PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.10.2015, 01:14   #341
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

видосик тестового прогона настроек библиотеки...
https://youtu.be/uC_sG7XpM60
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 02:03   #342
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
видосик тестового прогона настроек библиотеки...
https://youtu.be/uC_sG7XpM60
Привет -
Цитата:
с 16 на 5 и скорость прокрутки(Touch sensitivity) c 25 на 55
В машине не пошло (рывки-тормоза) - вернул настройки обратно .
На домашнем мышкой - всё ОК
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 02:13   #343
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas
Привет!
у меня так же, нагрузка очень большая на проц, если на 16-ти будет продергивать прокрутку, можно увеличить таймер до 20-30 будет меньше нагрузка на проц, но прокручивать будет рывками.
в машине на 30-ке таймер оставил, работает не хуже чем на 16 и нагрузки почти нет.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 11:13   #344
Сергей_RX
Пользователь
 
Регистрация: 18.05.2015
Возраст: 45
Город: Астрахань
Регион: 30
Машина: Lexus RX400H
Сообщений: 52
Сергей_RX is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте, существует такая проблема, есть рябь на мониторе из за которой некорректно выбирать песни. Данную рябь я пока победить не могу.
Возможно ли где нибудь в настройках сделать, чтобы при выборе песни она сразу же начинала играть или как то добавить кнопку "PLAY"? (ps, в icards почему то нажатие кнопок "точное", с первого раза так сказать происходит нажатие, а в фубаре почему то приходится много раз нажимать на песни, такое ощущение, что тач в нем некорректно работает) Спасибо за ответ.
Сергей_RX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 13:21   #345
prts
Старший Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Nissan X-Trail (T31)
Сообщений: 591
prts will become famous soon enough
По умолчанию

duzzy
Посмотрел видео инструкцию, много интересного, но в 13_1 такого меню нет (скриншот).

Возникло несколько вопросов:
1. при запущенном foobar 13_1 не работает цифровая клавиатура (справа) это так задумано?
2. В библиотеке один и тот же альбом показывается дважды (скриншот). При раскрытии первого - показываются треки, при раскрытии второго - нет (скриншоты). В папке альбома имеются файлы с расширениями: cue, flac? log и обложка. Воспроизводятся оба. Почему так получается? Насколько помню в foobar iCar такого не было. Можно исправить?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: foobar0.png
Просмотров: 689
Размер:	78.8 Кб
ID:	41358   Нажмите на изображение для увеличения
Название: foobar1.jpg
Просмотров: 390
Размер:	65.2 Кб
ID:	41359   Нажмите на изображение для увеличения
Название: foobar2.jpg
Просмотров: 663
Размер:	47.6 Кб
ID:	41360   Нажмите на изображение для увеличения
Название: foobar3.png
Просмотров: 628
Размер:	482.1 Кб
ID:	41361  
__________________
CarPC: мать Zotac, проц Core i3, память 4 Гб, Win 8.1x86
prts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 13:45   #346
Lexins
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2014
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Kia Cerato
Сообщений: 139
Lexins has a spectacular aura aboutLexins has a spectacular aura aboutLexins has a spectacular aura about
По умолчанию

prts конечно нет такого меню, так как это тест и в сборку не включен.
1.
2.Cue Sheet, файл разметки — это текстовый файл с метаданными, описывающими последовательность и длительность треков.
Его можно любым текстовым редактором поправить под свои потребности. Думаю никто кроме тебя этим заниматься не будет.
duzzy, я поражаюсь твоему терпению.
Lexins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 14:51   #347
prts
Старший Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Nissan X-Trail (T31)
Сообщений: 591
prts will become famous soon enough
По умолчанию

Вы внимательно читали вопрос?
Я не спрашивал для чего и как редактировать указанные файлы, а почему альбом повторяется дважды именно на этом экране.
Да, и если не можете или не желаете помочь, то лучше пропустить такие сообщения как мое без комментариев (тем более, что лично к Вам я не обращался).
__________________
CarPC: мать Zotac, проц Core i3, память 4 Гб, Win 8.1x86
prts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 15:36   #348
Lexins
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2014
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Kia Cerato
Сообщений: 139
Lexins has a spectacular aura aboutLexins has a spectacular aura aboutLexins has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prts Посмотреть сообщение
Вы внимательно читали вопрос?
Я не спрашивал для чего и как редактировать указанные файлы, а почему альбом повторяется дважды именно на этом экране.
Да, и если не можете или не желаете помочь, то лучше пропустить такие сообщения как мое без комментариев (тем более, что лично к Вам я не обращался).
Извиняй, но просто вопрос не касается этой сборки.
Вот это должно помочь:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок экрана 2015-10-22 в 14.32.36.png
Просмотров: 626
Размер:	66.1 Кб
ID:	41367  
Lexins вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 16:55   #349
prts
Старший Пользователь
 
Регистрация: 26.03.2011
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Nissan X-Trail (T31)
Сообщений: 591
prts will become famous soon enough
По умолчанию

Я просто не разбираюсь, что относится, а что нет. Поскольку все эксперименты со сборкой, то тут и задаю вопросы.
Большое спасибо, помогло.

По цифровой клавиатуре нашел.

Но надо вводить *.flac, иначе остаются альбомы без перечня треков, также произошло объединение нескольких альбомов. Почему не понял. Причем только на этом экране.
__________________
CarPC: мать Zotac, проц Core i3, память 4 Гб, Win 8.1x86

Последний раз редактировалось prts; 22.10.2015 в 17:31. Причина: добавил
prts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2015, 20:23   #350
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от prts Посмотреть сообщение
duzzy
Посмотрел видео инструкцию, много интересного, но в 13_1 такого меню нет (скриншот).

Возникло несколько вопросов:
1. при запущенном foobar 13_1 не работает цифровая клавиатура (справа) это так задумано?
2. В библиотеке один и тот же альбом показывается дважды (скриншот). При раскрытии первого - показываются треки, при раскрытии второго - нет (скриншоты). В папке альбома имеются файлы с расширениями: cue, flac? log и обложка. Воспроизводятся оба. Почему так получается? Насколько помню в foobar iCar такого не было. Можно исправить?
По порядку...
Если ты имеешь в виду тестовое видео про библиотеку, так это я просто показывал возможности новой версии скрипта, в сборке 13_1 от seriousstas пока старая версия... версия что на видео пока тестируется...

1. Про цифровую клавиатуру не совсем понял, но лучше спроси seriousstas сборку делал он
2. Так получается скорее всего из за того что CUE кривой(с ошибками) либо автор который делал рип так задумал сделать... мои тестовые треки и форматы отображаются корректно... + в старой версии библиотеки отображается все музыкальное содержимое папки и возможно дублирование, но при добавлении в плейлист папок из библиотеки дублей быть не должно, при добавлении они удаляются.
Скинь посмотреть что за треки, я у себя посмотрю, либо ссылку откуда качал...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:24.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot