PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты > Рабочий журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.08.2009, 15:13   #21
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Подход впечатляет! Получилось отлично! Так держать!
LI()n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 04:55   #22
AngelOfGrief
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A5 3.2FSI Q, Porsche 996 Turbo
Сообщений: 669
AngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the rough
По умолчанию

Ну честно говоря, супер... Сорри не видел сразу этой темки, отписал бы. У меня такая же машина. Я кстати сделал вывод, что проводку лучше вести по потолку -- это значительно проще и места там больше, пороги лучше не трогать, там места мало.

Думаю, идейку установить USB разъемы в прикуриватель у тебя позаимствую: у меня сейчас просто два кабеля выходит из борточка. А как туда подвел? Торпеду разбирал? Она вроде оч. сложно разбирается...
AngelOfGrief вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 11:38   #23
Stasik
Старший Пользователь
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 03.12.2007
Возраст: 43
Город: Москва, м.Севастопольская
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: MAZDA 6 2008 Sport
Сообщений: 938
Stasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to all
По умолчанию

Ну честно говоря, супер...

- Спасибо

Сорри не видел сразу этой темки, отписал бы. У меня такая же машина. Я кстати сделал вывод, что проводку лучше вести по потолку -- это значительно проще и места там больше, пороги лучше не трогать, там места мало.

-Может и проще, но пока его разберешь, весь испачкаешь, светлый он. А в порогах есть даже штатные места для дополнительных проводов, просто у меня их этих проводов слишком много)))

Думаю, идейку установить USB разъемы в прикуриватель у тебя позаимствую: у меня сейчас просто два кабеля выходит из борточка.

-Подъезжай, дам тебе крепеж удлиннителей и декоративную планку, причем пепельница не трогается, и может быть использована по своему прямому назначению ))

А как туда подвел? Торпеду разбирал? Она вроде оч. сложно разбирается...

- разбирается все очень легко, уж не сложней чем сигнализацию поставить я уже с закрытыми глазами могу разбирать собирать
__________________
Разработка корпусов для Pccar Мой проект Mazda 6 New

Tel: +7(903)105-4988 ICQ: 198359855 Email: fixup@bk.ru
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 15:55   #24
AngelOfGrief
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A5 3.2FSI Q, Porsche 996 Turbo
Сообщений: 669
AngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the rough
По умолчанию

Ну сигнализацию я как раз ставил сам, а вот торпеду не разбирал. По потолку я имел в виду, конечно, не снимая потолка. Просто выдергиваешь резинки по периметру дверей и там между крышей и потолком большой зазор, сразу туда провода и пихаешь. Например, мониторный кабель я убрал из порогов, с ним они никак у меня не закрывались, пришлось даже из них повыщелкивать кусачками местами пластик.

Я заметил, что "пение" мотора (хотя у меня тоже стоит MAD-GL) появляется если включаешь нагрузку в прикуриватель рядом с разъемом AUX. Короче, ничего нельзя туда включать, видимо, японцы сделали общую землю для AUX и прикуривателя, аудиофилы, блин.

Кстати, полная эл. схема есть на mazda6new, если у тебя нет, могу подогнать.
AngelOfGrief вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 16:55   #25
Stasik
Старший Пользователь
 
Аватар для Stasik
 
Регистрация: 03.12.2007
Возраст: 43
Город: Москва, м.Севастопольская
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: MAZDA 6 2008 Sport
Сообщений: 938
Stasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to allStasik is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Ну сигнализацию я как раз ставил сам, а вот торпеду не разбирал. По потолку я имел в виду, конечно, не снимая потолка. Просто выдергиваешь резинки по периметру дверей и там между крышей и потолком большой зазор, сразу туда провода и пихаешь. Например, мониторный кабель я убрал из порогов, с ним они никак у меня не закрывались, пришлось даже из них повыщелкивать кусачками местами пластик.

Я заметил, что "пение" мотора (хотя у меня тоже стоит MAD-GL) появляется если включаешь нагрузку в прикуриватель рядом с разъемом AUX. Короче, ничего нельзя туда включать, видимо, японцы сделали общую землю для AUX и прикуривателя, аудиофилы, блин.

Кстати, полная эл. схема есть на mazda6new, если у тебя нет, могу подогнать.
Схемы электроники я качал в PDF, тока там хрен что разберешь. Усилок Bose я сам прозвонил и подключил его напрямую к компу через AZ-FM и MAD-GL, так же есть распиновка AUX. Мониторный нада было пускать посредине и там же USB, хватает 3-х метров для VGA, для этого снимаются накладки, бардачек с консолью что посредине, сиденье со спинкой, сделав эту несложную операцию столько нового узнаешь о машине.
Звук у меня как был такой и остался, ничего не фонит и не шипит.
Скоро соберу все фотки и выложу подробности.
__________________
Разработка корпусов для Pccar Мой проект Mazda 6 New

Tel: +7(903)105-4988 ICQ: 198359855 Email: fixup@bk.ru
Stasik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mazda, mazda 6, usb удлиннитель, рамка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:09.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot