PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Одноплатные компьютеры и ТВ стики

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2014, 16:03   #41
Митрич18
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2013
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: лексус
Сообщений: 417
Митрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Мне кажется не там копаете.
По теме с контроллером продаваемым нашим одноклубником и калибровкой тача которая предстояла , соответственно можно по подобию попробовать
Вот что мне пришлось проделать.
Тачскрин и все что с ним связано.
Нужны по любому рут права
Без этой процедуры-файл (после распаковки) положить в /system/usr/idc файл у меня тач нормально не калибровался.
После копирования этому файлу надо в файловом редакторе подправить свойства, иначе работать все равно не будет.
Калибровка- у меня по точкам не совпала, с помощью приложения S memo и графического ввода я понял какие точки надо нажимать при калибровке. Вышло левый верхний,левый нижний и правый нижний угол.
Митрич18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 18:35   #42
disz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.12.2006
Возраст: 36
Сообщений: 162
disz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич18 Посмотреть сообщение
Мне кажется не там копаете.
По теме с контроллером продаваемым нашим одноклубником и калибровкой тача которая предстояла , соответственно можно по подобию попробовать
Вот что мне пришлось проделать.
Тачскрин и все что с ним связано.
Нужны по любому рут права
Без этой процедуры-файл (после распаковки) положить в /system/usr/idc файл у меня тач нормально не калибровался.
После копирования этому файлу надо в файловом редакторе подправить свойства, иначе работать все равно не будет.
Калибровка- у меня по точкам не совпала, с помощью приложения S memo и графического ввода я понял какие точки надо нажимать при калибровке. Вышло левый верхний,левый нижний и правый нижний угол.
Рут права есть.
Распаковать положить файл понятно, а вот подправить свойства файловым редактором... Что там нужно править?
И еще один дурацкий вопрос, какое приложение запускали под андройдом, чтобы начать калибровку?
disz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2014, 21:58   #43
Митрич18
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2013
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: лексус
Сообщений: 417
Митрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Я конечно не гуру, пишите в личку, дабы не мусорить здесь, а то я могу давать ошибочные советы.
Митрич18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot