PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2011, 16:25   #81
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Понадобилось воспользоваться просмотром фото. Одна сплошная проблема. Вместо полноэкранного режима - черный экран, при переключении дневной-ночной тем просмотр прекращается и выкидывает в корень папки с фото, иногда при попытке зайти в режим просмотра фото Икар просто виснет и винда его закрывает.
Функция, вроде, не особо жизненно важная, но в функционале заявлена.
ЗЫ: Симптомы одинаковы и дома и в машине. Вин7 макс оригинал и Икар лицензия.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2011, 16:26   #82
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ilya_sp Посмотреть сообщение
почему нажатие на крестик (Левый нижний угол) в заметках приводит к закрыванию Icar-а?
Действительно икар закрывается, а я даже и не знал, как то никогда туда не нажимал. Заметки это флешка и почему она себя так ведёт я не знаю. Но Заметки будут переделываться, тогда и исправим.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 10:42   #83
korozub
Старший Пользователь
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 35
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: BMW 525 E60
Сообщений: 160
korozub is on a distinguished road
По умолчанию

Bersenev спасибо, обновлюсь. Еще подскажи, не могу найти как программу видео регистрации задать в iCar ? а то по нажатию на Регистратор открывается пустое окно
__________________
Машина продана вместе с компом
korozub вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 22:04   #84
Anthonymus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 45
Регион: 12
Машина: Chrysler Concorde
Сообщений: 386
Anthonymus is on a distinguished road
По умолчанию

Есть небольшое предложение. Может, конечно, мне одному такое надо...
Вобщем, Исрользую нарульный пульт ДУ. Это я к тому, что кнопок мало. Хотелось бы MUTE сделать так: В радио - просто MUTE. А в музыке и видео (Другим пока не пользуюсь) совместить MUTE и PAUSE. А то слушаешь хорошую песню в музыку. Отключил поговорить по телефону и ... Кажется было бы удобно.
И еще маленькое пожелание (Скин сам не редактирую, потому как часто меняется Частота радио в одном из видов экрана немного не вписывается по ширине. Либо убрать сотые, либо чутка уменьшить фонт...

P.S. Ребят, не томите. Когда ожидается версия с bass.dll Как зарегистрированный пользователь интересуюсь :-)
А то скучно уже. Ездишь - пользуешься, а покопаться и по понастраивать нечего ;-)
__________________
Мой компьтеризируемый лайнер тут.
Anthonymus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 00:35   #85
Arthur
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2010
Возраст: 49
Город: С-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Outlander XL
Сообщений: 85
Arthur is on a distinguished road
По умолчанию

А что мешает назначить на кнопки паузы и приглушки одну и ту-же комбинацию клавиш?
Arthur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 10:37   #86
Anthonymus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2009
Возраст: 45
Регион: 12
Машина: Chrysler Concorde
Сообщений: 386
Anthonymus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arthur Посмотреть сообщение
А что мешает назначить на кнопки паузы и приглушки одну и ту-же комбинацию клавиш?
Пробовал. У меня не прокатило :-(
__________________
Мой компьтеризируемый лайнер тут.
Anthonymus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2011, 22:59   #87
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

----

Последний раз редактировалось alexvtk; 23.10.2011 в 09:11. Причина: ----
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 00:03   #88
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Странная реакция разработчиков на баги. Похоже, реакция только на то, что им интересно. "Косячит" звонилка - молчание. Просмотр фото работает-неработает - тоже молчание. Складывается впечатление, что интересно только управление медиа с кнопок и ПОИ. Про связь с ECU уже и говорить нечего. Все на нулевом уровне. Я то себе прикрутил ЕЛМ к Икару. Спасибо, земляк помог! Похоже, проект не "прет в гору", а "катится вниз". А жаль. Очень удачный фронт-енд.
Прошло то всего полтора месяца с момента последнего обновления, а уже оказывается катимся назад

Было же сказано, что следующая версия будет просвещенна переделки плеера для работы с bass.dll и foobar. В результате икар сейчас находится в таком состоянии, что звонилку починить мы не можем, но в следующей версии конкретно этот баг починим. Твоё сообщение о просмотре фото я просто прозевал, ниже исправлюсь. До связи с ECU дело тоже дойдёт, но позже. На сегодняшний момент есть пять вариантов решения связи с автомобилем, если не один не подходит, остаётся только одно подождать. А с земляком мы тоже общаемся, так что я в курсе.

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Понадобилось воспользоваться просмотром фото. Одна сплошная проблема. Вместо полноэкранного режима - черный экран, при переключении дневной-ночной тем просмотр прекращается и выкидывает в корень папки с фото, иногда при попытке зайти в режим просмотра фото Икар просто виснет и винда его закрывает.
Функция, вроде, не особо жизненно важная, но в функционале заявлена.
ЗЫ: Симптомы одинаковы и дома и в машине. Вин7 макс оригинал и Икар лицензия.
Теперь по фото. Действительно в последней версии сломался режим полного экрана для фото, точнее указатель в списке фото при переходе в полный экран стал убегать на самый верх, на указатель папки. Вероятнее всего когда делали поддержку второй строки в списках пропустили эту проблему, в следующей версии исправим. Проблема с переключением это та же проблема что и с полным экраном. В следующей версии точно исправим. По поводу зависания при попытке зайти фото скорее всего связана с тем, что в папке очень много фото, а в текущий версии икара данные о фотках икар зачитывает в основном потоке программы, отсюда происходит как бы зависание икара, но если не нажимать в этот момент на экран, то данные будут зачитаны и ничего никуда не вылетит. В дальнейшем фотки будут зачитываться в фоне и таких подвисаний не будет.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2011, 09:13   #89
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Спасибо за ответ! Прошу прощения за резкость предыдущего своего сообщения.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2011, 22:52   #90
Alex-NN
Гуру
 
Аватар для Alex-NN
 
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 55
Город: Дзержинск
Регион: 52
Машина: Nissan Almera N16
Сообщений: 1,015
Alex-NN has a spectacular aura aboutAlex-NN has a spectacular aura about
По умолчанию

Андрей, а можно заказать шаблончик к моменту следующего обновления.
Смысл такой. Шаблон "template_new_17". Только хочется вместо двух правых динамических клавиш видеть три-четыре показания VOBD. Клавиша "play" не нужна, т.к. не пользую ее с экрана никогда. Остальное место под название трека.
Может немного сумбурно написал, но, думаю, смысл понятен.
Alex-NN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 12:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot