PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Навигационные программы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.12.2011, 18:40   #51
DemonD
Старший Пользователь
 
Аватар для DemonD
 
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 43
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Галант USA, 2,4л
Сообщений: 669
DemonD will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Это как раз не странно, если не работает приглушение, то не будет работать и переход на экран навигации.

А с какой-нибудь другой программой навигации работает?
у него НЕ работает приглушение и НЕ работает переход на экран навигации - все не работает
DemonD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 18:44   #52
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DemonD Посмотреть сообщение
Под шумок - лично у меня при голосовой подсказке СитиГида окно последнего на передний план на 30 сек. выходит, но при этом звук не приглушается. НА 3.8 все было тип-топ. Сделано все, как тут выше описано.
Задай настройки микшера для СитиГида, то есть переходишь на экран СитиГида, открываешь микшер, приглушаешь линию плеера икара, если надо то и другие линии настраиваешь, нажимаешь кнопку СОХРАНИТЬ ДЛЯ СИТИГИДА. Теперь должно работать
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 18:51   #53
DemonD
Старший Пользователь
 
Аватар для DemonD
 
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 43
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Галант USA, 2,4л
Сообщений: 669
DemonD will become famous soon enough
По умолчанию

Ок, попробую. Просто, ели честно, не понимаю почему это все автоматом не сохраняется? И какой физический смысл в этом - когда идет звук ситигида, именно с заданной громкостью чтоли воспроизводится будет? А на скорости? А плеер громче играет? По мне - так гораздо удобнее как в Виндос7 - канал в процентах режется, общей регулировкой громкостью разом все управляется. Или я что-то неправильно понимаю?
DemonD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 18:53   #54
DemonD
Старший Пользователь
 
Аватар для DemonD
 
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 43
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Галант USA, 2,4л
Сообщений: 669
DemonD will become famous soon enough
По умолчанию

а, понял. насколько подрезать плеер когда говорит ситигид. А при более высоком уровне громкости что будет происходить, когда, к примеру, я все настроил на 20 процентах общей громкости, а на скорости и еду один - врубил на полную катушку, громкость что, упадет до настроенной? я ж ничего не услышу.
DemonD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 19:06   #55
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Раньше и были проценты, но к чему это приводило:

Допустим ты громко сделал музыку, кнопки громкости икара регулируют общую громкость системы, теперь когда происходит подсказка громкость плеера приглушается согласно заданным процентам, но громкость системы остаётся прежней, в результате программа навигации бешено орёт свою подсказку.

А при теперешнем варианте громкость подсказки от программы навигации всегда будет на том уровне, который задашь, не зависимо от громкости музыки. Данный вариант позволяет для каждой программы навигации задать свою громкость, в отличии от варианта с процентами
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 20:12   #56
Dude
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: ЗАЗ
Сообщений: 323
Dude is on a distinguished road
По умолчанию

А там еще волшебная кнопочка есть в настройках икара, что-то типа, выводить программу навигации на передний план при подсказке...
Dude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 22:42   #57
zanuda
Старший Пользователь
 
Аватар для zanuda
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 49
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Fiat Panda
Сообщений: 332
zanuda has a spectacular aura aboutzanuda has a spectacular aura aboutzanuda has a spectacular aura about
По умолчанию

Да вроде все нажал, все включил. Я десять раз а то и больше форум перечитал перед тем как спросить. С другой прогой непробовал, попробую.

Воткунул IGO все работает.

Последний раз редактировалось zanuda; 06.12.2011 в 10:23.
zanuda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 17:04   #58
DemonD
Старший Пользователь
 
Аватар для DemonD
 
Регистрация: 22.04.2010
Возраст: 43
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Галант USA, 2,4л
Сообщений: 669
DemonD will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Задай настройки микшера для СитиГида, то есть переходишь на экран СитиГида, открываешь микшер, приглушаешь линию плеера икара, если надо то и другие линии настраиваешь, нажимаешь кнопку СОХРАНИТЬ ДЛЯ СИТИГИДА. Теперь должно работать
Не помогло. Зато теперь при голосовой подсказке окно ситигида не становится на первый план. Сделано только одно - сохранены настройки микшера.
DemonD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 18:50   #59
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Я не могу проверить работу данной функции с ситигид, его у меня нет, а покупать только для тестов тоже особого смысла нет.

Данная функция не работает с GisRX из-за особенностей вывода звука этой программой, возможно что и ситигид тоже как то особенно звук выводит, по крайней мере у lite-версии перехватить звук у меня не получилось.

Мы предлагали встроить ситигид в икара в качестве штатной навигации, ситигидовцы сказали что подумают и до сих пор думают.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 23:30   #60
zanuda
Старший Пользователь
 
Аватар для zanuda
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 49
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Fiat Panda
Сообщений: 332
zanuda has a spectacular aura aboutzanuda has a spectacular aura aboutzanuda has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Я не могу проверить работу данной функции с ситигид, его у меня нет, а покупать только для тестов тоже особого смысла нет.
Велкам в личку
zanuda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot