PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Дополнительные устройства > Видео

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2015, 11:48   #321
slon25
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2009
Возраст: 47
Регион: Украина
Сообщений: 131
slon25 is a jewel in the roughslon25 is a jewel in the roughslon25 is a jewel in the rough
По умолчанию

Какое мнение будет у форумчан по поводу использования вот этой камеры как навигатора https://www.youtube.com/watch?v=NfKl2UYEBNc
slon25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 12:28   #322
anjey
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2013
Город: Казань
Регион: 16, 116
Машина: Lancer IX
Сообщений: 85
anjey is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anton2204 Посмотреть сообщение
Ну а камеру ковырять, это совсем неблагодарное дело! Уж лучше тогда через NSD15-12S12 ее запитать!
Преобразователь обычно на проводе стоит, а не в камере. Отрезать его не составляет труда, правда лучше провод поменять целиком на нормальный. Подпаяться в самой камере тоже не проблема. По крайней мере в камерах такого типа http://www.ebay.com/sch/?_nkw=SONY%2...480&mfe=search
anjey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 00:43   #323
Daniel
Старший Пользователь
 
Аватар для Daniel
 
Регистрация: 13.11.2013
Возраст: 41
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Hyundai Elantra J4, Suzuki SX4
Сообщений: 632
Daniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anton2204 Посмотреть сообщение
Если фона по звуку не будет –да пес с ней, с развязкой то! Вот если фон пойдет, тогда....поэтому и задал вопрос в теме!
Ну а камеру ковырять, это совсем неблагодарное дело! Уж лучше тогда через NSD15-12S12 ее запитать!
На твоём усилителе развязка по звуку на ba3121, поэтому помех на звук не будет, но минус на 12В и 5В (usb разъём) у него общий, поэтому гальваническая развязка на блоке питания аннулируется. С камерой и usb-радио та же песня. Я тебе к тому говорю, что развязки по питанию у тебя уже нет, так что камера картины никак не испортит, не заморачивайся.
Daniel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 14:47   #324
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от plato83 Посмотреть сообщение
По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, пообщаемся.
По моему мнению вы Бот и скоро получите бан от администрации
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 09:47   #325
slon25
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2009
Возраст: 47
Регион: Украина
Сообщений: 131
slon25 is a jewel in the roughslon25 is a jewel in the roughslon25 is a jewel in the rough
По умолчанию

Пришел и мне Easier CAP ссылка. Определяется как вебка. Большой плюс этого устройства, что изображение выводится без задержек. Но и есть большой минус это софт, это доп релле на эмуляцию выдергивания. Что думает Даниель по этому вопросу.!!Может ли он софт с програмистами своими сделать для такой реализации. Я могу дать свое устройство для экпериментов.
slon25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 12:15   #326
Twod
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2009
Регион: 21
Машина: Audi A4 B5
Сообщений: 99
Twod is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slon25 Посмотреть сообщение
Пришел и мне Easier CAP ссылка. Определяется как вебка. Большой плюс этого устройства, что изображение выводится без задержек. Но и есть большой минус это софт, это доп релле на эмуляцию выдергивания. Что думает Даниель по этому вопросу.!!Может ли он софт с програмистами своими сделать для такой реализации. Я могу дать свое устройство для экпериментов.
Тоже вчера получил устройство. Брал тут: Easier CAP . Проверил на компе и на андройде, определяется USB камерой.
Минусов не вижу. Отлично работает в программе UsbWeb В ней есть настройка закрывать программу при отключении устройства.
Реле ставьте к заднему ходу и на разрыв USB к D- или D+. Выше уже писали об этом. Все отлично будет работать.
Twod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 12:38   #327
slon25
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2009
Возраст: 47
Регион: Украина
Сообщений: 131
slon25 is a jewel in the roughslon25 is a jewel in the roughslon25 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anton2204 Посмотреть сообщение
Аналогичный ответ получил. Смотри здесь.
Есть так же предположение, что 008 - это версия/модель EasyCapа(см. там же!)
Цитата:
Сообщение от slon25 Посмотреть сообщение
Заказал и себе. Прийдет ,проверю и сообщу

Easier CAP ссылка
Цитата:
Сообщение от Twod Посмотреть сообщение
Тоже вчера получил устройство. Брал тут: Easier CAP . Проверил на компе и на андройде, определяется USB камерой.
Минусов не вижу. Отлично работает в программе UsbWeb В ней есть настройка закрывать программу при отключении устройства.
Реле ставьте к заднему ходу и на разрыв USB к D- или D+. Выше уже писали об этом. Все отлично будет работать.
У меня камера на 640 точек. Программа не дает сделать экран на 1280.

UsbWeb есть платная версия. Чем она отличается от бесплатной?
slon25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 12:42   #328
Twod
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2009
Регион: 21
Машина: Audi A4 B5
Сообщений: 99
Twod is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slon25 Посмотреть сообщение
У меня камера на 640 точек. Программа не дает сделать экран на 1280.
Зачем Вам разрешение 1280 если камера больше 640 не выдает? Оставьте в настройках как есть 640*480.
Twod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 12:45   #329
Twod
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2009
Регион: 21
Машина: Audi A4 B5
Сообщений: 99
Twod is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slon25 Посмотреть сообщение
UsbWeb есть платная версия. Чем она отличается от бесплатной?
Отсутствие рекламы. Возможность записывать видео дольше 3 минут.
Twod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 13:45   #330
slon25
Старший Пользователь
 
Регистрация: 29.10.2009
Возраст: 47
Регион: Украина
Сообщений: 131
slon25 is a jewel in the roughslon25 is a jewel in the roughslon25 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Twod Посмотреть сообщение
Отсутствие рекламы. Возможность записывать видео дольше 3 минут.
CARCAM работает сней?
slon25 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot