PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Сделай сам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2020, 15:52   #41
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Да нафига мне елочки - собачки, тебя понесло не туда, под опель давай, под тоету, бмв неплохо да по кану.
Цитата:
как под малину накатить интерфейс.
ты по себе то нас не равняй))) какой нафиг интерфейс, полноценная ось
Цитата:
А за конструктор 30 перебор.
какой еще конструктор?

Я так понимаю тебя сильно заботит ценник деталей))) На 5 плат, на Таобао 30000 руб. Без доставки. Без текстолита, без малины, без дисплея, без контроллера дисплея.

Деталей и с другой стороны платы не меньше
платы 4 слойные, изготовление нифига не дешево.
Самое главное забыл))) Без пайки, без сборки, без корпуса
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru

Последний раз редактировалось basurman; 29.02.2020 в 16:27.
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 16:58   #42
reanon
Новый Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2007
Возраст: 44
Город: Севастополь
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 22
reanon is just really nicereanon is just really nicereanon is just really nicereanon is just really nice
По умолчанию

Внесу ясность, операционка собрана собственноручно, софт написан мной лично без чьей то помощи, вывод графики напрямую через opengl, софт нави с нуля мной лично, запуск в - 40 +80, плата разработана с нуля и все предусмотренно, can, lin, цифровая камера 0,1 люм, возможно подключить до 4х камер, удаленное обновление корректировка по желанию заказчика включая перепрошивку отдельных компонентов. И много еще чего. А таких кричал да я да за 5 р да хоть на луне я вижу уже 10 лет! Так что всем в здравом уме и трезвой памяти прошу не обращать внимания и не нервничать. И да забыл, 5 лет на отработку тестовая версия собранная на коленках все еще работает!

Последний раз редактировалось basurman; 29.02.2020 в 19:40.
reanon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 17:01   #43
reanon
Новый Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2007
Возраст: 44
Город: Севастополь
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 22
reanon is just really nicereanon is just really nicereanon is just really nicereanon is just really nice
По умолчанию

Корпус печатается на 3д принтере любой, рисую тоже сам, так что и проблем то с плаг плэй тоже нет, все обговаривается с реальным клиентом.

Последний раз редактировалось basurman; 29.02.2020 в 19:40.
reanon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 17:10   #44
reanon
Новый Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2007
Возраст: 44
Город: Севастополь
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 22
reanon is just really nicereanon is just really nicereanon is just really nicereanon is just really nice
По умолчанию

Добавлен новый скин. И вопрос знатокам про корпус что с ним не так?

Последний раз редактировалось basurman; 29.02.2020 в 19:40.
reanon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 17:11   #45
T_r_D
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2015
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 372
T_r_D is a jewel in the roughT_r_D is a jewel in the roughT_r_D is a jewel in the rough
По умолчанию

Хорошие модераторы. Мне рекламу нельзя, а другим можно. Ну чтож. Окей.

А по поводу приборки, я не в коем случае не наезжаю на вашу разработку, а просто говорю что для конструктора это дорого. Цены на печатки у вас запредельные. Резонит наверное дешевле.
Кан/Лин он и есть протокол. Реверсить придётся для каждой марки, так что не суть.

По поводу сборки оси- ну линукс весь сборка и даже ядро. Не удивительно. Самописный бэкэнд не используя иксы- сомневаюсь.

Но вообще всё хорошо и красиво.
Не думайте что я с наездом на это.

Последний раз редактировалось basurman; 29.02.2020 в 19:08.
T_r_D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 17:15   #46
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Кому рекламу можно?!!! поконкретней
что не устраивает в работе модераторов?
Цитата:
Цены на печатки у вас запредельные.
у нас это кого? я вообще не писал по чем платы делал
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru

Последний раз редактировалось basurman; 29.02.2020 в 17:52.
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 17:20   #47
reanon
Новый Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2007
Возраст: 44
Город: Севастополь
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 22
reanon is just really nicereanon is just really nicereanon is just really nicereanon is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T_r_D Посмотреть сообщение
Хорошие модераторы. Мне рекламу нельзя, а другим можно. Ну чтож. Окей.

А по поводу приборки, я не в коем случае не наезжаю на вашу разработку, а просто говорю что для конструктора это дорого. Цены на печатки у вас запредельные. Резонит наверное дешевле.
Кан/Лин он и есть протокол. Реверсить придётся для каждой марки, так что не суть.

По поводу сборки оси- ну линукс весь сборка и даже ядро. Не удивительно. Самописный бэкэнд не используя иксы- сомневаюсь.
Без иксов!!! чтоб было понятно ядро на прямую рулит фреймбуфером и говорит видео процу какое разрешение , какая частота, и вся настройка edit! могу подключатся к приборке и удаленно все это менять. мало того мною запущен сервер который может обновлять , предупреждать, хранить и отдавать трэки машины. сейчас допиливаю сервис по местоположению авто со всей геолокацией! как то вот так.
reanon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 17:27   #48
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Очередной "умелец" страдалец, который все может, но ничего не делает и все критикует. По современному вроде диванный эксперт называется, бестолку обьяснять, если не обьяснит свои претензии, то я выставлю свои...
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 17:41   #49
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от T_r_D Посмотреть сообщение
при стоимости железа в 5тр ломить цену в стартовые 30 за конструктор как-то перебор...
Ну наверное они тут всё просчитали для себя как оно выгодней. Или одну-две в месяц продать или 100 в 3 раза дешевле, но тут уже работать нужно по серьёзному, а так это просто подспорье к зарплате небольшое.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2020, 17:52   #50
ABCh
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2015
Возраст: 63
Город: Челябинск
Регион: 74
Сообщений: 402
ABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond reputeABCh has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от reanon Посмотреть сообщение
софт нави с нуля мной лично,
Можно про это подробнее?
ABCh на форуме   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:44.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot