PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2012, 13:36   #21
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romich Посмотреть сообщение
to karpuk
да , фубар в папке "c:\program files\foobar2000". Сбила с правильного пути фраза в первом посте : " Если foobar2000 установлен в другую папку, то..... ".
DemonD верно подсказал , скопировал файлики в foobar2000\components\ и все заиграло.
Похоже что инсталятор криво отработал. Проверю
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 14:05   #22
onv23
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.08.2011
Возраст: 65
Город: Харьков
Регион: Украина
Машина: Honda CR-V III
Сообщений: 198
onv23 is on a distinguished road
По умолчанию

А вот это уже не мелочь.
Результат открытия исо-файла в икаре:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 235.jpg
Просмотров: 661
Размер:	96.6 Кб
ID:	26947

Тот же файл, открытый напрямую подключенным к икару фубаром:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 236.jpg
Просмотров: 668
Размер:	90.0 Кб
ID:	26948
__________________
CarPC 8" for Honda CR-V III
onv23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 14:26   #23
nikolna
Старший Пользователь
 
Аватар для nikolna
 
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 38
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Mercury Mariner
Сообщений: 312
nikolna is a jewel in the roughnikolna is a jewel in the roughnikolna is a jewel in the rough
По умолчанию

мое впечатление после 10 минутного знакомства с новой версией:

1. изменили работу с яркостью, если раньше в системе я выставлял яркость на максимум и икар при загрузке ее не менял, то теперь он ставит ее на свой максимум, что на самом деле не тянет даже на половину яркости если настраивать через дрова видео карты,
поэтому вопрос, как увеличь в икаре значение яркости более 127 или как вообще отключить чтобы икар не трогал ее!

2. Через фубар музыка заиграла, но после нескольких переключений Музыка - Радио (не интернет), радио перестало играть, станции переключает а звука нет, в настройках переключил с фубара на дспплеер, но радио все равно молчит!

За 10 минут пока только это, вечером будем тестировать дальше
nikolna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 15:03   #24
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от onv23 Посмотреть сообщение
А вот это уже не мелочь.
Результат открытия исо-файла в икаре:
А поддержку образов дисков (iso) никто и не делал.

Работа с фубаром реализована следующим образом. Плейлистами управляет икар, а фубару передаётся только воспроизводимый в данную минуту трек. То есть при выборе папки икар формирует свой плейлист, решает что и с какой позиции надо воспроизводить и говорит фубару - воспроизвиди такой то трек с данной позиции. А так как икар не умеет делать плейлисты из образов дисков следовательно и не может задать фубару правильно файл и позицию воспроизведения.

Если прослушивание образов дисков на столько востребовано, то подумаем как это реализовать.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 15:11   #25
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolna Посмотреть сообщение
1. изменили работу с яркостью, если раньше в системе я выставлял яркость на максимум и икар при загрузке ее не менял, то теперь он ставит ее на свой максимум, что на самом деле не тянет даже на половину яркости если настраивать через дрова видео карты,
поэтому вопрос, как увеличь в икаре значение яркости более 127 или как вообще отключить чтобы икар не трогал ее!
Какая версия икара стояла до установки 1.7 ? Работу с яркостью не меняли с версии 1.6.6.21.

Цитата:
Сообщение от nikolna Посмотреть сообщение
2. Через фубар музыка заиграла, но после нескольких переключений Музыка - Радио (не интернет), радио перестало играть, станции переключает а звука нет, в настройках переключил с фубара на дспплеер, но радио все равно молчит!
Какое радио используешь?

И посмотри громкость Player Volume в режиме радио, может просто она стоит на нуле. Если обновлял довольно старую версию икара, то такой сбой возможен.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 15:23   #26
nikolna
Старший Пользователь
 
Аватар для nikolna
 
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 38
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Mercury Mariner
Сообщений: 312
nikolna is a jewel in the roughnikolna is a jewel in the roughnikolna is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
Какая версия икара стояла до установки 1.7 ? Работу с яркостью не меняли с версии 1.6.6.21.



Какое радио используешь?

И посмотри громкость Player Volume в режиме радио, может просто она стоит на нуле. Если обновлял довольно старую версию икара, то такой сбой возможен.
Версия последняя 41, ее и обновлял
саму работу с яркостью наверное и не меняли, может поменяли алгоритм установки яркости при запуске икара, потому что раньше икар не менял системную яркость после загрузи, а менял только при переходе день ночь, а теперь при запуске ставится 127 что для моего монитора очень мало

Радио AverTv AVerTV Hybrid Volar HX, с этим буду разбираться когда с работы поеду
nikolna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 15:38   #27
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolna Посмотреть сообщение
Версия последняя 41, ее и обновлял
саму работу с яркостью наверное и не меняли, может поменяли алгоритм установки яркости при запуске икара, потому что раньше икар не менял системную яркость после загрузи, а менял только при переходе день ночь, а теперь при запуске ставится 127 что для моего монитора очень мало
По работе с яркостью совсем ничего не меняли. Всё точно также как и в версии 1.6.6.41. В 41-й версии максимальной яркостью также было 127. Возможно какой, то баг. Но лично у меня и в машине и на домашнем всё нормально.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 15:46   #28
nikolna
Старший Пользователь
 
Аватар для nikolna
 
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 38
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Mercury Mariner
Сообщений: 312
nikolna is a jewel in the roughnikolna is a jewel in the roughnikolna is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
По работе с яркостью совсем ничего не меняли. Всё точно также как и в версии 1.6.6.41. В 41-й версии максимальной яркостью также было 127. Возможно какой, то баг. Но лично у меня и в машине и на домашнем всё нормально.
это понятно что максимальная всегда была 127, просто это для моего монитора (хотя тут скоррее дров видео карты) не максимальное значение яркости и соответственно когда запущен икар я не могу заставить монитор работать на полную яркость, тогда может можно в икаре отключить управление яркостью?
nikolna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 15:53   #29
Jacks0n
Пользователь
 
Регистрация: 04.06.2010
Возраст: 37
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 92
Jacks0n is on a distinguished road
По умолчанию

А какие еще отличия 1.7 от версии 1.6.6.41, кроме foobar?
Jacks0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2012, 15:55   #30
Bersenev
Бывалый писикарщик
 
Аватар для Bersenev
 
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 53
Город: Ставрополь
Регион: 26
Машина: Opel Zafira 2007
Сообщений: 5,275
Bersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant futureBersenev has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolna Посмотреть сообщение
тогда может можно в икаре отключить управление яркостью?
Сейчас такого нет. Можно реализовать отключение в программе или нет сказать я не знаю, надо с Александром пообщаться. А для начала лучше скажи где и как увеличиваешь яркость, попробую у себя и посмотрю что происходит, если повторится может исправим.
Bersenev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:14.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot