PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты > Рабочий журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.03.2013, 08:03   #21
Hamster
Больной. Диагноз "Car PC"
 
Аватар для Hamster
 
Регистрация: 01.09.2005
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 08\Acura\MDX •••• 07\Honda\Civic 4D
Сообщений: 4,379
Hamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to beholdHamster is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MillerOmsk Посмотреть сообщение
на вкус и цвет все фломастеры разные.
Ну, рисуем то мы на одном холсте

Понятное дело, что достичь желаемого можно разными путями - они как правило тернистые (ибо до сих пор тема писикар не до конца изведана).
Но, честно говоря достало, что из лагеря андроида постоянно слышно:
"андроид рулит!"
"винда вообще (и х86 в частности) не рационально использует ресурсы!"
"андроид новая ос, она круче винды, ибо свежая!"

Я, как человек переживший в свое время лозунги (ну, краешком застал, но тем не менее) понимаю что лозунги и реальность отстоят друг от друга весьма далеко
__________________
Старый проект Honda Accord RHD
Теперь будет Acura MDX 2008 и Honda Civic 4D 2007 и Mitsubishi Outlander XL 2011
Hamster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 07:19   #22
MillerOmsk
Старший Пользователь
 
Аватар для MillerOmsk
 
Регистрация: 21.01.2013
Возраст: 41
Город: Омск
Регион: 55
Машина: Mitsubishi Grandis
Сообщений: 370
MillerOmsk has a spectacular aura aboutMillerOmsk has a spectacular aura aboutMillerOmsk has a spectacular aura about
По умолчанию

С блюсолеем не чего адекватного не получается, работает через раз. Конечно решается вопрос перезапуском службы иногда пару раз... но в походных условиях не очень хочется.
Проект временно заморожен, пока не как не могу выкрутить финансы (без влазинья в семейный бюджет) на:
плата питания M4-itx
усилитель
2 вэбкамеры (сколько читаю на форуме все рано или поздно приходят к С920).
Жду от товарища переходник для монитора.
MillerOmsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 13:39   #23
MillerOmsk
Старший Пользователь
 
Аватар для MillerOmsk
 
Регистрация: 21.01.2013
Возраст: 41
Город: Омск
Регион: 55
Машина: Mitsubishi Grandis
Сообщений: 370
MillerOmsk has a spectacular aura aboutMillerOmsk has a spectacular aura aboutMillerOmsk has a spectacular aura about
По умолчанию

Наконец то разобрался с тачем на экране, все было просто, отошел шлейф.
Заменил вентилятор процессора на Scythe Kozuti HTPC (при открытом системнике пока температура 35 градусов, совсем его не слышно). Жду когда прийдет плата M4-ITX.
Не могу понять ставить повер контроль или нет.
MillerOmsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 19:56   #24
ShONik
Новый Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2013
Возраст: 50
Регион: 24
Сообщений: 6
ShONik is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MillerOmsk Посмотреть сообщение
Сегодня наконец то закончил настройку Навитела через эмулятор BlueStacks. В отличии от найденных эмуляторов на Android SDK (нет гемороя с сд картами и прочей конетелью) загрузка до рабочего состояния занимает 10-15 секунд. Опробован в кабинете с блютуз GPS адаптером на окне, работает устойчиво. Разобравшись теперь на установку и настройку уйдет не больше 10 минут.Ждем когда приедет заказанный глобал.

Разобрался с программой Comfort Keys Pro. Теперь на аппаратных кнопках можно будет создавать множество различных профилей.

Жду от товарища переходники VGA и питания для подключения экрана к системе.
Подскажите как удалось настроить навител? Никак не получается вылетает и всё. И куда карты кидать.
ShONik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 07:59   #25
MillerOmsk
Старший Пользователь
 
Аватар для MillerOmsk
 
Регистрация: 21.01.2013
Возраст: 41
Город: Омск
Регион: 55
Машина: Mitsubishi Grandis
Сообщений: 370
MillerOmsk has a spectacular aura aboutMillerOmsk has a spectacular aura aboutMillerOmsk has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ShONik Посмотреть сообщение
Подскажите как удалось настроить навител? Никак не получается вылетает и всё. И куда карты кидать.
На данном этапе в блюстаске не работаю версии навитела выше 5.5.(вылетают) Жду обновления блюстаска. Так же не работает 2 gis.
MillerOmsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2013, 22:14   #26
VintXP
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2012
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Nissan Almera N16 LUX
Сообщений: 148
VintXP will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MillerOmsk Посмотреть сообщение
На данном этапе в блюстаске не работаю версии навитела выше 5.5.(вылетают) Жду обновления блюстаска. Так же не работает 2 gis.
У меня навител 7.5.0.x работает на bluestacks. Вылетает только если инет включен. Вчера попробовал навител 8.0.0.0 и последнюю версию bluestacks. Работает точно так же.
VintXP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 08:55   #27
Tygra
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Жезказган
Регион: Казахстан
Машина: Mazda MPV
Сообщений: 195
Tygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the rough
По умолчанию

Слушай, думаю брать такой моник или нет, опиши пожалуйста что хорошего или плохого в монике ? Думаю брать с hdmi входом, но пока сомнения одолевают. Как он на солнышке ведет себя ? Насколько помогает трансфлективный экран при засвете ?
Tygra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 06:52   #28
MillerOmsk
Старший Пользователь
 
Аватар для MillerOmsk
 
Регистрация: 21.01.2013
Возраст: 41
Город: Омск
Регион: 55
Машина: Mitsubishi Grandis
Сообщений: 370
MillerOmsk has a spectacular aura aboutMillerOmsk has a spectacular aura aboutMillerOmsk has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tygra Посмотреть сообщение
Слушай, думаю брать такой моник или нет, опиши пожалуйста что хорошего или плохого в монике ? Думаю брать с hdmi входом, но пока сомнения одолевают. Как он на солнышке ведет себя ? Насколько помогает трансфлективный экран при засвете ?
Вот тут не подскажу, проект пока стоит на столе. Но жалею что не взял HDMI.
MillerOmsk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 07:21   #29
Tygra
Старший Пользователь
 
Регистрация: 18.03.2013
Город: Жезказган
Регион: Казахстан
Машина: Mazda MPV
Сообщений: 195
Tygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the roughTygra is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MillerOmsk Посмотреть сообщение
Вот тут не подскажу, проект пока стоит на столе. Но жалею что не взял HDMI.
А так в целом ? Моник же уже на руках, что можно по нему отметить ? Я думаю брать сразу с корпусом, но пока сомневаюсь войдет ли по глубине и с деньгами пока напряг...
Tygra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 14:34   #30
MillerOmsk
Старший Пользователь
 
Аватар для MillerOmsk
 
Регистрация: 21.01.2013
Возраст: 41
Город: Омск
Регион: 55
Машина: Mitsubishi Grandis
Сообщений: 370
MillerOmsk has a spectacular aura aboutMillerOmsk has a spectacular aura aboutMillerOmsk has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tygra Посмотреть сообщение
А так в целом ? Моник же уже на руках, что можно по нему отметить ? Я думаю брать сразу с корпусом, но пока сомневаюсь войдет ли по глубине и с деньгами пока напряг...
Брал с корпусом, вообщем доволен, места мало но все влезает, пришлось блок вешать верхногами. Один раз отвалился сенсор долго искал причину в итоге подложил бумагу под шлейф чтоб лучше контакт был. Усилок отдельно. Камеру заднего вида еще не брал. Боковые кнопки продают отдельно. Поставил прогрумму горячих кнопок теперь можно много функций вешать. Но кнопки работаюи однонажатие пауза 5 сек второе нажатие.
MillerOmsk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot