PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.05.2019, 23:04   #4631
Nasrok
Пользователь
 
Аватар для Nasrok
 
Регистрация: 11.11.2012
Возраст: 49
Город: Н.Новгород
Регион: 52
Машина: Монтеро Спорт
Сообщений: 71
Nasrok is on a distinguished road
По умолчанию

Коллеги, нужна помощь! Может кто-нибудь выложить фото, где находятся контакты lte антенны. Роюсь по сайту и интернету второй день, а найти не могу
__________________
проект на базе Nexus 7 - в разработке

ion 330, 2Gb, 320 Gb, LILLIPUT 869GL, GLOBAL SAT BU-353, Rear View Camera, iCarDS - деинсталлирован
Nasrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 23:10   #4632
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,600
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasrok Посмотреть сообщение
Коллеги, нужна помощь! Может кто-нибудь выложить фото, где находятся контакты lte антенны. Роюсь по сайту и интернету второй день, а найти не могу
Посмотрите здесь
http://www.pccar.ru/showpost.php?p=4...postcount=4041
Именно в видеоролике есть об этом информация с 20-й минуты.
skanch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 23:31   #4633
Nasrok
Пользователь
 
Аватар для Nasrok
 
Регистрация: 11.11.2012
Возраст: 49
Город: Н.Новгород
Регион: 52
Машина: Монтеро Спорт
Сообщений: 71
Nasrok is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skanch Посмотреть сообщение
Посмотрите здесь
http://www.pccar.ru/showpost.php?p=4...postcount=4041
Именно в видеоролике есть об этом информация с 20-й минуты.
Спасибо, но этот ролик я знаю наизусть и благодаря ему установил активную gps. Но про lte он говорит, что точно не помнит, какая именно.
__________________
проект на базе Nexus 7 - в разработке

ion 330, 2Gb, 320 Gb, LILLIPUT 869GL, GLOBAL SAT BU-353, Rear View Camera, iCarDS - деинсталлирован
Nasrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 23:43   #4634
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,600
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nasrok Посмотреть сообщение
Спасибо, но этот ролик я знаю наизусть и благодаря ему установил активную gps. Но про lte он говорит, что точно не помнит, какая именно.
mazay66 делал выносную GSM антенну и сказал, что точной информации какая из двух именно GSM нет, но скорее всего та, что стоит в районе процессора.
skanch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 23:46   #4635
Nasrok
Пользователь
 
Аватар для Nasrok
 
Регистрация: 11.11.2012
Возраст: 49
Город: Н.Новгород
Регион: 52
Машина: Монтеро Спорт
Сообщений: 71
Nasrok is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skanch Посмотреть сообщение
mazay66 делал выносную GSM антенну и сказал, что точной информации какая из двух именно GSM нет, но скорее всего та, что стоит в районе процессора.
Теперь более-менее понятно. Буду экспериментировать. Спасибо.
__________________
проект на базе Nexus 7 - в разработке

ion 330, 2Gb, 320 Gb, LILLIPUT 869GL, GLOBAL SAT BU-353, Rear View Camera, iCarDS - деинсталлирован
Nasrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 23:58   #4636
diman_neo
Новый Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2009
Возраст: 41
Город: Краснодыр
Регион: 23, 93
Машина: 2004 Honda Fit
Сообщений: 6
diman_neo is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет. я уже запутался в хлам. 2013 lte прошивка и ядро от тимура и звуковая карта creative x-fi файлы я менял как только мог audio_policy (может ни разу ни попал на правильный вариант) но звук с внешней карты только воспроизводит neutron плеер, все системные звуки и прочие плееры отказываются с нее воспроизводиться. Может кто чем поделится(советом,файлом верным.) чет 2-й вечер и никак ни растет какос...
diman_neo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 09:00   #4637
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,600
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diman_neo Посмотреть сообщение
Всем привет. я уже запутался в хлам. 2013 lte прошивка и ядро от тимура и звуковая карта creative x-fi файлы я менял как только мог audio_policy (может ни разу ни попал на правильный вариант) но звук с внешней карты только воспроизводит neutron плеер, все системные звуки и прочие плееры отказываются с нее воспроизводиться. Может кто чем поделится(советом,файлом верным.) чет 2-й вечер и никак ни растет какос...
Я не уверен, но возможно проблема из-за версии Андроида. Здесь немного информации...
skanch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 09:21   #4638
diman_neo
Новый Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2009
Возраст: 41
Город: Краснодыр
Регион: 23, 93
Машина: 2004 Honda Fit
Сообщений: 6
diman_neo is on a distinguished road
По умолчанию

в моем случае 6 андроид стоит.
diman_neo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2019, 22:43   #4639
mazay66
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.10.2015
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Рено Колеос
Сообщений: 647
mazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to allmazay66 is a name known to all
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от diman_neo Посмотреть сообщение
Всем привет. я уже запутался в хлам. 2013 lte прошивка и ядро от тимура.
А зачем эти "танцы"? Устраиваете себе "вынос мозга". Всегда делал планшеты на стоке. Когда захотел 7-й андроид, использовал LineageOS. Не понимаю цель установки прошивки от тимура.
mazay66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 22:35   #4640
sd600el
Новый Пользователь
 
Регистрация: 24.05.2019
Возраст: 36
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Opel Astra H
Сообщений: 21
sd600el is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте! Может кто подскажет в какую сторону копать. Планшет Нексус 2013 wifi 16 gb. Батарея с контроллером на месте. Прошивка сток 6.0.1,стояло ядро стоковое, подключаю CAN адаптер к USB разъему, в CAN адаптер встроен активный хаб, в хабе флешка, при подключении и адаптер и флешка постоянно то появляются то пропадают, происходит это каждые несколько секунд, установил ядро Elemental с поддержкой зарядка+ОТГ, после этого подключаю адаптер все работает и флешку тоже видит, короче тестил так пару дней, флешка иногда отваливалась почему то, но если ее перетыкаю, то она снова работает. Решил ставить все в машину, выпаял АКБ, контроллер оставил, сделал перемычку, впаял резистор вместо термо-резистора. Подключил на столе через БП MINI 360 - 4,4 В, планшет включается и работает без проблем, CAN адаптер не подключал,т.к. он работает в машине. Понес планшет в машину пробовать, подключаю, планшет включается, все нормально, но при подключении CAN адаптера опять флешка в хабе то появляется, то пропадает, причем тут же пробую подключать CAN адаптер к телефону, в нем все беспроблемно работает и адаптер и флешка в хабе, отсюда вывод, что адаптер и хаб рабочие 99,9%. Всю голову уже сломал что могла измениться после того как выпаял батарею? Провод питания от хаба к планшету изначально было, но с батареей и с ним работало, после того как выпаял АКБ питание тоже обрезал от хаба к планшету, но ситуация не изменилась. Влияет ли нижняя плата на планшете где гнездо USB на чтение флешек? Материнскую плату менял, т.к. она погорела по моей глупости, но со старой материнкой была такая же ерунда, флешки то появлялись то отключались. P.S. К ПК по кабелю USB планшет подключется и работает, все файлы видно с ПК. Через Переходник ОТГ флешку тоже читает без проблем планшет.
sd600el вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot