PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Софт

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2015, 20:53   #641
Sergey 4_4
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: 44
Машина: Toyota Avensis T250
Сообщений: 429
Sergey 4_4 has a spectacular aura aboutSergey 4_4 has a spectacular aura aboutSergey 4_4 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lti1 Посмотреть сообщение
Как с помощью easyprofiles и таскер установить живые обои?Может кто знает,времени прошло много по ссылкам этот плагин не могу найти.
Sergey 4_4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2015, 22:59   #642
lti1
Старший Пользователь
 
Аватар для lti1
 
Регистрация: 17.01.2010
Возраст: 48
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Skoda Octavia A5 FL && Skoda Octavia Tour && ̶F̶F̶3̶
Сообщений: 457
lti1 has a reputation beyond reputelti1 has a reputation beyond reputelti1 has a reputation beyond reputelti1 has a reputation beyond reputelti1 has a reputation beyond reputelti1 has a reputation beyond reputelti1 has a reputation beyond reputelti1 has a reputation beyond reputelti1 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey 4_4 Посмотреть сообщение
Как с помощью easyprofiles и таскер установить живые обои?Может кто знает,времени прошло много по ссылкам этот плагин не могу найти.
EasyProfiles
lti1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 09:43   #643
klimsky
Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2014
Возраст: 44
Город: Томск
Регион: 70
Машина: Ford Mondeo MK4
Сообщений: 32
klimsky is on a distinguished road
По умолчанию

включить живые обои можно через shell-скрипт вида:
Код:
service call wallpaper 2 i32 1 s16 "[package name]" s16 "[class name]"
выключить живые обои, соответственно:
Код:
service call wallpaper 5
например живые обои Audio Glow можно командой:
Код:
service call wallpaper 2 i32 1 s16 com.cyphercove.audioglow s16 com.cyphercove.audioglow.LWService
взято здесь:
http://forum.xda-developers.com/show....php?t=2607884 или http://www.reddit.com/r/tasker/comme...r_with_tasker/
klimsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 21:08   #644
Sergey 4_4
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: 44
Машина: Toyota Avensis T250
Сообщений: 429
Sergey 4_4 has a spectacular aura aboutSergey 4_4 has a spectacular aura aboutSergey 4_4 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lti1 Посмотреть сообщение
Спасибо. Установил попробовал,что-то никак не хотят устанавливаться. Обычные обои ставятся,живые не могу.Пишет что-то типа Внимание:Активация живых обоев с EasyProfiles возможно только на root-правах с активированными системы связи! Может что не так делаю подскажите? Пробовал также через run shell таскера установленные в ручную живые обои командой выключаются,включатся не хотят.Цифру 2 в команде активации пробовал менять на цифры от1до10 безрезультатно.Заранее благодарен за подсказку!
Sergey 4_4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 09:21   #645
klimsky
Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2014
Возраст: 44
Город: Томск
Регион: 70
Машина: Ford Mondeo MK4
Сообщений: 32
klimsky is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergey 4_4 Посмотреть сообщение
Спасибо. Установил попробовал,что-то никак не хотят устанавливаться. Обычные обои ставятся,живые не могу.Пишет что-то типа Внимание:Активация живых обоев с EasyProfiles возможно только на root-правах с активированными системы связи! Может что не так делаю подскажите? Пробовал также через run shell таскера установленные в ручную живые обои командой выключаются,включатся не хотят.Цифру 2 в команде активации пробовал менять на цифры от1до10 безрезультатно.Заранее благодарен за подсказку!
живые обои AudioGlow пробовали устанавливать? рут есть и галка рут в запуске скрипта стоит?
для установки других обоев нужно знать [class name], нужно исследовать файл AndroidManifest.xml, для этого можно воспользоваться App Detective. выбираем приложение, например Classy Live Wallpaper, открываем его Manifest, изучаем:
Код:
<manifest 
    versionCode="6"
    versionName="1.6"
    installLocation="preferExternal"
    package="com.barberousse.classylivewallpaperlite">
  <uses-sdk   
      minSdkVersion="8"
      targetSdkVersion="8"/>
  <uses-feature glEsVersion="0x20000"/>
  <uses-feature name="android.software.live_wallpaper"/>
  <application   
      label="@string/app_name"
      icon="@drawable/icon">
    <service     
        label="@string/app_name"
        name=".Wallpaper"
        permission="android.permission.BIND_WALLPAPER">
      <intent-filter>
        <action name="android.service.wallpaper.WallpaperService"/>
      </intent-filter>
      <meta-data       
          name="android.service.wallpaper"
          resource="@xml/lines"/>
    </service>
    <activity     
        label="@string/wallpaper_settings"
        name=".WallpaperSettings"
        exported="true"/>
  </application>
</manifest>
соответственно, получаем команду установки живых обоев:
Код:
service call wallpaper 2 i32 1 s16 com.barberousse.classylivewallpaperlite s16 com.barberousse.classylivewallpaperlite.Wallpaper
upd: либо в той же App Detective исследуя приложение, смотрим вкладку General, [package name] берем оттуда:
Код:
Package name:
com.cyphercove.audioglow
вкладку Services, там есть строки вида (на примере AudioGlow), получаем [class name]:
Код:
Services - Audio Glow
.LWService
permission:android.permission.BIND_WALLPAPER
klimsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 20:05   #646
Osapa
Новый Пользователь
 
Регистрация: 19.05.2015
Возраст: 44
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 27
Osapa is on a distinguished road
По умолчанию

Добрый вечер, Профи! =)

Прошивка от Тимура на моё Нексусе не даёт ему нормально уснуть и проснуться, работает с грехом на попалам. И вот я решил попробовать сделать что-то подобное Тимуровской прошивки через Таскер. На данный момент разобрался как выключать экран и глушить Вай-вай и Блютусом. И встали два вопроса:

1. Помогите, пожалуйста, с возобновление музыки из Вконтакта. Перед тем, как планшет отключит экран - в машине играет музыка. Мне нужно добиться того, чтобы эта музыка встала на паузу, а когда планшет проснётся, то она возобновится играть дальше.

2. Подскажите ещё, как сделать, чтобы при включении/выключении зажигания на экране Нексуса показывалась картиночка во весь эран, которую я хочу видеть?

Заранее Спасибо тем, кто поможет! =)
Osapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 21:14   #647
klimsky
Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2014
Возраст: 44
Город: Томск
Регион: 70
Машина: Ford Mondeo MK4
Сообщений: 32
klimsky is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Osapa Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Профи! =)

Прошивка от Тимура на моё Нексусе не даёт ему нормально уснуть и проснуться, работает с грехом на попалам. И вот я решил попробовать сделать что-то подобное Тимуровской прошивки через Таскер. На данный момент разобрался как выключать экран и глушить Вай-вай и Блютусом. И встали два вопроса:

1. Помогите, пожалуйста, с возобновление музыки из Вконтакта. Перед тем, как планшет отключит экран - в машине играет музыка. Мне нужно добиться того, чтобы эта музыка встала на паузу, а когда планшет проснётся, то она возобновится играть дальше.

2. Подскажите ещё, как сделать, чтобы при включении/выключении зажигания на экране Нексуса показывалась картиночка во весь эран, которую я хочу видеть?

Заранее Спасибо тем, кто поможет! =)
1. Вконтакте - это отдельное приложение или вебстраница, открытая в каком-либо браузере?
2. создать сцену с картинкой на весь экран, в задаче выключения показывать сцену. во время включения сцену закрывать
klimsky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 22:32   #648
Sergey 4_4
Старший Пользователь
 
Регистрация: 25.01.2015
Регион: 44
Машина: Toyota Avensis T250
Сообщений: 429
Sergey 4_4 has a spectacular aura aboutSergey 4_4 has a spectacular aura aboutSergey 4_4 has a spectacular aura about
По умолчанию

[QUOTE=klimsky; Всё заработало.Видимо команду прописал не правильно,переписал включаются/выключаются,большое спасибо.EasyProfiles так и не осилил,обычные обои ставятся, живые никак.
Sergey 4_4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 22:42   #649
Osapa
Новый Пользователь
 
Регистрация: 19.05.2015
Возраст: 44
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 27
Osapa is on a distinguished road
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от klimsky Посмотреть сообщение
1. Вконтакте - это отдельное приложение или вебстраница, открытая в каком-либо браузере?
Вконтакте - это отдельное приложение, через него я слушаю музыку в машине. Подскажите как?

Цитата:
Сообщение от klimsky Посмотреть сообщение
2. создать сцену с картинкой на весь экран, в задаче выключения показывать сцену. во время включения сцену закрывать
А вы можете подсказать, что там в Таскере надо выбрать.

Скрипты я писать не умею
Osapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 22:48   #650
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Osapa Посмотреть сообщение
Вконтакте - это отдельное приложение, через него я слушаю музыку в машине. Подскажите как?


А вы можете подсказать, что там в Таскере надо выбрать.

Скрипты я писать не умею
Есть огромная тема по Таскеру на 4PDA, там вам быстрее разрулят.
Denkos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot