PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.12.2014, 23:49   #1281
_Lexus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2013
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda A5 FL
Сообщений: 354
_Lexus is on a distinguished road
По умолчанию

Не, ну это нормально. Мой 100-й пион шипит на встроенном с уровня 10 и напрягает не сказанно, только внешним усилком и спасаюсь. У меня ланзар 2-х канальный, подбирал по размерам и поселился он, как ни странно, в бардачке. :-)
_Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 00:00   #1282
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Если с паяльником дружишь и есть схема пиона, то есть шанс отделаться тупой заменой операционника между цапом и усилком на что-то менее шумящее.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 10:33   #1283
macau
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2012
Регион: 78, 98
Сообщений: 758
macau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nice
По умолчанию

схема 100-110 есть, я даже где-то тут выкладывал куски аудиотракта. там не китайские балалайки на референсных схемах, заменить не получится
macau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 14:25   #1284
Alez
Новый Пользователь
 
Регистрация: 28.11.2014
Регион: 59
Машина: UAZ
Сообщений: 20
Alez is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Продайте сие чудо и купите чего другое, например тот же Newsmy NU3001.
Давно слежу за этой штукой, но пионер есть пионер... Тем более 120 модель вполне самостоятельное устройство 2 USB с которых воспроизводит музыку и фильмы...

Цитата:
Сообщение от _Lexus Посмотреть сообщение
awtoap, в теме про качественный звук Вы ни слова не сказали про качественный звук. Пионер в этом плане более предсказуем.

Alez, по поводу нагрева у меня тоже одно время грелась так, что рука не терпела. Но потом переделал антенный разъем, перетряс проводку и что-то греться перестала.
Проверьте, мож сопля где. Не коротыш, а петля по земле, например, приводящая с самовозбуждению.

П.С. У меня пион на двухканальный усилок работает. Последствия борьбы с фоновым шипением. У Вас оно присутствует?
В простое она греется вполне терпимо. Какое то шипение присутствует на максимальной громкости...

Цитата:
Сообщение от _Lexus Посмотреть сообщение
awtoap, про шипение это больше к Alez был вопрос. Но на китайце тоже интересно, хотя на блоке питания дома не показательно.

Кстати Alez что-то говорил про флешку. Народ интересуется ее содержимым. Если есть возможность ее вытащить и слить на диск, то просим.
Сегодня проведу очередное стресс тестирование(если получится), тем более мне сегодня пирометр обещали подогнать, накрою всё коробками и посмотрю включится ли вентилятор и температуру померю... Магнитола будет стоять над печкой поэтому тепловой режим вызывает большие опасения... Вот это отверстие с резьбой для чего? Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.JPG
Просмотров: 966
Размер:	41.7 Кб
ID:	37901
Хочу туда дополнительно радиатор прикрутить...

А насчет карточки то если получится её вытащить без дополнительного разбора то попробую. Жалко фотографий не сделал...


Ответили:

Dear Alexander,

SPH-DA120 does not have DVD mecha.
Therefore, the fan rotation is monitored SOC temperature only.
In most cases, the fan is not working. (The fan will be started to rotat at
specific temp).

The customer is concerned about the temperature of the heat sink but it is
not monitored for fan control.
The heat sink is for power amp IC. The power amp IC has a protection
function of temperature and can be worked in more high temperature (around
specific temp).

Please note that the exact value of temperature is confidential.

Please note that it is not possible to reply to this message. Should you
wish to reply, then please contact us at:
http://www.pioneer.eu/eur/content/su...ntactform.html
ensuring that you fill in the reference number, which will allow us to
respond more effeciently.

Best regards

Pioneer Europe Customer & Service Support

Последний раз редактировалось Alez; 19.12.2014 в 15:03.
Alez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 15:09   #1285
macau
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2012
Регион: 78, 98
Сообщений: 758
macau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nice
По умолчанию

лол, зачем его тогда туда воткнули, если усилок тупо отрубает себя сам по температуре? чтоб продать подороже?
macau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 15:20   #1286
Alez
Новый Пользователь
 
Регистрация: 28.11.2014
Регион: 59
Машина: UAZ
Сообщений: 20
Alez is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macau Посмотреть сообщение
лол, зачем его тогда туда воткнули, если усилок тупо отрубает себя сам по температуре? чтоб продать подороже?
"Therefore, the fan rotation is monitored SOC temperature only." Для охлаждения процессора, у меня была такая мысль, но решение мягко говоря странное...

Теперь с чистой совестью можно весить доп радиаторы... Они рёбра хотя бы там сделали что ли... Нет слов...
Alez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 15:31   #1287
macau
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2012
Регион: 78, 98
Сообщений: 758
macau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nice
По умолчанию

а, не так понял. ну и пофиг тогда. у меня сотка вообще без вентилятора, в жару раскалялась но работала нормально
macau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 21:02   #1288
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Подключи вентилятор на постоянку через регулятор оборотов. В компьютерных магазах продают. Больше толку будет.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 21:51   #1289
Alez
Новый Пользователь
 
Регистрация: 28.11.2014
Регион: 59
Машина: UAZ
Сообщений: 20
Alez is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Подключи вентилятор на постоянку через регулятор оборотов. В компьютерных магазах продают. Больше толку будет.
От 40 ки толку мало, если ставить то 120 или 160... Хочу радиаторы прикрутить...

До СДшки так и не добрался, проверил как она фильмы тянет, еще и проектор к выходу подцепили прям кинотеатр Пирометр от блестящего радиатора показывать отказался замазали маркером показал 57 градусов но я его сегодня и не грузил. Не всё идёт по плану... Может завтра будет время...

Кстати вентилятор во время просмотра фильма всё же включался
Alez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 22:22   #1290
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Да ну...этож не эстрадный усилитель, чтобы такие вентокрылы лепить. У меня на киловатных усях вентиляторы 80ки стоят, правда гоняют воздух в трубчатом радиаторе. Задача вентилятора в мафоне хоть немного гонять воздух в корпусе.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
gk802, sph-da100


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot