PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.09.2013, 01:10   #1701
Mr.Slonik
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2013
Город: Липецк
Регион: 48
Машина: Шкода тур
Сообщений: 30
Mr.Slonik is on a distinguished road
По умолчанию

Вот теперь разговор пошел по существу)),Так теперь опишу чего я не понимаю.Так вот ,В машине у мя в данный момент установленно Гу, 2 уся один двух- канальник он идет мостом для саба и соответственно 4х канальный эт для акустики (с установкой я немнго дружу)Так вот яхотел бы избавится от Гу и вместо нее использовать Уксус,.Я так понял для него мне нужно купить внешнюю звуковую карту (muse или sabre) прравильно мыслю?Или может будет проще(но дороже) поставить процесор типа этого http://www.avtozvuk.com/az/2011/06/056.htm
Mr.Slonik вне форума  
Старый 16.09.2013, 01:21   #1702
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Mr.Slonik, ты можешь использовать что угодно...хоть внешнюю карту, а хоть гнездо наушников нексуса....смысл от этого не меняется. У тебя запара в обычном проводе. т.е не в железках дело. Смотри схемы подключения усей к ГУ, все поймешь

нексус-> 3.5jack-2RCA-> далее смотря как у тебя усилки подключены...
Rage2 вне форума  
Старый 16.09.2013, 02:04   #1703
Mr.Slonik
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2013
Город: Липецк
Регион: 48
Машина: Шкода тур
Сообщений: 30
Mr.Slonik is on a distinguished road
По умолчанию

Так в том то и дело что у мя каналов 5 а с нксуса всего 2 рса выходят.А ставить разветвители эт фигня поучается небудет регулировок фронт тыл или баланс право лево.
Mr.Slonik вне форума  
Старый 16.09.2013, 03:49   #1704
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Slonik Посмотреть сообщение
А ставить разветвители эт фигня поучается небудет регулировок фронт тыл или баланс право лево.
Ну так бы и сказал, что тебе регулировка нужна....тогда юзай проц
Rage2 вне форума  
Старый 16.09.2013, 14:42   #1705
Mr.Slonik
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2013
Город: Липецк
Регион: 48
Машина: Шкода тур
Сообщений: 30
Mr.Slonik is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо ,теперь точно определился что мне нужно))).
Mr.Slonik вне форума  
Старый 16.09.2013, 17:51   #1706
AmNik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2013
Возраст: 32
Регион: 29
Сообщений: 289
AmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura about
По умолчанию

Это снова я........была проблема, что накосячил при подпайке к пинам кнопок.......какая сейчас ситуация....

Все дорожки кнопок восстановил....соплями конечно, но восстановил - на прозвон все работает.....
Питалово сделано так - подано 4,2 вольта на контроллер батарейи вместо батареи (она убрана совсем.)

Раньше планшет включался при такой схеме питания, только после однократной подачи птания на разъем микро-юсб (при подключении зарядки. Дальше и включение и выключение норм.
теперь, после перепрошивки ядра на модифицированное (ядро тимура, для организации просыпания и ухода в сон) планшет видит юсб-отг только в виде y-кабеля.
Но беда основная вот в чем: планшет снова не включается! после попытки подключения обычного отг кабеля планшет перестал реагировать на кнопку включения!! теперь при отключении питания и повнорном включении - не запускается. Раньше при подаче зарядки на выключенный планшет появлялась анимация зарядки - теперь даже этого нет((

я в печали(((
AmNik вне форума  
Старый 16.09.2013, 18:30   #1707
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmNik Посмотреть сообщение
Это снова я........была проблема, что накосячил при подпайке к пинам кнопок.......какая сейчас ситуация....

Все дорожки кнопок восстановил....соплями конечно, но восстановил - на прозвон все работает.....
Питалово сделано так - подано 4,2 вольта на контроллер батарейи вместо батареи (она убрана совсем.)

Раньше планшет включался при такой схеме питания, только после однократной подачи птания на разъем микро-юсб (при подключении зарядки. Дальше и включение и выключение норм.
теперь, после перепрошивки ядра на модифицированное (ядро тимура, для организации просыпания и ухода в сон) планшет видит юсб-отг только в виде y-кабеля.
Но беда основная вот в чем: планшет снова не включается! после попытки подключения обычного отг кабеля планшет перестал реагировать на кнопку включения!! теперь при отключении питания и повнорном включении - не запускается. Раньше при подаче зарядки на выключенный планшет появлялась анимация зарядки - теперь даже этого нет((

я в печали(((
Зачем вам все это, если вы ни как не можете понять суть работы Тимуровской прогшивки и ОТГ. Подайте питание на ОТГ и будет вам анимация.Все завязано на ОТГ и в настройках ОТГ, да там в принципе все одной галочкой делается.
Denkos вне форума  
Старый 16.09.2013, 18:35   #1708
AmNik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2013
Возраст: 32
Регион: 29
Сообщений: 289
AmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Зачем вам все это, если вы ни как не можете понять суть работы Тимуровской прогшивки и ОТГ. Подайте питание на ОТГ и будет вам анимация.Все завязано на ОТГ и в настройках ОТГ, да там в принципе все одной галочкой делается.
я не использую прошивку от тимура - она у меня криво работает. Постоянные вылеты клавиатуры, не работают экранные кнопки домой и список. я использую только ЯДРО от тимура. принцип его работы я понимаю.

только я обьясняю - теперь анимации нет! не включается от вообще! полсе первой поломки кнопок - при подключении зарядки - анимация была. теперь ее нет. пропала реакция после подключения простого кабеля отг без питания. (подключал его чисто для проверки, т.к на стоковом ядре работал. знаю, мой косяк.)

теперь главная задача запустить планшет. а он зараза, не реагирует ни на что((

P.s. ко мне обращайтесь на ты - думаю так удобнее будет)
AmNik вне форума  
Старый 16.09.2013, 18:35   #1709
snowin
Пользователь
 
Регистрация: 21.08.2013
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 56
snowin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Зачем вам все это, если вы ни как не можете понять суть работы Тимуровской прогшивки и ОТГ. Подайте питание на ОТГ и будет вам анимация.Все завязано на ОТГ и в настройках ОТГ, да там в принципе все одной галочкой делается.
Расскажите нам суть работы ОТГ на Тимуровской прошивке, а то я по ходу тоже не до конца догоняю как оно там работает

Подключал на обычной прошивке ОТГ шнур, на него USB HUB. Все работало. Прошил Тимуровскую прошивку, просто так ОТГ шнур не заработал, как я понимаю ОТГ превращается в полноценный USB HOST, но работает он только если на него подать питание через Y кабель. Я правильно понимаю?

Планшет при этом через обычный кабель заряжается без проблем.
snowin вне форума  
Старый 16.09.2013, 18:43   #1710
oops1
Старший Пользователь
 
Аватар для oops1
 
Регистрация: 25.07.2009
Возраст: 43
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi Q7
Сообщений: 493
oops1 is on a distinguished road
По умолчанию

Так ты кнопки восстановил ?
если восстановил держи кнопку питания от 15 - до 40 секунд, это будет принудительный сброс + включение. У меня срабатывало в 100% случаях не включения.

Или ты прошивкой убил планшет ?
oops1 вне форума  
Закрытая тема

Метки
android, nexus 7


Здесь присутствуют: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot