PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Болталка

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2018, 14:02   #61
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Для икара как минимум нужен комп за 30 тысяч
Ну - не..
На Пи-Пу народ ставит)
У меня на ноубучной начинке сам Икар(да в остальном проблем нет) - летает и проц грузят его флешки на 2-7 %
А вот те проги , что внутри - согласен . Навигация, видеозахват и cкажем современный плейлист Фубара - уже просят что-то начиная с і3(или аналогичное)
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 14:51   #62
НСО154
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2014
Возраст: 38
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: РРС, Форд
Сообщений: 954
НСО154 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Ну - не..
На Пи-Пу народ ставит)
У меня на ноубучной начинке сам Икар(да в остальном проблем нет) - летает и проц грузят его флешки на 2-7 %
А вот те проги , что внутри - согласен . Навигация, видеозахват и cкажем современный плейлист Фубара - уже просят что-то начиная с і3(или аналогичное)
Думал фубар тот же компонент икара...
Дак в нем нет встроенного медиаплеера?
ПС
У меня тот же виделзахват+медиаплеер встроены в оболочку, отлично летало на атоме)
Сейчас вот думаю о встроенной навигации.
__________________
Тесла по-русски
НСО154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 15:05   #63
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Думал фубар тот же компонент икара...
Я поначалу и сам путал.
У Икара есть свой плеер . Крутит через модифицированный DirectShow player ,
либо через dll-ки отправленные в "голый", установленный Фубар.(это на выбор в настройках)
Оба метода ущербны(нет поддержки нужных мне форматов, гибкой настройки и тд..), в отличии от отдельно встроенной сборки в Икар плеера foobar2000.
Тут - любая фантазия - было-бы время и желание собирать конструктор)
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 15:19   #64
НСО154
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2014
Возраст: 38
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: РРС, Форд
Сообщений: 954
НСО154 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Я поначалу и сам путал.
У Икара есть свой плеер . Крутит через модифицированный DirectShow player ,
либо через dll-ки отправленные в "голый", установленный Фубар.(это на выбор в настройках)
Оба метода ущербны(нет поддержки нужных мне форматов, гибкой настройки и тд..), в отличии от отдельно встроенной сборки в Икар плеера foobar2000.
Тут - любая фантазия - было-бы время и желание собирать конструктор)
Теперь понял.
Извиняюсь))
По поводу встроенного плеера, то тут поправимо, но это нужно иметь доступ к коду, а его нет)
__________________
Тесла по-русски
НСО154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 15:23   #65
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Я поначалу и сам путал.
У Икара есть свой плеер . Крутит через модифицированный DirectShow player ,
либо через dll-ки отправленные в "голый", установленный Фубар.(это на выбор в настройках)
Оба метода ущербны(нет поддержки нужных мне форматов, гибкой настройки и тд..), в отличии от отдельно встроенной сборки в Икар плеера foobar2000.
Тут - любая фантазия - было-бы время и желание собирать конструктор)
Так вроде в икаровском фубаре так же можно было добавлять плагины форматов(я так и делал), слушал sacd, правда теги в икаре не поддерживались от sacd.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 15:29   #66
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
правда теги в икаре не поддерживались от sacd
Да, только все подряд слушать ..
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 15:42   #67
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Да, только все подряд слушать ..
Ага так и есть..я Берсеньева пытал по данному вопросу...он сказал, что сделать ничего не может.
Стас раз уж пошла такая песня...спрошу про dvd-a....почему нет тегов по данному формату, а пишет строчку про каналы всегда.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 15:48   #68
Евген_21
Старший Пользователь
 
Аватар для Евген_21
 
Регистрация: 10.11.2014
Возраст: 48
Город: Усть-Илимск
Регион: 38
Машина: HYUNDAI I30 Рестайлинг
Сообщений: 958
Евген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Мне вот лично, не понятно зачем что то новое делать когда уже все есть. Это про новую оболочку. Нужно просто допилить, может чуть модернизировать что есть. Многие оболочки испытал, но остановился на Икаре. И подсел, начал что то пробывать ,экспериментировать. А были бы знания в программировании, вообще бы тему не поднял. Лично мне нужно дальнейшее развитие проекта ,а также поддержка. Да и не только мне.
Кстати, и под портрет пробывал переделывать, под два раздельных экрана. Но не так как реализовано в Икаре. Конечно редактировать очень много нужно, да фишек нужных не хватает в коде.
__________________
GIGABYTE LGA1150 GA-85N B85,Intel Core i3-4330 3.5GHz 4Mb 2xDDR3-1600,Kingston HyperX 4Gb...USB GPS приемник Locosys LS-23030G.,блок питания M4-ATX
Windows 7-64, iCarDS 1.7.0.60 (лицензия)
Оформления и темы для iCarDS
Евген_21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 15:55   #69
НСО154
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.01.2014
Возраст: 38
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: РРС, Форд
Сообщений: 954
НСО154 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген_21 Посмотреть сообщение
Мне вот лично, не понятно зачем что то новое делать когда уже все есть. Это про новую оболочку. Нужно просто допилить, может чуть модернизировать что есть. Многие оболочки испытал, но остановился на Икаре. И подсел, начал что то пробывать ,экспериментировать. А были бы знания в программировании, вообще бы тему не поднял. Лично мне нужно дальнейшее развитие проекта ,а также поддержка. Да и не только мне.
Жень, ведь выяснили что нет доступа к ядру проги и не будет.
Потому ребята корректируют сторонние проги типа фубар и иные, которые в свое время нагружают наши системы)

Кстати говоря, на чем написан фубар и какая аудио библиотека используется?
__________________
Тесла по-русски
НСО154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 16:10   #70
Евген_21
Старший Пользователь
 
Аватар для Евген_21
 
Регистрация: 10.11.2014
Возраст: 48
Город: Усть-Илимск
Регион: 38
Машина: HYUNDAI I30 Рестайлинг
Сообщений: 958
Евген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of lightЕвген_21 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от НСО154 Посмотреть сообщение
Кстати говоря, на чем написан фубар и какая аудио библиотека используется?
Не знаю, это к Стасу или к автору. А по поводу сторонних, может и нагружаю систему. Но когда я на ранних сборках фубара, прописал теги в шапку Икара. То изредка, были проблемы с кнопками, т.е. их вообще не было. После этого и стал мутить с шаблоном под сборку фубара. И мы с Стасом достигли успехов. Уже эта схема работает ни один месяц, без всяких глобальных проблем и вылетов. Если есть не дочеты, то и их допиливаем. Это я про то что можно что то переделать, допилить и.т.д.
Да понимаю, что кода не будет. Я очень сильно перживаю за судьбу Икара. Вот и порой и несу бред.......но осмысленный. Да и надежда, она всегда есть.
__________________
GIGABYTE LGA1150 GA-85N B85,Intel Core i3-4330 3.5GHz 4Mb 2xDDR3-1600,Kingston HyperX 4Gb...USB GPS приемник Locosys LS-23030G.,блок питания M4-ATX
Windows 7-64, iCarDS 1.7.0.60 (лицензия)
Оформления и темы для iCarDS
Евген_21 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot