PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2013, 19:48   #61
AntonSergeevich
Новый Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 24
AntonSergeevich is on a distinguished road
По умолчанию

Единственное у меня рамка размера 16см на 9 см, что равно ровно 7", а этот планшет имеет соотношение 16:10, а физический размер экрана: 15см * 9,4 см, но думаю 2-3 мм пластик нагреванием поправлю, а по бокам 5мм черного будет.
На фото galaxy tab 2.
AntonSergeevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 17:30   #62
AntonSergeevich
Новый Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 24
AntonSergeevich is on a distinguished road
По умолчанию

А выведет сей девайс по hdmi разрешение 800*480?
Просто где-то читал что Свистки на Android (TV) знают разрешение только hd и fullHD, другие не выводят.
AntonSergeevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 00:22   #63
slepoipew
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2013
Возраст: 49
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 47
slepoipew is on a distinguished road
По умолчанию

А что за авто ?

P.S. Настоящие хакинтошники подбирают железо под OSX,
полагаю скоро православные карписишники буду подбирать авто под компьютер...
slepoipew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 09:02   #64
AntonSergeevich
Новый Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 24
AntonSergeevich is on a distinguished road
По умолчанию

Mitsubishi Airtrek turbo, он же Outlander 1, но с правым рулем и двигателем от EVOLUTION, в моем случае в 350сил.
AntonSergeevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 19:40   #65
AntonSergeevich
Новый Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 24
AntonSergeevich is on a distinguished road
По умолчанию

Купил планшет. Все работает отлично, карты, нави, 3G, мышка и Клава и флэшка одновременно + зарядка одновременно!
В меню отключил блокировку экрана + не включать экран при питании.
При подаче напряжения - зажигается и работает последняя открытая программа, но он притухает через какое-то время при отсутствии активности! Как это отключить??
AntonSergeevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 22:31   #66
wave_is
Гуру
 
Регистрация: 28.12.2009
Возраст: 40
Регион: Украина
Сообщений: 1,084
wave_is will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonSergeevich Посмотреть сообщение
Купил планшет. Все работает отлично, карты, нави, 3G, мышка и Клава и флэшка одновременно + зарядка одновременно!
В меню отключил блокировку экрана + не включать экран при питании.
При подаче напряжения - зажигается и работает последняя открытая программа, но он притухает через какое-то время при отсутствии активности! Как это отключить??
установить время гашения подсветки. Я устанавливаю таскером на 60 мин, а при отключении питания гашу экран через 5 сек
wave_is вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2013, 19:52   #67
AntonSergeevich
Новый Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 24
AntonSergeevich is on a distinguished road
По умолчанию

А еще такой вопрос: зарядил на полную, специально хотел проверить работу в режиме ожидания. Был включен wi-fi, но подключения не было, сотовые сети - без сим-карты и включен режим в полете.
В итоге планшет лежал 6 часов и разрядился на 50%!!!! Это вообще как понимать????
Я честно говоря шокирован. IPad у меня и неделю лежал, причем с симкой, подключен к домашней wi-fi и в таком режиме не разряжается почти!!!
AntonSergeevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 21:32   #68
AntonSergeevich
Новый Пользователь
 
Регистрация: 25.03.2013
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 24
AntonSergeevich is on a distinguished road
По умолчанию

у кого сие чудо используется, подскажите по приему gps:
заметил что на яндекс картах, когда стоишь на месте по мнению GPS авто куда-то вечно двигается +- 10-30метров и это раздражает.
установил прогу GPS test, так вот показывает что находит 5-7 спутников с приемом сигнала не в среднем 30-40 из 100! - там же есть точность координат в футах - сильно пляшет.
прошу протестить на своих устройствах - как работает, может у меня бракованый эеземпляр или я чего повредил при припаивании контактов.
Вот еще думаю, может вместо встроенной малюсенькой GPS антены попробовать припаять внешнюю антену и вывести на панель? работать будет?
AntonSergeevich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 22:15   #69
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
В итоге планшет лежал 6 часов и разрядился на 50%!!!! Это вообще как понимать????
Я честно говоря шокирован. IPad у меня и неделю лежал, причем с симкой, подключен к домашней wi-fi и в таком режиме не разряжается почти!!!
Потому что это не Ipad с его параноидально ограниченной свободой, здесь все намного свободней
Ищите приложение, потребляющее ресурсы во время сна, телепатов здесь нет, узнать, что ВЫ устанавливали и что напихал в прошивку производитель.
Еще, возможно, из-за кривой прошивки в режиме сна процессор не засыпает до конца. Это только то, пришло в голову, причин может миллион.
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 22:21   #70
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonSergeevich Посмотреть сообщение
у кого сие чудо используется, подскажите по приему gps:
заметил что на яндекс картах, когда стоишь на месте по мнению GPS авто куда-то вечно двигается +- 10-30метров и это раздражает.
установил прогу GPS test, так вот показывает что находит 5-7 спутников с приемом сигнала не в среднем 30-40 из 100! - там же есть точность координат в футах - сильно пляшет.
прошу протестить на своих устройствах - как работает, может у меня бракованый эеземпляр или я чего повредил при припаивании контактов.
Вот еще думаю, может вместо встроенной малюсенькой GPS антены попробовать припаять внешнюю антену и вывести на панель? работать будет?
Это нормально - это особенности чипа GPS - если стоит MTK, в них из-за фирменных алгоритмов улучшения точности координаты немного гуляют. Я не понимаю, как это может мешать - Вы наводите ракету что-ли?
Еще могут гулять координаты, если есть нечеткий прием спутников, например, в плотной застройке, спутники висят бог знает где, условия приема не ахти и таки-да, встроенные антенны обычно не фонтан. Вынести антенну можно, если сможете правильно все припаять, ибо там все-таки частота больше гигагерца, но лучше использовать внешний usb или бт-приемник.
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot