PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Навигация > Программы навигации > CityGuide

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2013, 15:01   #121
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Car_PC Посмотреть сообщение
а нафига? если лицензию при старте не просит, значит скушала. лицензия на карты генерится отдельно в кабинете
Смысл в том, что сменил вынь 7 на 8, и подсунул старый Licence(от семерки)...поначалу прога предлогалала ДЕМО, но потом перестала, вот я и за сомневался.
Раньше при смене винды изменялся ID железа, приходилось писать в поддержку просить новый ключ.
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 16:34   #122
yola_sun
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 42
Город: Астрахань
Регион: 30
Машина: Toyota Carib
Сообщений: 28
yola_sun is on a distinguished road
По умолчанию

не подскажете почему у меня карта отображается без дорог..... т.е. все ПОИ есть, куски разделены на разные цвета, название улиц пишется а самой дороги нет.... и мостов тоже нет... в настройках в ПО стоит отображать все ПОИ. может еще где что подкрутить нужно?
И так же еще вылетает программа с ошибкой постоянно, если я на экране пытаюсь маштабировать карту двумя пальцами... не по стрелкам, а именно жестами. Винда стоит 8 х32 ситигид 7.8 SP2 Триал.... просто хотел оценить работу программы, даже уже хочу купить, но вот отсутствие дорог убивает... карта Астрахань версия 6.1, скачал на сайте, не через программу, так как программа из списка дает только две столицы и обзорную карту россии.
yola_sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 16:41   #123
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Может дороги забыли нарисовать для Астрахани .... по иго 8 дороги имеются( в том году на рыбалке был)
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 16:54   #124
yola_sun
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 42
Город: Астрахань
Регион: 30
Машина: Toyota Carib
Сообщений: 28
yola_sun is on a distinguished road
По умолчанию

ИГО 8 да работает отлично, но поиск по английски... домов нет, хотя ищет их но показывает точку только около дороги, независимо дом около дороги или в глубине.... и не совсем удобная.... хочется что-то на подобии навитела, так как привык к нему на андроиде... сити гид более похож и прост в управлении... кстати не подскажете как сделать оконный режим а не полноэкранный. в опциях программы не нашел...

Последний раз редактировалось yola_sun; 23.09.2013 в 18:49.
yola_sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 16:57   #125
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yola_sun Посмотреть сообщение
ИГО 8 да работает отлично, но поиск по английски... и не совсем удобная.... хочется что-то на подобии навитела, так как привык к нему на андроиде... сити гид более похож и прост в управлении... кстати не подскажете как сделать оконный режим а не полноэкранный. в опциях программы не нашел...
В иго 8 есть рус ввод поиска..у меня так


Через оболочку юзай, будет удобней закрывать.
Если, что в настройках есть функция свернуть.
С оконным режимом...думаю у него(ситигида) проблемы
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 17:10   #126
Car_PC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2013
Регион: 59
Сообщений: 281
Car_PC is on a distinguished road
По умолчанию

у ситигида есть проблемы, но уж точно что эти проблемы не имеют отношения к оконному режиму. для переключения в оконный режим надо заполнить ручками файлик res.ini.
как именно расскажет поиск.
скажу одно, работает с любым разрешением, но для сохранения красивостей надо выставить одно из стандартных разрешений
Car_PC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 17:13   #127
yola_sun
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 42
Город: Астрахань
Регион: 30
Машина: Toyota Carib
Сообщений: 28
yola_sun is on a distinguished road
По умолчанию

может скрытие дорог связано что посередине карты пишет красным MAP'S LICENSE VIOLATION. И что это означает?
По поводу разрешения уже разобрался.
yola_sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 17:17   #128
Car_PC
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.03.2013
Регион: 59
Сообщений: 281
Car_PC is on a distinguished road
По умолчанию

как раз на эту тему я долго ругался с представителем Ситигида!
именно по этому нет дорог. они боятся что вы украдете программу
на мои вопросы отвечали так: тестируйте на домашнем компьютере, который имеет доступ в интернет

Господа сидигидовцы, потенциальные покупатели уходят от вас, ибо не могут нормально протестить программу!!!
Car_PC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 17:29   #129
yola_sun
Новый Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 42
Город: Астрахань
Регион: 30
Машина: Toyota Carib
Сообщений: 28
yola_sun is on a distinguished road
По умолчанию

у меня инет подключен. карту скачал с сайта probki.net она официальная. Просто не охото покупать кота в мешке.... ща куплю программу а дороги не появятся.... нафига тогда она мне.... лишние 2 т.руб.. выкинуть не охото....
yola_sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 17:44   #130
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

yola_sun
Лицензии на карты в пробной версии получите. Меню\разное\настройки\карты\менеджер карт\лицензии карт.
Если это проблему не решит, могу предложить купить лицензию у меня с условием возврата денег в течение двух недель, если что-то не устроит.

Car_PC
Цитата:
как раз на эту тему я долго ругался с представителем Ситигида!
именно по этому нет дорог. они боятся что вы украдете программу
на мои вопросы отвечали так: тестируйте на домашнем компьютере, который имеет доступ в интернет

Господа сидигидовцы, потенциальные покупатели уходят от вас, ибо не могут нормально протестить программу!!!
У меня есть масса примеров, когда люди нормально пользуются пробной версией с картами регионов. Проблемы возможны у всех.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot