PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Софт

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2021, 09:09   #1
Bist
Новый Пользователь
 
Регистрация: 06.06.2019
Регион: 02
Сообщений: 2
Bist is on a distinguished road
По умолчанию Передача звука с IPhone на Nexus 2 gen 2013

Незнаю может решение данного вопроса уже было , но озвучу свой вариант реализации , который обнаружил случайно , благодаря этому я могу включать музыкуна IPHone и она будет передаваться на Nexus и воспроизводится , так же можно передать любое видео , оно будет отображаться на экране планшета , так же можно и фото перекинуть.

Для этого нам понадобится программа AIR Pin можно скачать в плей маркете на планшет бесплатную версию.

Далее запускаем не на планшете , соглашаемся с соглашением , после чего подключаемся по блютуз к планшету (подключится можно , планшет видит наш телефон и спокойно к нему подключается , только вот ничего больше делать не даёт) , после чего раздаём с телефона на планшет вай Фай (можно и без него , но чисто по блютуз у меня мызука подтормаживала ).

После чего включаем любую музыку , видео , изображения , что вам душе угодно и выбираем поделиться или выбрать источник воспроизведение , выбираем Air Pay и там высветится наш планшет отобразится он как аудио система Apple (ATV 5 в моем случае) , и все что вы запустите на телефоне будет автоматом улетать на планшет и воспроизводится там. Так же с телефона будет регулироваться громкость на самом планшете.

Вообщем если кто не знал есть вот такая тема, яблочники пользуйтесь ) работает ли такое на Андройд телефонах я не знаю )
Bist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot