PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Дополнительный софт > "Wanted" software

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.07.2010, 20:01   #1201
Dude
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: ЗАЗ
Сообщений: 323
Dude is on a distinguished road
По умолчанию

Хм. Для вызывания меню не знаю, где такая галочка, а для склеивания чекал галку, я ж не до такой степени чайник... И что значит SAVE работает без хоткеев? Например, хочу я сохранить файл, мне что, на тач жать? Не хочу. Хочу по комбинации клавиш сохранять видео.
Dude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 20:10   #1202
Pinin
Гуру
 
Аватар для Pinin
 
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 59
Город: Н. Новгород
Регион: 52
Машина: MMC Pajero Pinin GDI 2.0 2004, Volvo XC 60, D4, 2014
Сообщений: 1,301
Pinin will become famous soon enoughPinin will become famous soon enough
По умолчанию

Вкладка "Графика" - вывод изображения "Standart", можно еще анимацию отчекить и выставить свои интервалы появления/пропадания меню. За склеивание ничего не скажу - не востребована у меня эта опция. Аналогично и с сохранением - мне на тач нажать не в падлу.

Вообще, у меня на сайте есть подробнейшая инструкция по по настройке проги (Пашей, кстати, отредактированная). Если хочешь - пришлю ссыль.
__________________
Крепко жму горло, с увлажнением.
Pinin
Pinin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 11:36   #1203
SBorovkov
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2008
Возраст: 46
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 438
SBorovkov is on a distinguished road
По умолчанию

Тут написано как сделать хоткей
http://forum.pccar.ru/showpost.php?p=87292&postcount=18
Если будут вопросы - пиши.
__________________
Ford focus2, материнка ASUS AT3GC-I (atom 330), 1G памяти, HDD 200G, Lart радио, bluetooth, видеозапись. Монитор Lilliput 889GL. Оболочка RR+DigitalFX 3.0, подробности тут:http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=5588
SBorovkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2010, 23:58   #1204
Dude
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: ЗАЗ
Сообщений: 323
Dude is on a distinguished road
По умолчанию

Pinin, большое спасибо за инструкцию на своем сайте!
SBorovkov, спасибо за ссылку, читал, но я не до такой степени программер Сделал проще - через автохоткей, но с командной строки (CGCMD.exe)

Но скажите - я так и не понял, что значат галки во вкладке Файлы. Какие бы настройки ни устанавливал (кол-во файлов обрабатывать, кол-во файлов сохранять, объем папки и т.д.) - нифига не работает... Даже пытался настройки в ини-файл напрямую вводить. И файлы не склеивает... Пишет, что не найден файл VDJobs. А если этот файл создается, то он вечно не может найти файлы для склеивания какие-то... И при команде Save сохраняет ВСЕГДА, но в указанную папку переносит НЕ ВСЕГДА. Мистика... Может, кинете ссылкой на последнюю версию? Может, в шапке не совсем то, что надо...?
Dude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 00:18   #1205
Pinin
Гуру
 
Аватар для Pinin
 
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 59
Город: Н. Новгород
Регион: 52
Машина: MMC Pajero Pinin GDI 2.0 2004, Volvo XC 60, D4, 2014
Сообщений: 1,301
Pinin will become famous soon enoughPinin will become famous soon enough
По умолчанию

2 Dude

Ну вообще-то галок там всего две - перенос при сохранении и склеивание. В окнах "кол-во файлов обрабатывать", "кол-во файлов сохранять", "объем папки" указываются численные значения. Впрочем, с этим-то ты, наверное, разобрался... А вот что значит фраза:

Цитата:
И при команде Save сохраняет ВСЕГДА, но в указанную папку переносит НЕ ВСЕГДА.
Ты сохраняешь автохоткеем или кнопкой интерфейса? Дело в том, что штатный алгоритм предусматривает использование двух папок: одна под темп, вторая под сохранение. При сохранении файлы неизбежно оказываются во второй папке, другое дело, что в одном случае они из темповой папки переносятся, а в другом - копируются. Так что если под "указанной папкой" имелась в виду именно папка, заданная в настройках как папка для сохранения - непонятно, как такое возможно...

В шапке вроде бы была самая рабочая версия. Другое дело, что степень ее рабочести на различном железе тоже может разниться. На каком железе крутится прога?
__________________
Крепко жму горло, с увлажнением.
Pinin
Pinin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 00:33   #1206
Dude
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: ЗАЗ
Сообщений: 323
Dude is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pinin Посмотреть сообщение
2 DudeВ окнах "кол-во файлов обрабатывать", "кол-во файлов сохранять", "объем папки" указываются численные значения.
В том-то и дело, что именно эти численные значения не соблюдаются... Сокращаю объем временной папки, а он все равно продолжает писать. Указываю кол-во файлов минимальное, а они растут, как на дрожжах...
Сохраняю автохоткеем через командную строку. Железо - Zotac 9300 ITX, камера Microsoft Lifecam Cinema (пишу по максимуму - 1280х720х30fps)
Завтра еще попробую поиграть, отпишусь.
Dude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2010, 08:51   #1207
Pinin
Гуру
 
Аватар для Pinin
 
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 59
Город: Н. Новгород
Регион: 52
Машина: MMC Pajero Pinin GDI 2.0 2004, Volvo XC 60, D4, 2014
Сообщений: 1,301
Pinin will become famous soon enoughPinin will become famous soon enough
По умолчанию

Ну, единственное, что на вскидку приходит в голову - поскольку сжатие софтовое, м.б. дело в используемых кодеках?
На ранних стадиях своих экспериментов (когда капчурник был без аппаратного сжатия) замечал, что при использовании тех или иных кодеков размерчики файлов гуляли по самое не балуйся: плеер показывал продолжительность файла 5 мин, а реально он воспроизводился 6 мин 30 сек к примеру...
__________________
Крепко жму горло, с увлажнением.
Pinin
Pinin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 21:16   #1208
Dude
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: ЗАЗ
Сообщений: 323
Dude is on a distinguished road
По умолчанию

Странное дело, иногда срабатывает указываемое кол-во файлов до определенного момента, если указываю обе папки в пределах папки CG... Винду, что ли, переставить... CG никуда ничего не пишет? В смысле виндовозного реестра и иже с ними. А при склеивании файлов какая-то шняга замечается. Во-первых, всегда пишет, что не найден файл VDJobs. Во-вторых, если пытаюсь склеить два файла в виртуалдабе вручную, он пишет, что у файлов различный фреймрейт (у одного 30.102231, у другого 30.023454, например), и отказывается клеить...
Dude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2010, 22:41   #1209
sergbb
Старший Пользователь
 
Аватар для sergbb
 
Регистрация: 07.01.2008
Город: харьков
Регион: Украина
Машина: ваз-2108(1,1) , Део\Ланос 1.5 и Hunday\Solaris 1,4
Сообщений: 176
sergbb is on a distinguished road
По умолчанию

Dude
а тогда точно разбирайся с кодеками
гдето в настройках ищи переменный битрейт ,убивай ету оптимизацию.
а какой кодек юзаеш?
__________________
Intel i3/2G/SSD-250Gb/IZUMI 8"toch/iCar/ATX-12v/СитиГид
Хочу электронную приборку
Восьмерочка
Ланос
Акцент
sergbb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 00:08   #1210
Dude
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: ЗАЗ
Сообщений: 323
Dude is on a distinguished road
По умолчанию

Да вряд ли в кодеках дело, все уже перепробовал, даже на переустановленной голой системе пробовал, такая же ерунда... Все нормально, работает, загрузка проца 20%, как только нажимаю Save, все, подскакивает до 70, и хоть ты тресни... Ну киньте мне рабочую версию, у кого она есть?

Имеется в виду, версию, у кого она РЕАЛЬНО работает и РЕАЛЬНО склеивает.

ЗЫ - такое впечатление, что не отрабатывает виртуалдаб - прогресс бар сохранения виснет где-то посередине и все, загруз проца до 70 процентов. Удалил виртуалдаб - такая же шняга. Закачал обновленный виртуалдаб - все одно. Киньтесь в меня прогой для успокоения, у кого работает!

Последний раз редактировалось Dude; 09.07.2010 в 01:30.
Dude вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
camgrabber, видео, дороги, запись, камера в машине


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 00:55.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot