PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты > Рабочий журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.05.2010, 11:20   #1
Baron4eg
Новый Пользователь
 
Регистрация: 30.04.2010
Возраст: 43
Город: екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: isuzu vehicross
Сообщений: 16
Baron4eg is on a distinguished road
По умолчанию Isuzu Vehicross 2001

Всем здраствуйте, еще раз.

Совсем вчера зарегистрировался, поэтому вероятно будет очень много грабель на которые уже многие успели наступить. Надеюсь информация о чужих грамотных и неочень сборках которая имеется на этом форуме в избытке поможет сделать всё более-менее качественное хотябы со второго раза.

Итак начнем, или вернее продолжим.

Чего имеем:

1.
Относительно ровные руки выросшие практически из плечей и неплохой опыт лепки всяких деталюг из стеклопластика.

2.
Сенсорный планшетник - ноут panasonic cf-18

3.
Объект для инсталяции isuzu vehicross

И чего не имеем но планируем :

1.CF-WEB184B

Автомобильная док станция для ноутбука.

2. с звуковухой, усилком и прочими аудио компонентами пока нахожусь в очень дремучем состоянии, буду читать усиленно


Итак вобщем моё видение этого проекта на данный момент :

Покупаю док станцию для ноута, леплю под нее подиум из стеклопластика. Всякие провода, obd разьёмы, зарядки, usb звуковую карту и прочую usb шнягу подключаю к док станции.

Подключаю звуковуху к усилку, колонки саб итд. Наслаждаюсь, попутно заморачиваясь как делают всякие дикие вещи вроде ЛеоКонтроль (http://www.youtube.com/watch?v=fuySW...eature=related) итд для дальнейшей версии этой системой с добавлением новых компонентов

Опятьже решается проблема с тем что хулиганы порушат что-либо... Сомнительного назначения и вида док станция врятли привлечет хулиганов, опятьже ноут в машине забыть думаю будет довольно сложно.


Вобщем примерно както так. Покритикуйте.

Спасибо всем кто не обделит вниманием тему.



p.s. вот нафотошопил чего примерно хочу сделать, и как сейчас. Немножко кривенько, но думаю понятно.

Сейчас :


Будет:
Baron4eg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:58.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot