал, что сравнение с навителом в принципе некорректно, поскольку у него нет CarPC версии.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 01:34   #105
Ra3eR
Старший Пользователь
 
Аватар для Ra3eR
 
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 36
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Santa fe
Сообщений: 398
Ra3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
Ra3eR

Пробок на неофициальной карте не будет.
Раньше, пока данная карта не была официальной, я отдавал неофициальную карту нашим картографам и они прикручивали к ней поддержку пробок. После того, как мы получили лицензию на использование данных карт в качестве официальных, прикручивать пробки к неофициальным картам смысл пропал.
Если нужны пробки, то вам нужно покупать лицензию на две столицы + регион. Эта лицензия даст вам право пользоваться официальной Самарской областью. Она стоит 1150 р.


Я бы сказал, что сравнение с навителом в принципе некорректно, поскольку у него нет CarPC версии.
Эмулятор запустить не проблема.... а вот карты.... По поводу первого херовато... Не особо понял... если возьму версию за 1150р в Уфе и тд. у меня пробок не будет?(на не оф картах)
__________________
Чем больше узнаю, тем больше сомневаюсь....
Готовность 100%(Версии Альфа): Sluni:: Sluni: http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17563
Ra3eR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 10:00   #106
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
если возьму версию за 1150р в Уфе и тд. у меня пробок не будет?(на не оф картах)
По Башкирии мы тоже сотрудничаем с местным автором. Насколько я помню, раньше у него и к неофициальной карте были прикручены пробки. Как сейчас - не знаю. Выясню у него и дам ответ.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2012, 11:39   #107
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

Выяснил. Да, пробки работают на неофициальной Башкирии.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 19:04   #108
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

Обновление карт - Россия

Ярославская область 12.1.
Выпущена новая версия карты. Добавлены высотность зданий, запрет сквозного движения через частный сектор, новые жилые массивы, ПОИ и др., исправлены ошибки по замечания пользователей. Добавлена информация по г. Борисоглеб.

Тульская область 7.1.
Выпущена новая версия карты. В карту добавлены подробные адресные планы городов: Новомосковск, Донской, Узловая, Алексин. Нанесены отсутствующие федеральные трассы, оптимизирована маршрутизация. Большое количество исправлений по г. Тула, нанесены новые дома, дороги, объекты развязок, обновлены запреты поворотов, одностороннее движение.

Тверская область 7.1.
Выпущена новая версия карты. В карте дорисованы окраины г. Тверь, исправлены ошибки поиска, доделан адресный поиск по частному сектору Твери, исправлены ошибки маршрутизации, актуализированы односторонние движения, запреты поворотов, добавлены ПОИ. Добавлена адресная информация по г. Нелидово.

Калмыкия 3.1.
Произведено большое переиздание карты Республики Калмыкия. Карта содержит обновленные данные по дорожной сети, уточнения и дополнения адресной информации и мест интереса (POI).

Россия 4.2.
Техническое переиздание обзорной карты.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 21:27   #109
Ra3eR
Старший Пользователь
 
Аватар для Ra3eR
 
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 36
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Santa fe
Сообщений: 398
Ra3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the rough
По умолчанию

Кстати как на оф карту Самарской области(включая Самару) можно посмотреть? Просто сравнить хочу. Пока карпк не поставил катаюсь с 2-х диновым clarion nx-501, кстати звук от нави работает только когда слушаю музыку с флешки, с cd\dvd\radio молчит..
__________________
Чем больше узнаю, тем больше сомневаюсь....
Готовность 100%(Версии Альфа): Sluni:: Sluni: http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17563
Ra3eR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 14:43   #110
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

Ra3eR
Если устройство имеет выход в Интернет, то можете с probki.net из раздела обновлений скачать триальную версию программы. Она будет работать с любыми картами.
Если инета нет, то могу пригласить посетить мой офис и в офисе покажу.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot