PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2019, 14:56   #11
жека 3
Гуру
 
Регистрация: 05.12.2010
Город: москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: логан санта фе
Сообщений: 1,160
жека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really niceжека 3 is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dobrinia Посмотреть сообщение
За тач спасибо всем, дело сдвинуло, выход есть.
По звуку.. я не большой уже фанат хорошего звука именно в машине, ибо ездит на ней или жена или мы вместе итд, хватает штатной Сони, она не плохая в этой комплектации на самом деле.. в приставке есть SPDIF, если уж захочу клевый звук, повешу внешний ЦАП,..

Вчера попробовал подключить через тюльпаны приставку к монитору, работает, но качество ужасное...
Как подобрать контроллер под ЖКИ?
Я в свое время проводил пляску с одной балалайкой,тоже хотел подключить ТВ-свисток. Взял обычный контроллер матрицы и через адаптеры его подключил к матрице балалайки И через реле выключал питание балайки и включалась матрица со свистком т.е. по идее получалось две балалайки Не знаю как бы это получилось дальше, но это дело я забросил из-за дебильного свистка и кучи проблем. Как-то так.
жека 3 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 15:59   #12
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dobrinia Посмотреть сообщение
в приставке есть SPDIF, если уж захочу клевый звук, повешу внешний ЦАП
Все какие у меня были и есть приставки на Андроиде (асус, тронсмарт, билинк, хаймеди) по коксу-оптике ресэмплят, т.е. мы получаем отвратный звук Андроида, который предназначен для смартфонов изначально. Правда цепляют цапы юэсбишные и после траха-подбора аудиоплеера можно добится пасстру.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2019, 19:17   #13
Dobrinia
Старший Пользователь
 
Аватар для Dobrinia
 
Регистрация: 18.04.2009
Возраст: 37
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: 1999\Opel\AstraG
Сообщений: 224
Dobrinia is on a distinguished road
По умолчанию

vladj, если настолько заморачиваться звуком, то нужны другие динамики, провода, шумоизоляция, усилки + место под всё это и несколько сотен денег, в данной машине в этом нету необходимости для меня.. Нужен лишь андроид для:
снятия показаний по кан шине, и отображения на экране, а так же удаленной по интернету смотреть.
Это элеткромобиль, важно знать скорость зарядки (ток,напряжение) и видить это сидя в кафе например или шастая по магазину, пока машина заряжается. а также удаленно мочь ее запустить на прогрев батареи,салона,охлаждения летом перед выездом минут за 15-20... Именно этих штук мне не хватает в штатной магнитоле, ибо она только заряд отображает в процентах и все. Так бы вообще CarPC не строил....
__________________
IBM Lenovo R60 + Док станция + 7" дисплей + Globalsat BU-353
Мой проект http://pccar.ru/showthread.php?t=16591
Dobrinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot