PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2012, 22:47   #11
gromozeka
Старший Пользователь
 
Аватар для gromozeka
 
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 50
Город: С-Пб
Регион: 78, 98
Машина: OVC 1,8 2007 =>Renault Fluence EX 1,6 МКПП+hands free+Pioneer MVH-8300BT
Сообщений: 138
gromozeka is on a distinguished road
По умолчанию

А я подхожу к выбору железа иначе
Средний ценовой диапазон для меня идеален. Топовые версии не интересуют, т.к. на средних все прекрасно работает. Моща нужна только для игрушек, сейчас играю в BF3, для этого пришлось сделать апргейд, спустя 5 лет. До этого была другая игрушка, по проще. Особенно радуют моменты, когда до апа еще далеко, а комп сдох, тогда получается не запланированный ап...
По скольку в CarPC играться вряд ли кто будет, особенно в такие игры, то смысла покупать топовое железо не вижу. Система и так грузится моментально, программы работают, не тормозят. А вот ловить пару-тройку секунд на загрузку- это уже на большого любителя
gromozeka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 23:37   #12
Ra3eR
Старший Пользователь
 
Аватар для Ra3eR
 
Регистрация: 16.03.2012
Возраст: 36
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Santa fe
Сообщений: 398
Ra3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the roughRa3eR is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gromozeka Посмотреть сообщение
А я подхожу к выбору железа иначе
Средний ценовой диапазон для меня идеален. Топовые версии не интересуют, т.к. на средних все прекрасно работает. Моща нужна только для игрушек, сейчас играю в BF3, для этого пришлось сделать апргейд, спустя 5 лет. До этого была другая игрушка, по проще. Особенно радуют моменты, когда до апа еще далеко, а комп сдох, тогда получается не запланированный ап...
По скольку в CarPC играться вряд ли кто будет, особенно в такие игры, то смысла покупать топовое железо не вижу. Система и так грузится моментально, программы работают, не тормозят. А вот ловить пару-тройку секунд на загрузку- это уже на большого любителя
Ну топ топу рознь, я же не говорю про экстрим серию, и чипсеты интела серии X6*-X77(79) И запросы у всех разные))) Поэтому считаю бюджет и потребности при выборе пк основополагающими.
__________________
Чем больше узнаю, тем больше сомневаюсь....
Готовность 100%(Версии Альфа): Sluni:: Sluni: http://www.pccar.ru/showthread.php?t=17563
Ra3eR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 00:24   #13
gromozeka
Старший Пользователь
 
Аватар для gromozeka
 
Регистрация: 08.03.2010
Возраст: 50
Город: С-Пб
Регион: 78, 98
Машина: OVC 1,8 2007 =>Renault Fluence EX 1,6 МКПП+hands free+Pioneer MVH-8300BT
Сообщений: 138
gromozeka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ra3eR Посмотреть сообщение
Поэтому считаю бюджет и потребности при выборе пк основополагающими.
Это несомненно.
gromozeka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot