PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Звук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2017, 23:19   #761
Kolbasskin71
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2013
Возраст: 33
Город: Тула
Регион: 71
Машина: Audi A4
Сообщений: 163
Kolbasskin71 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanf Посмотреть сообщение
Да прочитал я и гораздо раньше чем с 60 стр. Но так ничего и не понял. Вот с виндами понятно - нет звука ищи дрова, а тут то версия не та, о ядро не то, то файл audio_policy.conf - и куда его запихнуть и будут ли с ним работать? может проще карту поменять, но уж больно хочется звук не по джеку гнать а пр rca..
А доп.питание на хаб есть?
В джек случайно не вставлен штекер?
С андройдом еще проще я же писал уже неоднократно с какими прошивками работает все без танцев с бубнами.
К примеру сейчас на такой же карте слушаю, прошивка http://get.aospa.co/official/flo (версия 5.1) - флэшки автоматом не видит, нужно получить рут права, и установить stickmount.
Рут права можно получить прошив архив http://4pda.ru/forum/index.php?showt...#entry50200988 ( делается так же, как и саму прошивку и также как и googleapss). Карта на ней работает, сама выбирается частота, никакие файлы менять больше не нужно.
Kolbasskin71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 21:01   #762
Ksanf
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2017
Возраст: 57
Город: санкт-петербург
Регион: 78, 98
Машина: Honda cr-v 2 RD8 (2004)
Сообщений: 67
Ksanf is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolbasskin71 Посмотреть сообщение
А доп.питание на хаб есть?
В джек случайно не вставлен штекер?
С андройдом еще проще я же писал уже неоднократно с какими прошивками работает все без танцев с бубнами.
К примеру сейчас на такой же карте слушаю, прошивка http://get.aospa.co/official/flo (версия 5.1) - флэшки автоматом не видит, нужно получить рут права, и установить stickmount.
Рут права можно получить прошив архив http://4pda.ru/forum/index.php?showt...#entry50200988 ( делается так же, как и саму прошивку и также как и googleapss). Карта на ней работает, сама выбирается частота, никакие файлы менять больше не нужно.
Запустил! Пустил через хаб с отдельным питанием.
Но появилась новая даже не беда а непонятка: рекомендации от навигаторов (яндекс и гугл карты) не транслируются на бриз...в принципе не критично, но было бы не плохо их иметь.
Кто то имел подобные проблемы?
Ksanf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 14:55   #763
AZZAR_TT
Новый Пользователь
 
Аватар для AZZAR_TT
 
Регистрация: 28.03.2017
Возраст: 52
Город: Улан-Удэ
Регион: 03
Машина: Фиат Дукато, Тойота Соарер
Сообщений: 14
AZZAR_TT is on a distinguished road
По умолчанию

Всем доброго времени и с Новым Годом! Уважаемые знатоки подскажите пожалуйста если планшет подключен к магнитоле через аукс воспроизводиться музыка будет цапом магнитолы или планшетом ? И еще вариант также если планшет подключен через аукс , но подключен юсб цап через отг ? Извиняюсь если не корректно сформулирован вопрос, но надеюсь общий смысл вложить получилось)
AZZAR_TT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2018, 22:49   #764
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AZZAR_TT Посмотреть сообщение
Всем доброго времени и с Новым Годом! Уважаемые знатоки, подскажите пожалуйста, если планшет подключен к магнитоле через аукс, то музыка будет воспроизводиться цапом магнитолы или планшетом?
И еще вариант, если планшет также подключен через аукс, но звук с юсб цап через отг?
С наступившим!)
Получается так.
В первом варианте: ЦАП(планшета)=>-АЦП-и-ЦАП(магнитолы)
Во-втором: ЦАП(юсб)=>-АЦП-и-ЦАП(магнитолы)
ЦАП в планшете посредственный, если есть цель получить звук лучше, то юзать юсб ЦАП. В таком варианте, "узким местом" получается уже магнитола.
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 12:55   #765
AZZAR_TT
Новый Пользователь
 
Аватар для AZZAR_TT
 
Регистрация: 28.03.2017
Возраст: 52
Город: Улан-Удэ
Регион: 03
Машина: Фиат Дукато, Тойота Соарер
Сообщений: 14
AZZAR_TT is on a distinguished road
По умолчанию

Rage2 спасибо большое за ответ.
AZZAR_TT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 16:44   #766
Kolbasskin71
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2013
Возраст: 33
Город: Тула
Регион: 71
Машина: Audi A4
Сообщений: 163
Kolbasskin71 will become famous soon enough
По умолчанию

С Новым Годом всех! и наступающим Рождеством!
Кому интересно отписываюсь пришла долгожданная звуковая карточка(ЦАП) https://ru.aliexpress.com/item/XMOS-...311.0.0.CCZYw6
-ждал ее 56 дней из-за проволочек на таможне(причем похоже на китайской границе). Наконец то пришла выстраданная долгожданная фигулька.
Что могу сказать по звуку для тех кто уже что-то использует или собирается приобрести - звук шикарный, за эти деньги думаю аналоги найти сложно, если только что-то равноценное на подобных микросхемах.
Звук детальный, играет очень хорошо что на классике, что на электрухе, рок, попса. Посторонних шумов нет! В моменты тишины звуковой дорожки - тишина( без исключений).
Сравнивая ее с вот этим чудом https://ru.aliexpress.com/item/HIFI-...311.0.0.CCZYw6 скажу что звук на новой немного собраннее, пропали очень резкие верха, и она громче( на выходе напряжение выше, но лично у меня это не в плюс не в минус, так как пришлось глушить усилители ) все же звук приятнее и мягче.

Но есть еще небольшой минус, я пока сам не разобрался, при выводе из сна, программа easyca viewer, каждый раз определяет звуковую как подключенный свисток видеозахвата, и спрашивает по умолчанию использовать программу для этого устройства, если нажать отмена, то все путем, никаких проблем до последующего входа/выхода в сон. Если нажать ок, то звук не идет вообще
Kolbasskin71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 19:07   #767
Sergey 4_4
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: 44
Машина: Toyota Avensis T250
Сообщений: 429
Sergey 4_4 has a spectacular aura aboutSergey 4_4 has a spectacular aura aboutSergey 4_4 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolbasskin71 Посмотреть сообщение
Но есть еще небольшой минус, я пока сам не разобрался, при выводе из сна, программа easyca viewer, каждый раз определяет звуковую как подключенный свисток видеозахвата, и спрашивает по умолчанию использовать программу для этого устройства, если нажать отмена, то все путем, никаких проблем до последующего входа/выхода в сон. Если нажать ок, то звук не идет вообще
Не знаю поможет тебе или нет,но попробуй поменять местами в хабе звуковую и изикап. И если есть флешка,то её поставить после них.
__________________
Nexus 7 2012/USB Hub D-Link7(без доп.питания)/контроллер от YAM1966+джойстик iDrive/. фото + видео
Sergey 4_4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 19:33   #768
Kolbasskin71
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2013
Возраст: 33
Город: Тула
Регион: 71
Машина: Audi A4
Сообщений: 163
Kolbasskin71 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey 4_4 Посмотреть сообщение
Не знаю поможет тебе или нет,но попробуй поменять местами в хабе звуковую и изикап. И если есть флешка,то её поставить после них.
спасибо за совет, попробую! флэшка кстати четко только на stickmoun отзывается, вернее один раз нажал по умолчанию и она куда надо срабатывает, а вот карта нет, т.к. изикап он у меня по отдельному питанию(видится только при включении скорости). Может там еще чего в настройках самой проги поковырять.
Kolbasskin71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 19:46   #769
Sergey 4_4
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: 44
Машина: Toyota Avensis T250
Сообщений: 429
Sergey 4_4 has a spectacular aura aboutSergey 4_4 has a spectacular aura aboutSergey 4_4 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kolbasskin71 Посмотреть сообщение
спасибо за совет, попробую! флэшка кстати четко только на stickmoun отзывается, вернее один раз нажал по умолчанию и она куда надо срабатывает, а вот карта нет, т.к. изикап он у меня по отдельному питанию(видится только при включении скорости). Может там еще чего в настройках самой проги поковырять.
Хаб D-Link?
__________________
Nexus 7 2012/USB Hub D-Link7(без доп.питания)/контроллер от YAM1966+джойстик iDrive/. фото + видео
Sergey 4_4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2018, 19:59   #770
Kolbasskin71
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.03.2013
Возраст: 33
Город: Тула
Регион: 71
Машина: Audi A4
Сообщений: 163
Kolbasskin71 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey 4_4 Посмотреть сообщение
Хаб D-Link?
да , правда вот такой

но я в него встроил питание сам, из другого хаба гнездо впаял на толстых проводах, и внутри продублировал плюсовые контакты.
работает, стабильно, ничего не отваливается,несколько устройств тянет на ура, кстати такой проблемы с предыдущей картой не было.
Делалось не из-за экономии денег, просто он очень компактный, а бардачок маленький.

Поставил другую программа для изикапа, аналог, черная камера на значке, и больше карта через нее не видится проблема ущла)

Последний раз редактировалось Kolbasskin71; 08.01.2018 в 21:20.
Kolbasskin71 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot