PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук > Усилители

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2013, 00:55   #31
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

дык и я о том же причем здесь цена? и как можно по внешнему виду сказать вот оно. а потом окажется, что там либо рассыпуха полный отстой, либо разведено на миллиметровке абы как, это раз а второе если все так просто было спросил? сказали вот оно самое то, то все бы и покупали это мое что то, однако увы и еще "ухи" и голова у всех разные одному нравится красное другому зеленое

ОО опять я не один и что характерно опять AWTOAR один в один как я мыслит

Я из диспута выбыл как то он ни о чем
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 01:04   #32
Rover
Старший Пользователь
 
Аватар для Rover
 
Регистрация: 14.11.2009
Город: г. Жуковский
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 271
Rover is a jewel in the roughRover is a jewel in the roughRover is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Плюсую ))) Иногда видишь - ДОРОГО!!! Но пфффф, разве что не хочется человека расстраивать ))))) Вот и спрашиваю - что реально ЛУЧШЕ (а не дороже, вопрос в деньгах не стоит)
Объясни плз. из каких соображений был выбран именно Alpine PDX-F6? Ценник у него некислый.
Если можно, поподробнее, это непраздное любопытство.
Rover вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 01:07   #33
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

В Мюзилендах, насколько я понял читая их обсуждение, стоят DAC: Burr-Brown PCM1793.
По цифре почти не отличимо от железок за килобакс. На аналоговом выхлопе наверное
не всё так радужно, но, думаю, будет намного лучше Реалтека.
Те, кто тут спорят по поводу сделано в Китае, наверное не в курсах, что приблуды - плееры
карманные, которые крутят флаки и вавы почти все из Китая (за исключением яповского кенвуда)
и стоят они около 20 тыр., потому и не купишь в России (товар на любителя и очень дорог для карманного).
Если наши продаваны сделают ещё накрутку, то вообще никто не возьмёт. Потому и Мюзиленда в России не видно.
При диком капитализме наши хотят рентабельности в 30-50 %, потому за 5 тыр его не возьмут.
По поводу надёжности...Спутниковые ресиверы только так летят, Корейские, вспухают кондёры и ничего тут не поделаешь,
в такое время живём. Я потому и заказал с пендосии звуковую в домашний, что там ни одного электролита нет (PRODIGY 5,1 LTM ),
правда они там кончились, остались восьмиканальные только.
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 01:25   #34
kostya740
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2008
Возраст: 41
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: 1999\BMW\E38 740
Сообщений: 837
kostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от awtoap Посмотреть сообщение
Костя...А у нас качество ЦАПа стало определяться уровнем шума? А про качество трассировки печатки, цепей питания, выходных буферов и субъективной оценки самого ЦАПа при однотипных остальных компонентах (другими словами приятней для слуха, причем для каждого человека по разному)? Не не слышал? Или думаеш если там стоят кондерчики с проводочками по феншую, то звучит....а иначе нет...с такими понятиями вам никогда денег не хватит ниначто )))
Я сначала отталкиваюсь от цапа, а потом обвызки.
В доказательство, мной было сказано выше про китайскую плату.
kostya740 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 01:30   #35
kostya740
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2008
Возраст: 41
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: 1999\BMW\E38 740
Сообщений: 837
kostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
дык и я о том же причем здесь цена? и как можно по внешнему виду сказать вот оно. а потом окажется, что там либо рассыпуха полный отстой, либо разведено на миллиметровке абы как, это раз а второе если все так просто было спросил? сказали вот оно самое то, то все бы и покупали это мое что то, однако увы и еще "ухи" и голова у всех разные одному нравится красное другому зеленое

ОО опять я не один и что характерно опять AWTOAR один в один как я мыслит

Я из диспута выбыл как то он ни о чем
В том то и дело. Если б вы кинули линк на мелко серийное, никому не известное производство, без парраметров, то можно было б еще гадать. А тут китайский массовый продукт. Он не может стоит на80% из рассыпухи. Вы не учитываете тот факт, что у китайской платы нет корпуса и БП. Зато это есть у китайской коробочки.
Китайская коробочка - та, что дан линк на первой странице.
китайская плата - на которую дал линк Rover 176.
kostya740 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 01:45   #36
kostya740
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.10.2008
Возраст: 41
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: 1999\BMW\E38 740
Сообщений: 837
kostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the roughkostya740 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
В Мюзилендах, насколько я понял читая их обсуждение, стоят DAC: Burr-Brown PCM1793.
я тут не увидел. Может с другой стороны?
http://ru.aliexpress.com/item/Mini-H...492484483.html
Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
По цифре почти не отличимо от железок за килобакс. На аналоговом выхлопе наверное
не всё так радужно, но, думаю, будет намного лучше Реалтека.
Тут вообще нет разговора про цифру. У ТС усилок с аналоговым входом.
Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
Те, кто тут спорят по поводу сделано в Китае, наверное не в курсах, что приблуды - плееры
карманные, которые крутят флаки и вавы почти все из Китая (за исключением яповского кенвуда)
и стоят они около 20 тыр., потому и не купишь в России (товар на любителя и очень дорог для карманного).
Тут нет вообще споров китай-не_китай. Вы не в теме?
20тыр для звукоманов - копейки. Скажите где за 20тыр купить японское качество, они все скупят там.
Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
По поводу надёжности...Спутниковые ресиверы только так летят, Корейские, вспухают кондёры и ничего тут не поделаешь,
в такое время живём. Я потому и заказал с пендосии звуковую в домашний, что там ни одного электролита нет (PRODIGY 5,1 LTM ),
правда они там кончились, остались восьмиканальные только.
И тут Остапа понесло...
kostya740 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 04:25   #37
acvolinn
Новый Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Volvo XC90
Сообщений: 23
acvolinn is on a distinguished road
По умолчанию

Не, штатную акустику полюбому меняем )))) а про качество ЦАПа - послностью солидарен с awtoap )))
acvolinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 04:29   #38
acvolinn
Новый Пользователь
 
Регистрация: 01.02.2013
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: Volvo XC90
Сообщений: 23
acvolinn is on a distinguished road
По умолчанию

Rover 176 Усь выбран не просто так.....да и экономить тут не особо хочется. Слышал пару установок на нём - мне понравилось, особенно понравились его размеры и то что его можно запихать куда угодно (И вот не надо говорить, что в ХС90 место до х...я, это так, но мне хочется с минимум переделок.....планирую вместо штатного уся воткнуть (т.е. под пассажирским сиденьем) Вот с колонками сложнее....ещё не определился какие мне подойдут лучше.....ибо в ХС90 очень мало инсталяций....а вживую сам вообще не видел )))))
PS с удовольствием выслушаю критику в адрес данного уся......мож он и правда стока не стоит......Но на мой взгляд это золотая середина (есть усилки и подороже, ежели кто скажет что я по цене выбирал =) ) ...да и в бюджет вписывается.....хотя ВЕСЬ бюджет ещё не очерчен. Главная заковырка в мониторе.........

Последний раз редактировалось acvolinn; 20.02.2013 в 05:04.
acvolinn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 12:21   #39
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
если короче - то чем дороже, тем лучше!
Самое интересное, что данное утверждение от ТС касается цены на одну железку и вот пример...
На Амазоне Alpine PDXF6 / PDX-F6 / PDX-F6 4 Channel 150W Car Amplifier by Alpine
Price: $439.99 & eligible for FREE Shipping. Details
Может поискать ещё по России, вдруг где дороже продают. По монитору, думаю, будут такие-же проблемы
мучительного выбора. На сайте по фубару один мужик уже несколько месяцев таким-же макаром колонки для
дома выбирает. Исписали несколько страниц, вопрос не стоит выеденного яйца, видать процесс нравится...
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 15:30   #40
Rover
Старший Пользователь
 
Аватар для Rover
 
Регистрация: 14.11.2009
Город: г. Жуковский
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 271
Rover is a jewel in the roughRover is a jewel in the roughRover is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от acvolinn Посмотреть сообщение
Rover 176 Усь выбран не просто так.....да и экономить тут не особо хочется. ...
Понятно. Просто мне кажется, что выбор импульсного усилителя D класса в полную полосу должен быть вполне осознаным.
Против уся ничего не имею
Rover вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot