PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Дополнительные устройства > Видео

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2014, 13:00   #521
laytya
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2011
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Honda Civic Ferio
Сообщений: 361
laytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of light
По умолчанию

Мне не понятна ситуация, зачем дергать изикап то?
laytya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 13:10   #522
almaty_alex
Новый Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Алматы
Регион: Казахстан
Машина: Lexus RX300
Сообщений: 20
almaty_alex is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laytya Посмотреть сообщение
Мне не понятна ситуация, зачем дергать изикап то?
изикап я отключал на юсб хабе выключателем, имитацию включения и выключения задней передачи. По идее Каркам так и должен работать, при появлении сигнала включаться, а при отсутствии отключаться..
Или у Каркама другая схема работы?

да и как сделать чтоб при работе изикапа не отключался звук?
almaty_alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 13:31   #523
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Ой мляяя....)))) ну вы и изобретатели)

Изикап дергать не нужно и никаких реле и переключателей тоже.
Нужно всего лишь запитать камеру от фонарей заднего хода и все !

Включается камера, есть сигнал, изикап его ловит, каркам детектит и выводит картинку.
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 13:49   #524
laytya
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2011
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Honda Civic Ferio
Сообщений: 361
laytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of light
По умолчанию

Все равно не понятно, зачем сам изикап вырубать??? отрубайте камеру. Изикап не должен ни вырубаться не выниматься...
laytya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 13:59   #525
laytya
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2011
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Honda Civic Ferio
Сообщений: 361
laytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от almaty_alex Посмотреть сообщение
да и как сделать чтоб при работе изикапа не отключался звук?
Вот это уже конкретней, если у вас отрубается звук при вставленном изи, значит в дровах не вырезан звук.

У вас какой стик? какие модули грузятся? где качали?
laytya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 14:22   #526
AmNik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2013
Возраст: 32
Регион: 29
Сообщений: 289
AmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
Ой мляяя....)))) ну вы и изобретатели)

Изикап дергать не нужно и никаких реле и переключателей тоже.
Нужно всего лишь запитать камеру от фонарей заднего хода и все !

Включается камера, есть сигнал, изикап его ловит, каркам детектит и выводит картинку.
Должно быть так. но у меня на практике не так(( после сна планшет не видит изикап, после перезагрузки видит. Даже если чудом изикап распознается в системе, то в каркаме нет картинки(((
AmNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 14:32   #527
almaty_alex
Новый Пользователь
 
Регистрация: 14.02.2014
Город: Алматы
Регион: Казахстан
Машина: Lexus RX300
Сообщений: 20
almaty_alex is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laytya Посмотреть сообщение
Вот это уже конкретней, если у вас отрубается звук при вставленном изи, значит в дровах не вырезан звук.

У вас какой стик? какие модули грузятся? где качали?
можно по подробней я не разбераюсь что такое стик и что за модули...

я установил на свой Nexus 7 LTE 2013 это http://pccar.ru/showpost.php?p=284243&postcount=440 и эксперементировал с камерой
almaty_alex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 14:56   #528
laytya
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2011
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Honda Civic Ferio
Сообщений: 361
laytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от almaty_alex Посмотреть сообщение
можно по подробней я не разбераюсь что такое стик и что за модули...

я установил на свой Nexus 7 LTE 2013 это http://pccar.ru/showpost.php?p=284243&postcount=440 и эксперементировал с камерой
ну какой у вас изикап? модель? чип внутри?

Скорее всего модули скомпилены с аудио не вырезанном. Изза этого звук пропадает у вас.

Цитата:
Сообщение от AmNik Посмотреть сообщение
Должно быть так. но у меня на практике не так(( после сна планшет не видит изикап, после перезагрузки видит. Даже если чудом изикап распознается в системе, то в каркаме нет картинки(((
У меня вот полностью ваш сетап, кроме длинка.( Кстати Длинк очень своенравный перец =). Попробуйте его заменить на хорошего китайца, типа ТомТор.) Все работает. И до сна и после.

Следовательно у вас либо в железе чтото не так, либо в последовательности включения, ну софт если тот же что и у меня то дело явно не в нем.
laytya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 15:38   #529
Eric02
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2013
Город: Уфа
Регион: 02
Сообщений: 96
Eric02 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laytya Посмотреть сообщение

Следовательно у вас либо в железе чтото не так, либо в последовательности включения, ну софт если тот же что и у меня то дело явно не в нем.
Какая версия каркама у Вас стоит?
Eric02 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 15:17   #530
Bkmz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2006
Возраст: 38
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A3 8p
Сообщений: 130
Bkmz has a spectacular aura aboutBkmz has a spectacular aura aboutBkmz has a spectacular aura about
По умолчанию

Когда же мы увидим версию с авторотацией ? хотя бы 180.
Поездил по тестировал месяц и могу сделать такие выводы (они не раз здесь описывались) что бы не словить проблем:
1. Нужен ХОРОШИЙ кабель от изикэпа до камеры. Когда у меня стояла магнитола - все замечательно работало с кабелем который шел в комплекте к камере (жирненький вроде как), может и были небольшие наводки, но картинка была хорошей. Но с ним (кабелем из комплекта) не работал изикэп, картинки не было. Поменял на 1RCA - 1RCA 5м, SPARKS GOLD и вуаля )))
2. Питание камеры. Тут наверное больше к владельцам VAGа т.к. если запитать от фонаря заднего хода - будет куча наводок. Я решил через реле. После чего стабильность работы увеличилось. И в течении дня прекрасно все работает, ну может только с открыванием каркама промашки бывают.
3. Хаб и его питание тоже влияют на работу. С Dlink не всегда у меня работает корректно. Менять его на что то другое точно надо!
Bkmz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
android, easycap


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot