PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > in Car Terminal

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.09.2009, 10:45   #11
Halin
Старший Пользователь
 
Аватар для Halin
 
Регистрация: 26.07.2007
Город: Львов
Регион: Украина
Машина: 2006 Мазда3 FL
Сообщений: 113
Halin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan Посмотреть сообщение
У меня тоже случилась такая беда...
пробовал откат системы, переустановку ICT, залез на форум, спасибо VadimG, создал новый профиль (не удаляя старого) и все заработало, НО после этого я обнаружил, что ICT создает кучу файлов в документах пользователя C:\Documents and Settings\(Имя учетки)\Мои документы\Моя музыка\My Playlists
после чистки данной папки ошибка исчезла
Большое спасибо за наблюдательность.
В который раз выскочила подобная ошибка, собрался опять создавать очередной профиль, но заглянул сюда в тему...
Действительно в в папке C:\Documents and Settings\(Имя учетки)\Мои документы\Моя музыка\My Playlists фронэнд ICT создает файлики, в которых он очевидно запоминает путь к последнему проигрываемому треку... когда таких файликов набегает две тысячи, то ICT начинает выдавать ошибку. Достаточно удалить все эти файлы из папки My Playlists и ошибка исчезает.
Конечно в идеале надо-бы найти где этот путь и количество файлов прописаны, и исправить путь на папку TEMP, с другой стороны совсем не сложно раз в год заглянуть в My Playlists и стереть все что там накопилось...
__________________
Мой проект: Мазда3 PCCar
Halin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:01   #12
Горыныч
Пользователь
 
Аватар для Горыныч
 
Регистрация: 26.06.2007
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 7
Горыныч is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо за совет. жаль только, что позно узнал - система переустановлена...
__________________
Опять думаю о CarPC...
Горыныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 00:53   #13
Halin
Старший Пользователь
 
Аватар для Halin
 
Регистрация: 26.07.2007
Город: Львов
Регион: Украина
Машина: 2006 Мазда3 FL
Сообщений: 113
Halin is on a distinguished road
По умолчанию

От делать нечего, когда ожидал кого-нибудь в машине, немного поковырял в направлении этого глюка, так и звука.
Выяснилось, что ICT по жизни очень крепко связан с проигрывателем Windows Media. Если зайти в его Сервис/Параметры, то во вкладке "Копирование музыки с компакт-диска" как раз и находится тот путь, который в C:\Documents and Settings\(Имя учетки)\Мои документы\Моя музыка\ создает папку My Playlists, куда и записывает эти файлики.
Достаточно прописать совсем другой путь, например в папку TEMP, то при первом-же запуске ICT там создается папка My Playlists, куда теперь и будут записываться эти дурацкие файлики.
Теперь о звуке - в идеале лучше зайти в другую вкладку проигрывателя Windows Media - "Устройства" и в свойствах "Динамики" выставить именно конкретное звуковое устройство, которое и воспроизводит звук, а также перейти в "Дополнительно" и там повыставлять, как положено для хорошего звука.
Все параметры для звука, которые можно изменять в "Вид/Дополнительные возможности" (эквалайзер, SRS и т.д.) - при работе ICT не работают, зато подключенные модули DSP, например DFX Audio Enhancement..., очень даже прекрасно работают при запуске ICT и "украшают" звук своими настройками... причем для электронной музыки иногда даже интересно
Жалко,... получается, что при работе ICT звук идет только через MME и никакими силами его не направить через ASIO, так как для этого нужен плагин... а его вряд ли (в отличие от WinAmp), кто-то напишет для проигрывателя Windows Media.
Может кто-то натыкался на такие плагины ASIO для проигрывателя Windows Media?
__________________
Мой проект: Мазда3 PCCar
Halin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot