PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Навигация > Программы навигации > CityGuide

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.08.2013, 15:11   #41
Car_PC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2013
Регион: 59
Сообщений: 281
Car_PC is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
Вы кислое с пресным не путайте.
Без инета вы либо не получаете ничего (пробная версия не заработает), .
это где-то описано?

Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
Мы сейчас не ведем речь о том, нарушаете ли вы что-то. Мы разбираемся в конкретной ситуации: по какой причине триальная версия у вас дает загрузить карты только двух столиц.
вот это уже конкретный разговор. я об этом уже давно говорил. при первичной инсталляции было ровно то же самое на разных машинах. но после введения лицензии, сразу появляется список доступных карт в полном объеме, согласно лицензии.
в триале только 2 столицы, и недавно появились обзорные бесплатные карты
Car_PC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 15:28   #42
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

Car_PC
Цитата:
это где-то описано?
Не знаю. Я просто объясняю вам как есть. Описаниями сайта, инструкций, лицензионных соглашений и пр. занимаюсь не я.

Цитата:
вот это уже конкретный разговор. я об этом уже давно говорил. при первичной инсталляции было ровно то же самое на разных машинах. но после введения лицензии, сразу появляется список доступных карт в полном объеме, согласно лицензии.
в триале только 2 столицы, и недавно появились обзорные бесплатные карты
Коллеги сказали, что сейчас такая ситуация возникает потому, что вы используете данную лицензию не первый раз. А что там было при первом использовании, сейчас никто сказать не может. Повторю, что возможно имел место быть какой то сбой на нашем сервере.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 15:33   #43
Car_PC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2013
Регион: 59
Сообщений: 281
Car_PC is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
Car_PC

Не знаю. Я просто объясняю вам как есть. Описаниями сайта, инструкций, лицензионных соглашений и пр. занимаюсь не я..
мне на сайте этой информации найти не удалось, а она обязана там быть на видном месте.

Цитата:
Коллеги сказали, что сейчас такая ситуация возникает потому, что вы используете данную лицензию не первый раз. А что там было при первом использовании, сейчас никто сказать не может. Повторю, что возможно имел место быть какой то сбой на нашем сервере
.коллеги просто нечего сказать, ибо верность этого факта очень легко проверить, самостоятельно установите программу на любую чистую машину.
Car_PC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 15:40   #44
KonTur
Старший Пользователь
 
Аватар для KonTur
 
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 59
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: SantaFe
Сообщений: 649
KonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad-bodryi Посмотреть сообщение
сейчас тем более ВАЗы пошли с навигашками, я думаю что пользователей бы стало намного больше, соответственно и доход компании возрастёт!
Так есть уже версия для вазовской навигации. И что-то там нет воплей про плохую программу...
__________________
Мой проект
KonTur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 15:45   #45
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

пути объезда всегда есть! это кто как этим объездом воспользуется! кто мозгом подсказчика вашей программой, кто своим заранее обдуманном решением!
ваша задача предупредить!

я вам заплатил полную сумму, то-есть 100% и получаю за это:
-работа сервиса обстановки на дороге(пробок) на 1-3%(точность этих результатов 50%)
-как общая карта(для преставления) - 80%, этот пункт учитывать небудем, т.к. бесплатных и доступных карт немеренно в разных форматах.
-как полная карта или навигация(со знаками, полосами, объездами) - 10%

ИТОГ: за 100% сумму - продукта на 13%

в Москве немного показатели будут отличаться в положительную сторону, а регионах может оказаться и того хуже!
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 16:01   #46
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

Car_PC
Нашел то, что вы просили. Заходите на наш сайт, в раздел программ.
И там ссылочка "инструкция по установке программы в ознакомительном периоде".
Вот там и сказано и про обязательном наличии инета для ознакомительного периода, и о возможности пользоваться всеми картами.
И кстати, там же сказано, что вам и личный кабинет в пробном периоде доступен.

Vlad-bodryi
Цитата:
пути объезда всегда есть!
Тогда ответьте мне на два таких вопроса:
1. Как попасть в Тольятти, кроме как по трассе М5?
2. Как попасть в ТЦ "Мега", кроме как по Московскому шоссе?

Цитата:
я вам заплатил полную сумму, то-есть 100% и получаю за это:
-работа сервиса обстановки на дороге(пробок) на 1-3%(точность этих результатов 50%)
-как общая карта(для преставления) - 80%, этот пункт учитывать небудем, т.к. бесплатных и доступных карт немеренно в разных форматах.
-как полная карта или навигация(со знаками, полосами, объездами) - 10%

ИТОГ: за 100% сумму - продукта на 13%
У меня складывается впечатление, что я говорю со стенкой. Вы вообще читаете, что вам пишут или привыкли только настаивать на своем мнении и никого больше не слушать?
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 17:09   #47
Car_PC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2013
Регион: 59
Сообщений: 281
Car_PC is on a distinguished road
По умолчанию

вполне возможно что я читал не внимательно, и просто пропустил.
но во тут и тут об этом ничего не сказано
Car_PC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 21:56   #48
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение

Vlad-bodryi

Тогда ответьте мне на два таких вопроса:
1. Как попасть в Тольятти, кроме как по трассе М5?
2. Как попасть в ТЦ "Мега", кроме как по Московскому шоссе?
1. неповерите! по полям! также из Самары можно проехать через Красную глинку, и там есть объезд по "дороге любви", по Дмитровградской трассе или через ту же самую "мегу" а к "меге" можно доехать, перечисляю:
-через п.зубчаниновка(здесь есть два пути, один через кока-колу - дачи, второй стандартно - через пост гибдд) - пгт "петра дубрава" - (тут тоже два пути: через дачи-поля и через п.Новосемейкино) "мега"
-через п.Чкаловский - пгт.Смышляевка - далее как в предыдущем варианте, либо через объездную
-через п.Управленческий на пост М5, или через Горелый хутор

вот так! нужно знать свой город!
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 22:55   #49
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

Vlad-bodryi
Возможно, спорить с вами не буду. Только есть одно "но": даже если эти пути объезда ФОРМАЛЬНО есть, далеко не факт, что по ним рационально ехать, если вообще можно проехать.
Например несколько раз пробовал ездить в мегу и по ситигиду, и по яндекс навигатору. Ну с ситигидом понятно. Он в любом случае пошлет по московскому, поскольку недостаточно данных о пробках. Но яндекс является лидером по пробкам, так даже он, не предлагая никаких других маршрутов (хотя у него, в отличие от ситигида, есть функция предоставления нескольких маршрутов на выбор), ничего другого, кроме московского, не предлагает, даже когда оно загружено.
Это тоже о чем то говорит. Значит по его мнению лучше стоять в пробке на московском, чем предлагать путь, о котором вы говорите.

Ну а по Тольятти вы ничего не ответили. Ну собственно здесь и не удивительно. Ибо нет причин объезжать трассу М5.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 23:15   #50
Vlad-bodryi
Гуру
 
Регистрация: 23.12.2012
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Forester
Сообщений: 1,166
Vlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the roughVlad-bodryi is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от navi_cg Посмотреть сообщение
Vlad-bodryi

Ну а по Тольятти вы ничего не ответили. Ну собственно здесь и не удивительно. Ибо нет причин объезжать трассу М5.
опять читаешь через строку?

дмитровградское/ульяновское направление!
да, забыл, ещё: через Рождественно и там есть два пути!

ваша программа без интеллекта! что вы от такой программы хотите, да ещё с таким персоналом и руковдством!
Vlad-bodryi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot