PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Звук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.12.2013, 01:21   #261
Steamloc
Новый Пользователь
 
Регистрация: 24.12.2013
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 13
Steamloc is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
Редкостный бред. Причём здесь одно к другому. Максимальный ток заряда телефонов в большинстве около 1А и зависит от того, к какому заряднику подключен.
Если телефон подключен к УСБ 2 - ток не может быть больше полампера по стандарту.
Бред в чем? Вы отрицаете работу и зарядку телефона, или планшета от ноутного ЮСБ, где не более 500мА? Так я видео могу сделать... И планшет работает (экран горит) и зарядка батареи растет.
От автомобильного чарджера, где 1А номинал, все тоже самое. Что я делаю не так, что мне обязательно нужно не менее 2 А?
А как там контроллер зарядку регулирует, я уже говорил, не в курсе и не интересно.
Вы от темы не отвлекайтесь, вопрос о другом был.
Steamloc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 01:42   #262
Митрич18
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2013
Возраст: 49
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: лексус
Сообщений: 417
Митрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of lightМитрич18 is a glorious beacon of light
По умолчанию

Так вы не путайте телефон в состоянии покоя и под нагрузкой. Если вы хотите его просто заряжать это одно, а если при этом его еще и юзать это другое. Вашу штуку здесь даже никто не рассматривал. ...так что дельного совета по ней вы тут не получите.
Митрич18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 01:50   #263
Steamloc
Новый Пользователь
 
Регистрация: 24.12.2013
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 13
Steamloc is on a distinguished road
По умолчанию

Речь о планшете. Насколько я знаю, подсветка экрана самый большой потребитель. В состоятние покоя моя таблетка не переходит, настройки сменены. Экран светится столько, сколько мне надо. При зарядке от ноута экран таблета горит постоянно, интернет-радио на наушники работает. В автомобиле мне большего и не надо. Заряд батарейки увеличивается (в процентах все показывает). Медленно, но увеличивается и это от ноута. В машине зарядка растет быстрее, там 1А. Я не понимаю, зачем ему тулить 2 или даже 3А? Тем более, в машине он не вечно стоит и заряжается. При изымании зарядка будет осуществляться так же и от родного зарядника.
Steamloc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 07:51   #264
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Коллеги, ну отрицает человек элементарные законы физики, пусть запитывается от усб ноута, подбирает "правильные" провода.
ЗЫ: Тут же про звук в Андроид КарПиСи
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 09:52   #265
laytya
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2011
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Honda Civic Ferio
Сообщений: 361
laytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от armlive Посмотреть сообщение
Блин у меня помехи с самого процессора планшета, что на 2013 то и 2012. Что по проводу, что по блютузу. Тупо шумы работы проца. подключал даже просто планшет с батареей без питания от сети по двум выше сказаным вариантам. От двигателя шумы убрал, что делать?
Пробуйте УЗБ звуковуху, если и с ней будут наводки то планш на свалку.
а так скорее всего токо внешняя звуковуха вас может спасти. На внутреннюю идут нехилые наводки от проца. Кстати модель планшета скажите чтоб народ не покупал тоже самое...

ПС. Просьба модераторам - почистить тему от оффтопа.
laytya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 10:46   #266
Steamloc
Новый Пользователь
 
Регистрация: 24.12.2013
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 13
Steamloc is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Коллеги, ну отрицает человек элементарные законы физики, пусть запитывается от усб ноута, подбирает "правильные" провода.
ЗЫ: Тут же про звук в Андроид КарПиСи
Никто ничего не отрицает. Если я вижу, что простая планшетка работает и заряжается от источника 1А, зачем ей тулить 3А?
По поводу вопросика, зафлуженного две страницы назад, всем певцам элементарных законов физики спасибо...
Steamloc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 11:33   #267
armlive
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 43
Город: Армавир
Регион: 23, 93
Машина: Nissan Qashqai
Сообщений: 510
armlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Если шумит без питания, то наденьте наушники и послушайте. Если есть шумы, то планшет можно выбрасывать. Если нет, то проблема в том, куда его подключаете.
Еще бывают проблемы в самом аудиошнурке. У меня как-то был чисто китайский. Вполне толстый провод, но он сам по себе трещал помехами. Так и не понял, как они умудрились его таким сделать...
В наушниках тишина, дома к кинотеатру тоже не слышно. Возможно усилок автомобильный с высокой чувствительностью, хотя я там и укрутил половину
Цитата:
Пробуйте УЗБ звуковуху, если и с ней будут наводки то планш на свалку.
а так скорее всего токо внешняя звуковуха вас может спасти. На внутреннюю идут нехилые наводки от проца. Кстати модель планшета скажите чтоб народ не покупал тоже самое...
На двух планшетах нексус 7 2012 и нексус 7 2013 разницы нет, только на 2013 треск и щелканье начинает раздаваться в простое, но только звук насинает подаваться треск прекращается, как будто звуковуха включается и в бездействие отключается.
Кстати 2013 не выдержал питание в батареи 4.2 на усб 5 в сгорел контроллер питания видно нагрузка обратного тока, ток пошол через юсб теперь постоянно, даже когда выключен, аккуратней с ним
armlive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 16:26   #268
laytya
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2011
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Honda Civic Ferio
Сообщений: 361
laytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of light
По умолчанию

странно, скорее всего плохой аудио кабель. У меня на внешней звуковухе никаких шумов нет, питание с гальваникой. По поводу БТ и аудио джека - народ говорил что в них звук не очень. Лучше внешняя узб.
laytya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 20:08   #269
armlive
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 43
Город: Армавир
Регион: 23, 93
Машина: Nissan Qashqai
Сообщений: 510
armlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of lightarmlive is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от laytya Посмотреть сообщение
странно, скорее всего плохой аудио кабель. У меня на внешней звуковухе никаких шумов нет, питание с гальваникой. По поводу БТ и аудио джека - народ говорил что в них звук не очень. Лучше внешняя узб.
Проблема решилась отключением от усилителя другой пары линейного входа от магнитолы.
купил сегодня усб звуковуху, разницы от BT нет BT у меня белкин.
armlive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2013, 20:32   #270
laytya
Старший Пользователь
 
Регистрация: 30.07.2011
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: Honda Civic Ferio
Сообщений: 361
laytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of lightlaytya is a glorious beacon of light
По умолчанию

разницу почувствуешь потом, когда БТ аудио начнет отваливаться. Да и есть значительная разница в звуке. Тотже Музе играет на порядок лучше.
laytya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 03:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot