PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 18:01   #31
Глухарь
Пользователь
 
Регистрация: 18.07.2011
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Мерс
Сообщений: 31
Глухарь is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lisyachy Посмотреть сообщение
Думаю, в багажник запихивать системник и усилители, а вообще надо будет думать над расположением. Но сначала надо хотя бы точно определиться с форм-фактором: либо mini-ITX с одним слотом PCI-E (под звуковуху - ASUS Xonar DX), либо все-таки mATX и вообще не париться уже по поводу внутренних разъемов.
Ну, и соответственно стоит выбор процессора: предустановленный в мать или нет, интел или амд, и какую модель? Так, чтобы достаточно шустро, но при этом без перегрева и чрезмерного энергопотребления, при этом по возможности, хотелось бы, чтобы охлаждение ЦП было пассивным, если это возможно.
Пока склоняюсь к amd e350/e450, правда первый греется ощутимо, а по второму пока практически нет отзывов.
Всё выше перечисленное зависит от - количества денег , и места под системник , амд я так понял особой популярности не имеет в данных система .Но максимализм тоже не всегда полезен .Есть ещё вариант лепить из того что уже есть , но если "зацепит" , то денег в финале потратится больше чем намечено .Охлаждение очень интересная вещь , у себя любимого пока склоняюсь к обдуву , пассивное охлаждение имеет большую инертность в обе стороны , так что советовать его боюсь .Всё зависит от нагрузки.
Глухарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 12:56   #32
CopperHead
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2012
Возраст: 51
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: NISSAN
Сообщений: 5
CopperHead is on a distinguished road
По умолчанию

Ну вот и я задам пару глупых вопросов.
У меня все проще с запросами.!
Моя линия с автором совпадает, вот и решил поспрашивать тут.
итак нужно.
1. вывод хорошего качественного звука на уже готовую многоканалку BOSE. справится ли 5.1 в материнке , или материнковский аналог -лажа? (почему спрашиваю , никогда не выводил звук на материнке, дома только ноут). Если нужна внешняя звуковуха не страшно, звук в приоритете!
2. Нужна навигация (думаю использовать навител , привык к нему)

Исходя из вышесказанного какую материнку посоветуете. потянет ли ATOM D525?
главное компактность и Энерго-потребления, хорошо бы избежать вентиляторов в охлаждении.

и еще пару вопросов.
На входе в штатный дисплей есть сигналы RGB+Vsync+Hsync. можно ли на них послать сигнал прямо с VGA материнки?

Есть штатный тачскрин. у него 4 вывода. есть ли варианты подключения еге через USB адаптеры, У китайских братьев есть устройства на arduino.
CopperHead вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 14:47   #33
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

По поводу дисплея пробуйте, ничего страшного не произойдет...либо робыть, либо нет. К тачскрину берете стандартную китайскую USB плату.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot