PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Софт

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.04.2021, 15:31   #1
AlexIz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2009
Возраст: 64
Город: Ярославль
Регион: 76
Машина: Шкода Yeti
Сообщений: 682
AlexIz is on a distinguished road
По умолчанию Дата и время по GPS

у меня планшет без батареи и SIM. При выключении зажигания по истечение некоторого времени питание с планшета снимается.Соответственно, при последующем запуске настройки даты и времени теряются. Интернет присутствует не всегда. А GPS в наличии по умолчанию. Подскажите, может кто знает программу, которая бы устанавливала системную дату из данных GPS. Рут на планшете есть. Я нашел только "Smart синхронизация" , но так и не добился установки времени в планшет, хотя сама прога время показывает правильное, а год, почему-то 2001. и синхронизации нет.
AlexIz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2021, 20:58   #2
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,608
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexIz Посмотреть сообщение
... Я нашел только "Smart синхронизация" , но так и не добился установки времени в планшет, хотя сама прога время показывает правильное, а год, почему-то 2001. и синхронизации нет.
" Наконец разобрался с этой Smart Time Sync. Во первых она должна быть PRO. Ставим все галки кроме позиционирования по NTP! и не корректировать если разница меньше часа Корректировать я поставил 2 раза в час. Если у вас не так выставите время под девайс. " Источник.
skanch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2021, 11:18   #3
AlexIz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2009
Возраст: 64
Город: Ярославль
Регион: 76
Машина: Шкода Yeti
Сообщений: 682
AlexIz is on a distinguished road
По умолчанию

Попробую. Спасибо!
AlexIz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2021, 08:12   #4
AlexIz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.10.2009
Возраст: 64
Город: Ярославль
Регион: 76
Машина: Шкода Yeti
Сообщений: 682
AlexIz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skanch Посмотреть сообщение
" Наконец разобрался с этой Smart Time Sync. Во первых она должна быть PRO. Ставим все галки кроме позиционирования по NTP! и не корректировать если разница меньше часа Корректировать я поставил 2 раза в час. Если у вас не так выставите время под девайс. " Источник.
Нет не работает. Сама программа время выводит правильно, но дата 2001 год и не синхронизирует планшет. Печалька.
AlexIz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot