PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Дополнительные устройства > Видео

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.09.2013, 12:51   #81
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitrySmol Посмотреть сообщение
macau я так понимаю вопрос по оболочке s.m.
Я просто не знаю как там используется каркам .. как сервис или просто как приложение, или просто врезано кусками?
Нет нет это не про каркам. Это про ловлю событий входа ивыхода из сна. По аналогии буду освобождать ноду для ардуины
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 12:54   #82
DmitrySmol
Старший Пользователь
 
Аватар для DmitrySmol
 
Регистрация: 20.04.2011
Возраст: 45
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Subaru Forester '09
Сообщений: 646
DmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of light
По умолчанию

ага, понял. отправил в личку.
__________________
Мой проект:
SUBARU Forester '09
DmitrySmol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 13:11   #83
macau
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2012
Регион: 78, 98
Сообщений: 758
macau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
Нет нет это не про каркам. Это про ловлю событий входа ивыхода из сна. По аналогии буду освобождать ноду для ардуины
macau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 21:36   #84
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 40
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Ситуация следующая изображение замирает идет рыками, и выскакивает с интервалом 2-5сек зеленый экран вместо изображения с камеры.
Что это может быть камере хана или сам EasyCAP накрылся?
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 08:46   #85
laytya
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2011
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Honda Civic Ferio
Сообщений: 361
laytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of light
По умолчанию

Это похоже не хватает пропускной способности вашего usb.
laytya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 11:43   #86
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
Ситуация следующая изображение замирает идет рыками, и выскакивает с интервалом 2-5сек зеленый экран вместо изображения с камеры.
Что это может быть камере хана или сам EasyCAP накрылся?
скорее всего длинный или плохой кабель от изикапа до планшета. у меня была похожая проблема на качественном кабеле в 3м длиной. укоротил до 2.5м и все ок. еще может быть такое, когда в хабе есть медленное устройство (USB 1.1) и тогда он сваливается в режим совместимости. еще бывает, когда одновременно работает несколько высокоскоростных устройств на медленном отг - например изикап и сетевая карта USB
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 12:17   #87
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 40
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
скорее всего длинный или плохой кабель от изикапа до планшета. у меня была похожая проблема на качественном кабеле в 3м длиной. укоротил до 2.5м и все ок. еще может быть такое, когда в хабе есть медленное устройство (USB 1.1) и тогда он сваливается в режим совместимости. еще бывает, когда одновременно работает несколько высокоскоростных устройств на медленном отг - например изикап и сетевая карта USB
EasyCAP в хабе от хаба до планшета usb где то 1мет довольно хорошего качества в общем провод из комплекта с хабом D-Link DUB H7 но хаб другой http://www.aliexpress.com/item/whole...235484705.html
Вместе с EasyCAP в хабе одна флешка и все все это дело работало нормально и просто начало так глючить.
Возможно виноват провод от камеры до EasyCAP он действительно может быть плохого качества
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 13:17   #88
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
EasyCAP в хабе от хаба до планшета usb где то 1мет довольно хорошего качества в общем провод из комплекта с хабом D-Link DUB H7 но хаб другой http://www.aliexpress.com/item/whole...235484705.html
Вместе с EasyCAP в хабе одна флешка и все все это дело работало нормально и просто начало так глючить.
Возможно виноват провод от камеры до EasyCAP он действительно может быть плохого качества
Попробуйте подключить другой источник сигнала к изикапу. Кстати, правильно ли выбраны разрешение и тип сигнала в каркаме?
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 15:14   #89
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 40
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
Попробуйте подключить другой источник сигнала к изикапу. Кстати, правильно ли выбраны разрешение и тип сигнала в каркаме?
С другим типом PAL не показывает не чего, в EasyCAP воткнул магнитоллу такая же фигня показывает зеленый экран и периодически изображение, походу EasyCAP накрылся снял его буду пробовать на ПК (((
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 16:11   #90
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 40
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

На ПК то же все нормально кажет EasyCAP остается хаб, провод, или с прогой и патчем что то
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
android, easycap


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot