PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Софт > Бутанимация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.06.2018, 18:18   #11
MaXxXanteR
Новый Пользователь
 
Регистрация: 19.08.2016
Возраст: 26
Город: Вологда
Регион: 35
Машина: Opel Mokka
Сообщений: 13
MaXxXanteR is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kisel39 Посмотреть сообщение
в чипе нет защиты программной, режимы запуска конфигурируются внешне, с защитой или без
То бишь даже если пересчитать к/с, после модификации aboot тело не стартует? Тоже интересует тема, и тоже могу emmc прошить если что.)
MaXxXanteR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2018, 20:39   #12
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Ребят, я вам честно скажу : даже если вы выложите рабочую инструкцию с минимальным шансом завалить планшет, я не рискну этого делать. Не так часто я вижу это лого, обычно планшет спит, и просыпается мгновенно на рабочий стол.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 02:30   #13
MaXxXanteR
Новый Пользователь
 
Регистрация: 19.08.2016
Возраст: 26
Город: Вологда
Регион: 35
Машина: Opel Mokka
Сообщений: 13
MaXxXanteR is on a distinguished road
По умолчанию

Каждому своё. Я, например, перфекционист. И меня дико раздражает этот логотип в авто, там он не на своём месте, ещё и в неправильной ориентации)) Было бы здорово иметь возможность его изменить, но мозгов у меня не хватит.
MaXxXanteR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.07.2018, 11:01   #14
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,600
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaXxXanteR Посмотреть сообщение
Каждому своё. Я, например, перфекционист. И меня дико раздражает этот логотип в авто, там он не на своём месте, ещё и в неправильной ориентации)) Было бы здорово иметь возможность его изменить, но мозгов у меня не хватит.
Если следовать некоторым аспектам перфекционизма, то при "совершенном" подключении планшета в машине вы должны только единожды увидеть "дико раздражаЮЩИЙ этот логотип". Во всех остальных случаях должен работать автоматический режим и планшет просто "просыпается"...
skanch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 00:48   #15
MaXxXanteR
Новый Пользователь
 
Регистрация: 19.08.2016
Возраст: 26
Город: Вологда
Регион: 35
Машина: Opel Mokka
Сообщений: 13
MaXxXanteR is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skanch Посмотреть сообщение
Если следовать некоторым аспектам перфекционизма, то при "совершенном" подключении планшета в машине вы должны только единожды увидеть "дико раздражаЮЩИЙ этот логотип". Во всех остальных случаях должен работать автоматический режим и планшет просто "просыпается"...
Именно так и реализовано. Но случается порой так, что приходится отключать оба аккумулятора в автомобиле и вся система стартует заново.
MaXxXanteR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 10:14   #16
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,600
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MaXxXanteR Посмотреть сообщение
Именно так и реализовано. Но случается порой так, что приходится отключать оба аккумулятора в автомобиле и вся система стартует заново.
Хм... Разве на Fiat Albea два штатных АКБ или второй уже в виде доп-оборудования? Если вы последовательный перфекционист, то напрашивается решение по развязке двух АКБ (один всегда для резервного использования и питания дополнительного оборудования) и тогда не нужно будет отключать питание на систему.
skanch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 14:29   #17
Sergey 4_4
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: 44
Машина: Toyota Avensis T250
Сообщений: 429
Sergey 4_4 has a spectacular aura aboutSergey 4_4 has a spectacular aura aboutSergey 4_4 has a spectacular aura about
По умолчанию

Братцы,а по теме есть что-нибудь. Если нет - то завязывайте ,перфекционисты блин.
__________________
Nexus 7 2012/USB Hub D-Link7(без доп.питания)/контроллер от YAM1966+джойстик iDrive/. фото + видео
Sergey 4_4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2018, 01:06   #18
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
Talking

Цитата:
Сообщение от Sergey 4_4 Посмотреть сообщение
Братцы,а по теме есть что-нибудь. Если нет - то завязывайте ,перфекционисты блин.
Согласен. Говорим- пишем много, а РЕЗУЛЬТАТА -НЕТ.
Саша, подчистишь тему?
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:12.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot