PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.09.2012, 12:36   #1831
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот все читаю читаю эту тему, и так и не увидел того что мне хочется, хоть и хочется мне не много.
Не хочу планшет из-за отсутствия камеры заднего вида. хочу андроид 4.X. Поэтому как мне видится это должна быть отдельная коробочка типа MELE A2000 (есть оптика необходимая мне)
Останавливает не возможность подключить тач к A2000.
 
Старый 13.09.2012, 12:55   #1832
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
я вот все читаю читаю эту тему, и так и не увидел того что мне хочется, хоть и хочется мне не много.
Не хочу планшет из-за отсутствия камеры заднего вида. хочу андроид 4.X. Поэтому как мне видится это должна быть отдельная коробочка типа MELE A2000 (есть оптика необходимая мне)
Останавливает не возможность подключить тач к A2000.
С "коробочкой" mele заморочек еще больше, чем с планшетом. Если Вам нужна оптика, тогда проц. А10, мод СМ9 и усб аудио с оптическим выходом. А зачем вообще сейчас заморачиваться на КЗХ? На Али за сущие копейки ожно купить комплектом простой моник и беспроводную камеру ЗХ.
alexvtk вне форума  
Старый 13.09.2012, 15:21   #1833
wave_is
Гуру
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 40
Регион: Украина
Сообщений: 1,084
wave_is will become famous soon enough
По умолчанию

так... А что лучше купить Tasker или AutomateIT?
вроде бы, судя по теме люди и ту и ту софтину юзают, а вот какая лучше?
wave_is вне форума  
Старый 13.09.2012, 15:39   #1834
Kacap
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 40
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Lexus RX350 '07 US
Сообщений: 476
Kacap has a spectacular aura aboutKacap has a spectacular aura aboutKacap has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wave_is Посмотреть сообщение
так... А что лучше купить Tasker или AutomateIT?
вроде бы, судя по теме люди и ту и ту софтину юзают, а вот какая лучше?
Мне больше Tasker понравился, но покупать необязательно, есть полная версия на 4pda
Kacap вне форума  
Старый 13.09.2012, 22:08   #1835
wave_is
Гуру
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 40
Регион: Украина
Сообщений: 1,084
wave_is will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kacap Посмотреть сообщение
Мне больше Tasker понравился, но покупать необязательно, есть полная версия на 4pda
сложноватая у него активация какая-то. у вас какая версия?
wave_is вне форума  
Старый 13.09.2012, 22:16   #1836
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wave_is Посмотреть сообщение
сложноватая у него активация какая-то. у вас какая версия?
Что там сложного,делай через титаниум, все работает.
Denkos вне форума  
Старый 14.09.2012, 09:43   #1837
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wave_is Посмотреть сообщение
так... А что лучше купить Tasker или AutomateIT?
вроде бы, судя по теме люди и ту и ту софтину юзают, а вот какая лучше?
Я купил обе софтины. Начинал с AutomateIT. Сначала все рализовал на нем. Но напрягли всплывающие сообщения при срабатывании триггеров. Перешел на таскер. Кстати триггеры типа "и" и "или" очень удобны в AutomateIT. В таскере их в явном виде нет.
alexvtk вне форума  
Старый 14.09.2012, 09:49   #1838
ymka-66
Старший Пользователь
 
Аватар для ymka-66
 
Регистрация: 10.11.2009
Возраст: 57
Город: Снежинск
Регион: 74
Машина: Газ-3110 и купил Renault Duster 1.6 передний привод
Сообщений: 365
ymka-66 is on a distinguished road
По умолчанию

а если это использовать(кому нужна камера)
тут есть поддержка камеры усб
http://www.aliexpress.com/item/Free-...536794922.html
ymka-66 вне форума  
Старый 14.09.2012, 11:30   #1839
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ymka-66 Посмотреть сообщение
а если это использовать(кому нужна камера)
тут есть поддержка камеры усб
http://www.aliexpress.com/item/Free-...536794922.html
вебкамеры поддерживает много железяк. прога для просмотра - simplewebcam и webcamera.
s.m. вне форума  
Старый 14.09.2012, 15:35   #1840
ak1976
Пользователь
 
Регистрация: 03.06.2008
Возраст: 47
Город: Хабаровск
Регион: 27
Машина: 2003\Toyota\Ipsum
Сообщений: 55
ak1976 is a name known to allak1976 is a name known to allak1976 is a name known to allak1976 is a name known to allak1976 is a name known to allak1976 is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
С "коробочкой" mele заморочек еще больше, чем с планшетом. Если Вам нужна оптика, тогда проц. А10, мод СМ9 и усб аудио с оптическим выходом.
А можно попродробнее про заморочки с mele.
Сейчас как раз собираюсь взять подобную коробочку в машину. Планшет мне не подходит. На штатный монитор выведен климат, КЗХ, данные с гибридной установки, да и родная громкая связь к телефону работает неплохо.
Для полного счастья не хватает навигации, видео, музыки с флешки/hdd поэтому подумалось что коробочка типа mele A2000 или minix будет весьма неплохим решением. На прошлой машине ездил с carpc с XP, но зимой комп замерзал, в общем мне не очень понравилось. Да и хочется чего-то нового. Попробую андроид в этот раз.
Есть вопросы в связи с этим:
1. Можно ли выставить на этой коробочке разрешение для VGA 800*480?
2. Как планшеты, mele и остальные работают на морозе (понятно что тут все индивидуально, у меня материнка не запускалась при температуре ниже -13, у друга и в -25 все нормально было, но может какая то статистика есть по этому поводу)
3. Будут ли проблемы с подключением внешнего GPS приемника (GlobalSat BU-353)
4. Какие еще проблемы могут быть с mele, чем она хуже планшета?

Про подключение тача никто не пробовал вариант с эмуляцией USB Mouse. Т.к. тач у меня встроенный в штатную голову, других вариантов как читать нажатия на него в AVCLan и эмулировать нажатие мыши у меня нет. На винде это была программа, которая получала от AVCLan адаптера нажатия на штатный тач и генерила перемещение и клики мышью. Ну а на андроиде можно попробовать сделать железную эмуляцию.
Для обычных тач панелей можно попробовать скрестить два проекта http://www.pjrc.com/teensy/td_mouse.html и http://www.compcar.ru/forum/showthread.php?t=6032
ak1976 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot