PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Дополнительные устройства

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.06.2013, 17:59   #31
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 40
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Всё можно сказать похоронил я этот хаб, раздербанил весь мини usb на нем (( к концу недели должны привезти D-Link DUB-H7 посмотри этот как работать будет (( только что то меня смущает, что будет на этом убогом планшете работать нормально хаб
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 02:42   #32
AngelOfGrief
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A5 3.2FSI Q, Porsche 996 Turbo
Сообщений: 669
AngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
Всё можно сказать похоронил я этот хаб, раздербанил весь мини usb на нем (( к концу недели должны привезти D-Link DUB-H7 посмотри этот как работать будет (( только что то меня смущает, что будет на этом убогом планшете работать нормально хаб
Дело в том, что вы так и не совершили ряда последовательных действий, которые помогли бы разобраться в создавшейся ситуации.
AngelOfGrief вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 03:12   #33
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 40
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Дело в том, что вы так и не совершили ряда последовательных действий, которые помогли бы разобраться в создавшейся ситуации.
Про то что вы писал, что планшет отключает режим OGT при зарядке можно проверить без хаба или с пассивным хабом, и он не отключает режим OGT. Более того у меня есть ещё один активных хаб, который я думал что у мер, но нет работает, только у него БП 500ма и не держит он более gps и мыши. Результат его работы включаю его с питанием в тыкаю в него модем в планшете модем появляется, втыкаю в планшет питание модем на месте, но появляются помехи на экране.
Да и не раз писал в этой теме, что все работает с хабом если питание на джек идет то же с хаба, но со временем такой работы начинает глючить тач он перестает слушаться при касании перелистывает и тд
Так что при подачи питания на джек не куда не девается OGT
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 14:58   #34
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 40
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Восстановил этот хаб решил дальше его помучать и черт меня дернул замерить сколько А выдает БП хаба и был удивлен, что в место 2А он выдал аж 4.5А то то он без нагрузки подсвистывал. Отрезал штекер от него с крутил с USB разъемом воткнул в USB компа, все запустилось, воткнул модем,GPS, флешку и мышь, на пленшете все определилось без проблем, втыкаю БП в планшет и о чудо все работает, но хватило минут на 5 этого начало отвалится как начинаешь гонять модем. Решил поменять менять местами БП планшета на 1.5А воткнул в хаб, планшет в USB все заработало и уже как полчаса не отваливается.
Походу всему виной был неисправный БП хаба, но завтра должен уже придти хаб d-link думал что и на нем не будет работать, осталось где то на него найти зарядник на 3А в машину.
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 15:22   #35
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
осталось где то на него найти зарядник на 3А в машину.
Я вас прошу..купите NSD15-12S5. Иначе дальнейшие головные боли неизбежны
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 16:08   #36
ifynk
Старший Пользователь
 
Аватар для ifynk
 
Регистрация: 06.05.2009
Возраст: 39
Город: Херсон
Регион: Украина
Машина: Honda Accord 7
Сообщений: 370
ifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura aboutifynk has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
Я вас прошу..купите NSD15-12S5. Иначе дальнейшие головные боли неизбежны
Да, да. Использую NSD уже на третьем планшете - ни на одном небыло никаких проблем.
ifynk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 16:43   #37
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 40
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

а чем ЗУ плохо, на 3А наверно не реально будет найти, а на 2.1А без проблем, планшет такой заряжаю, ещё одну на хаб такую же.
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 19:31   #38
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
а чем ЗУ плохо, на 3А наверно не реально будет найти, а на 2.1А без проблем, планшет такой заряжаю, ещё одну на хаб такую же.
Изучайте тему http://pccar.ru/showthread.php?t=189...t=%F8%F3%EC%FB
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 20:16   #39
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 40
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Понял что из за шумов, но у меня есть баченок от мистери шумоподавитель, на предыдущем проекте помогал.
Еще остался БП E-10000 может он пойдет нормально?
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 20:24   #40
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
Понял что из за шумов, но у меня есть баченок от мистери шумоподавитель, на предыдущем проекте помогал.
Еще остался БП E-10000 может он пойдет нормально?
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot