PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Мониторы > Матрицы для CarPC > Матрицы до 7 дюймов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.10.2014, 13:26   #1
skylinegtr
Новый Пользователь
 
Аватар для skylinegtr
 
Регистрация: 29.07.2010
Возраст: 35
Город: Красноярск
Регион: 24
Машина: Toyota Celica T23GT
Сообщений: 13
skylinegtr is on a distinguished road
Question посоветуйте монитор lilliput 7 дюймов для подключения двух камер

Добрый день, ребят подскажите пожалуйста, какой выбрать монитор lilliput на 7 дюймов с hdmi и vga и с двумя видео-входами с камер, хочу поставить две камеры (переднего и заднего вида), нужно чтобы:

камера переднего обзора работала всегда, когда машина заведена и выключалась при включении задней передачи, (устройство с авто-выключением видел, но оно не подходит так, как выключает камеру переднего обзора через 15-25 сек);

камера заднего обзора включалась на время пока включена задняя передача.

машина с низким клиренсом и с низкой посадкой за рулем, камеры бы очень пригодились =)

от монитора хочу чтобы не было проблем с построением моей задачи, и конечно же буду монтировать его в рамку (приложил фото, место монтажа обвел красным)

ребят забыл написать нужно чтобы был тачскрин
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 219f0a4e8ff5.jpg
Просмотров: 1023
Размер:	106.9 Кб
ID:	37476  
__________________
Собираю carpc:

мать-EliteGroup H55H-I
проц-Intel Core i3-530
опера-DDR3 2ГБ (1333MHz)+DDR3 2ГБ (1333MHz)
корпус-Thermaltake Black SD100
...продолжение следует

Последний раз редактировалось skylinegtr; 01.11.2014 в 05:17. Причина: ещё нужен тачскрин
skylinegtr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2014, 23:34   #2
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

По фото сложно определить размер будущего монитора, но, похоже, что он будет вовсе не 7". Как бы не 8" и 4:3...
Дайте размеры окна.
Leobor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 01:00   #3
swao
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2014
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 131
swao will become famous soon enoughswao will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skylinegtr Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, какой выбрать монитор lilliput на 7 дюймов с hdmi и vga и с двумя видео-входами с камер, хочу поставить две камеры (переднего и заднего вида), нужно чтобы:

камера переднего обзора работала всегда, когда машина заведена и выключалась при включении задней передачи, (устройство с авто-выключением видел, но оно не подходит так, как выключает камеру переднего обзора через 15-25 сек);

камера заднего обзора включалась на время пока включена задняя передача.

от монитора хочу чтобы не было проблем с построением моей задачи, и конечно же буду монтировать его в рамку (приложил фото, место монтажа обвел красным)
Lilliput 669GL с прошивкой 3.0 и выше (где-то была тема про отключение синего фона и нативное разрешение -- см. там было про две камеры, одна из которых более приоритетная)
swao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 02:34   #4
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от swao Посмотреть сообщение
Lilliput 669GL с прошивкой 3.0 и выше (где-то была тема про отключение синего фона и нативное разрешение -- см. там было про две камеры, одна из которых более приоритетная)
Ды писец! Две камеры с приоритетом это сейчас такое "достижение"... Их не окучивают разве что старые автотелевизоры. Не понятно только нахуа покупать лилипута, чтобы потом вынуть из него матрицу и контроллер, а остальное отправить пылиться. Когда отдельно матрица с контроллером стоят дешевле этого лилипута раза в три (при том, что он самый примитивный)...
К тому же посмотрите на картинку ТС. Если магнитола 7", то какой размер квадрата под будущий монитор?
Leobor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 15:09   #5
swao
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2014
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 131
swao will become famous soon enoughswao will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leobor Посмотреть сообщение
Ды писец! Две камеры с приоритетом это сейчас такое "достижение"... Их не окучивают разве что старые автотелевизоры. Не понятно только нахуа покупать лилипута, чтобы потом вынуть из него матрицу и контроллер, а остальное отправить пылиться. Когда отдельно матрица с контроллером стоят дешевле этого лилипута раза в три (при том, что он самый примитивный)...
К тому же посмотрите на картинку ТС. Если магнитола 7", то какой размер квадрата под будущий монитор?
ну, уж, простите, я только лишь отметил на вопрос автора темы "посоветуйте монитор lilliput 7 дюймов для подключения двух камер", из которых мне известны 619, 629, 669, при этом автору темы нужны HDMI и приоритетная камера из двух, вот, и получается по всем формальным признакам то, о чем я и написал выше
swao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 16:59   #6
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Да не, я не про то. Сейчас две камеры в соответствии с требованиями ТС окучит любой контроллер, который присутствуют на рынке. Даже самый безнадежный. А вот по размеру... Что то мне подсказывает, что дисплейчик придется ставить AT080TN52... Он в аккурат 163*123мм на просвет...
Что же касается лилипутов, то половину цены составляет стоимость слова "Лиллипут" (причем, это следствие "безрыбья"), а вторую половину - требуха, которая продается отдельно и без слова "Лиллипут". И если предстоит потрошить его, то нахрена переплачивать за шильдик, корпус и тач?
Leobor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 09:40.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot