PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > Centrafuse

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2009, 13:52   #1
mak12
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.08.2008
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Ford Maverick
Сообщений: 116
mak12 is on a distinguished road
По умолчанию как вывести "заметки" из Outlook в центрифугу

Может уже обсуждалось, но не нашел и я не настолько еще освоил центрифугу чтобы не спрашивать: часто бывает, когда сидишь за рулем, кто-то звонит и надо быстренько с голоса записать информацию, телефончик например. Было бы удобно - ткнул стилусом в центрифугу, вызвал "заметки" из пакета MS Outlook - там стилусом по экрану записал нужное. А потом эти заметки автоматом закачались в мобильник, пришел в офис - открыл заметку и переписал нужное куда надо. Как вывести в центрифуге на кнопку не офис, а только "заметки"? Может делал кто? подскажите.
mak12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2009, 17:43   #2
mak12
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.08.2008
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Ford Maverick
Сообщений: 116
mak12 is on a distinguished road
По умолчанию

Неужели никому не интересно? Представьте - Вы в машине, а блокнотика под рукой нету, и ручки нету. А записать надо. Я так раньше на КПК делал - стилусом рукой быстро написал записку. Потом пришел в офис, комп увидел КПК по блютузу, скачал контакты и записки, я открыл те заметки, прочитал свой корявый почерк и занес все что надо в контакты или еще куда. Удобно. Если это можно сделать не через аутлук - возникнет проблема как автоматом перенести это все в офисный комп. А как выдернуть из пакета аутлука эти самые "заметки" - я не понял, exe-файла походу нету, а выдергивать что-то в виде плагина для меня нереально темный лес. Но тема то вроде насущная. Давайте поговорим-подумаем.
mak12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 18:26   #3
mak12
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.08.2008
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Ford Maverick
Сообщений: 116
mak12 is on a distinguished road
По умолчанию

Ну что, программистов среди карписишного люда нету? Вот бы плагинчик кто подорвался написать.
mak12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot