PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2017, 14:54   #11
Митрич18
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2013
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: лексус
Сообщений: 417
Митрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of light
По умолчанию

У меня док в подстаканнике, живёт не первый год, главное что бы телефон упирался не на спинку дока, а на что то другое, угол так сказать немного изменить.
Ещё было желание жестко закрепить телефон в машине, но в процессе эксплуатации отмел этот вариант, надо, особенно по зиме, уносить телефон домой, акб замерзает и выдаёт ошибку.
Можно конечно и батарейку выкинуть и воткнуть чего нибудь в обман, но как то привык к этой схеме. Думал чего нибудь боксовое поставить на андроиде, но так чего то и не нашёл ничего.
Митрич18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 15:37   #12
dmitryos
Новый Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2017
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: RX400h
Сообщений: 8
dmitryos is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич18 Посмотреть сообщение
У меня док в подстаканнике, живёт не первый год, главное что бы телефон упирался не на спинку дока, а на что то другое, угол так сказать немного изменить.
Я как раз, если честно, вашей установкой снова вдохновился, особенно после совета с мышкой - не знал про такие и это сильно поменяло отношение к доку

Скажите, у вас во втором посте (тут: http://www.pccar.ru/showpost.php?p=336940&postcount=2) не показываются несколько картинок. Там было что-то интересное по установке или просто фотографии коробочки?

И если можно, вы к контролеру новый тач подключали или родной? просто у меня родной настолько резистивный, что хочется иногда ему пинка дать. У вас, судя по видео, нормально даже свайпы выходят...
dmitryos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 16:18   #13
Митрич18
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2013
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: лексус
Сообщений: 417
Митрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Вот тут описал вкраце мультитач Юры, ставить однозначно, на фото особо ничего не было, подстаканник и док в нём.
Митрич18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 16:37   #14
dmitryos
Новый Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2017
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: RX400h
Сообщений: 8
dmitryos is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Митрич18 Посмотреть сообщение
Вот тут описал вкраце мультитач Юры, ставить однозначно, на фото особо ничего не было, подстаканник и док в нём.
Можно вопрос тогда Я все еще читаю форум, но немного запутался в терминах: контролер и контролер тача. Плюс сам тач. Какой контролер какой и для чего он используется?

У меня сейчас установлен iVIC-5DR (http://www.vaistech.com/product/ivic-5dr/). Всем доволен, но кнопки, конечно, он в телефон не передает. Я предполагал, что контролер Юры будет как раз перехватывать кнопки и позволять в таскере на них что-то повесить (запуск neutron, igo, gmaps, back, home, etc). Я прав? Плюс к этому Юриному контролеру подключить потом активный мультитач (пока еще не разбирался с моделями и не знаю, что тут может подойти). И больше не нужны будут никакие еще контролеры и платы. Прав или нет?

Спасибо!
dmitryos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2017, 16:45   #15
Митрич18
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2013
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: лексус
Сообщений: 417
Митрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Нет, кнопки надо делать другими прогами, для этого вам контроллер юры не нужен.
Пишите в скайп, так проще будет вам помочь.
Митрич18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
edd-s20, galaxy s3, note3, samsung


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 19:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot