PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2019, 11:30   #1
SteggLavv
Новый Пользователь
 
Регистрация: 30.09.2017
Возраст: 47
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 12
SteggLavv is on a distinguished road
По умолчанию Встроить Яндекс.Музыку/Spotify/Play.Music в Centrafuse

Доброго времени суток!

Кому удавалось встроить в Центрифугу какой-либо вышеупомянутый стриминговый сервис?

Попробовал поставить Спотифай, но он, не смотря на наличие аккаунта, даже не стал запускаться на компе, ругаясь на страну. На Яндекс.Музыку не нашел приложения с обычным сетапом, только через Виндоус Маркет. На Google Play вроде есть Десктоп плеер - буду его пробовать встраивать, но только вот с интерфейсом там не очень всё хорошо, как я понимаю.

У кого какой опыт? Хотелось бы найти решение, позволяющее пользоваться подобными сервисами типа того, как Яндекс сделал на своих Яндекс.Авто, установленных в каршеринговых машинах. Очень нравится механизм авто-подборки от Яндекса, иногда хочется послушать вот так рандомную музыку по вкусу, вместо той, что хранится в личной коллекции.
SteggLavv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 13:03   #2
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Чем не устраивает фубар, в который можно загнать свои плейлисты разбитые по жанрам, заделанные с битрейтом, который позволяет твой провайдер. Там ведь тоже станции разбиты рандомно. На домашнем я никогда не пользуюсь этими сервисами почему-то.
Можно даже взять один сервис Radio Caprice и рассовать оттуда станции заделав их по жанрам. Один из "лёгких" где есть буквально всё и с битрейтом всего 64 Kb.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 13:07   #3
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
только вот с интерфейсом там не очень всё хорошо
Попробуй :
https://www.deezer.com/ru/download/?...re-desktop_app
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 18:07   #4
SteggLavv
Новый Пользователь
 
Регистрация: 30.09.2017
Возраст: 47
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 12
SteggLavv is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Чем не устраивает фубар, в который можно загнать свои плейлисты разбитые по жанрам, заделанные с битрейтом, который позволяет твой провайдер. Там ведь тоже станции разбиты рандомно. На домашнем я никогда не пользуюсь этими сервисами почему-то.
Можно даже взять один сервис Radio Caprice и рассовать оттуда станции заделав их по жанрам. Один из "лёгких" где есть буквально всё и с битрейтом всего 64 Kb.
Это хорошее решение для станций. Думаю, что для Фубара и скин можно найти carpc-friendly.

Мне просто нравится как Яндекс и Гугл осуществляют подборку по предпочтениям. Часто "попадают" во вкус и помимо этого часто таким вот именно образом узнаешь новую музыку.

Для Google Play есть GPMDP Player - интерфейс вроде ничего так, но надо пробовать.

Вроде была интеграция Спотифай в Фубар, позволяющая добавлять плейлисты. Нужно вот эту тему пошерстить.

Спасибо за подсказку, не знал такой сервис - зарегался, буду пробовать.


----

Как альтернативный такой костыль, можно поставить либо эмулятор Андроида, либо Android Auto и запускать софт из под них. Что со звуком произойдет, правда, непонятно.

Последний раз редактировалось SteggLavv; 20.05.2019 в 18:09. Причина: пришла мысля
SteggLavv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot