PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > LeoCar > Обновления

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2008, 23:20   #31
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Rock Посмотреть сообщение
Кстати ещё вот из разряда мелочи:
1. При вводе какихнить цифровых значений настройки в леокаре(будь то одометр, емкость бака, фм частота и т.п.) в этом калькулятора поумолчанию стоит цифорка "0", если я нажму на циферку "1", то на дисплее я увижу не "1", а "01"... Это как минимум не правильно, и в некоторых случаях не удобно и мешает.
2. При включение радио, вверху слева открывается какоето окошко с кнопками какимто, а потом убирается... Вот мона без этого както?)
1. Вроде исправил. Если вдруг окошко-"калькулятор" вводит что-то не так, как нужно - на нем есть кнопка вызова обычной экранной клавиатуры.
2. Это запускается внешний модуль управления радиоприемником. Пока без этого нельзя

Цитата:
Сообщение от The Rock Посмотреть сообщение
Обнаружил глюк с радио. Ввожу частоту 89.4(из пред настроек "Радио Культура"), а воспроизводится радио идущее на волне 91.1 ( Радио "Кекс ЭФЭМ").
В леокаре 277, только что проверял, все работает нормально
Офигенно странно, потому что код, отвечающий за работу радио, я вообще не трогал. А остальные станции как переключаются?

Цитата:
Сообщение от kaprizz Посмотреть сообщение
Пробую найти улицу в Ситигиде, через кнопки Леокара, почему то в списке который открывает Леокар улицы нет, а в списке сигидном (окно сити гида) есть ...
А у тебя случайно не Питера карта?
В БД с улицами поиска ЛеоКара забита только улицы с карты Москвы Можно будет попробовать и Питер добавить. Дашь ссылочку на карту?

Цитата:
Сообщение от adami Посмотреть сообщение
1) Та же проблема с ситигайдом, что и была - зачастую запускается второй раз.
2) При запуске ситигайда леокар перемасштабирует диалоговое окно "Запись трека включена"...
3) Зачастую вместо текущего меню слева показывается меню от главного экрана....
4) Если в mp3 файле есть id3v2tag в юникоде, то леокар сначала его криво показывает, но потом исправляется...
1. Вся проблема в ужасно кривом имени класса Сити, который меняется каждый раз, поэтому отслеживать предыдущий запуск Сити приходится через задницу... Щас вроде это исправил. Не знаю, поможет ли. Пришлось вообще код поиска с нуля писать...

Цитата:
Сообщение от The Rock Посмотреть сообщение
Тоже была проблема с маштабирование окна о записи трека... Я вот правда не понимаю что это за запись трека, и не плохо было бы если б леокар сам нажимал "ок" =)

Вот установил апдейт на 307 версию... Вообще, с этой полоской поистине осознаешь как долго грузится леокар...
1. Пока отключил запись трека
2. Спящий режим рулит!!!

Цитата:
Сообщение от Caravancheg Посмотреть сообщение
Leo, не понимаю, как добавить программу в список. Возможно концепцию, а может и глюк.
Хочу написать макрос для, скажем, notepad.exe...
Заходишь в Программы, нажимаешь кнопку "+" слева списка, появится список запущенных программ, выбираешь notepad.exe - а дальне он будет спрашивать, что и как.
Там главный момент - когда он попросит тыкнуть мышкой в окно программы.
Ты нажимаешь "ОК" на мессаджбоксе, ЛеоКар при этом спрятан, чтобы не загораживать экран, и быстренько активируешь Блокнот (либо клик по нему, либо по Панели Задач - главное, чтобы Блокнот был активен).
Через 3 сек ЛеоКар проверит, какое окно активно (ты активировал Блокнот) и сам считает его параметры.
Если не получится - пиши!

Цитата:
Сообщение от Caravancheg Посмотреть сообщение
Но было бы здорово, если бы иконка тоже менялась (треугольник на параллельные палочки). не смертельно, конечно, но...
Мож попозжа будет

Цитата:
Сообщение от adami Посмотреть сообщение
Еще в настройках, когда выставляешь разрешить использовать леотач, но запретить использовать его в навигационной программе - запрещается использование леотач вообще
Спасибо за идею. А то у меня в машине ЛеоТач вообще перестал работать, кроме списков... Не понимал, из-за чего. Щас вроде бы пофиксил...
LI()n вне форума  
Старый 06.05.2008, 23:30   #32
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Качаем V3.14
Размер: 3,5МБ

Что сделано:

См. выше
LI()n вне форума  
Старый 07.05.2008, 20:43   #33
kaprizz
Старший Пользователь
 
Аватар для kaprizz
 
Регистрация: 07.05.2006
Возраст: 42
Город: Спб
Регион: 78, 98
Машина: honda civic 4d
Сообщений: 293
kaprizz is on a distinguished road
По умолчанию карта питера

А у тебя случайно не Питера карта?
В БД с улицами поиска ЛеоКара забита только улицы с карты Москвы Можно будет попробовать и Питер добавить. Дашь ссылочку на карту?
http://rapidshare.com/files/88086220/78SPb.dcm.html

вроде такая ссылка....

или прямо на сайте
http://www.probki.net/Updates/
__________________
Мой проект
Настройка >>>>>>>>>>>>>>>>>-- 90%
Установка >>>>>>>>>>>>>>>>>>>100%
Спасибо Lvovitch, SL., LI()n
kaprizz вне форума  
Старый 07.05.2008, 21:19   #34
The Rock
Пользователь
 
Регистрация: 04.12.2007
Возраст: 36
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: 2004\Mazda\RX8
Сообщений: 54
The Rock is on a distinguished road
По умолчанию

2 Lion
Обновления за тестирую =)

По поводу радио могу сказать, что и в старой версии радио тоже был сдвиг по станции.
Только вот так
У меня выставлено радио максимум (102.8) а играет гардарика (102.4). Нажимаю на максимум снова, востанавливается.... А в новом леокаре, там не востанавливалось, просто все станции кроме вот той про которую я говорил не работали(шипение)
И ещё по радио, очень часто при выходе из леокара, радио не выключается, а продолжает играть, при этом у меня чистый рабочий стол.. Это и в старом и в новом леокаре
__________________
Рыксокомп
Статус: [Установка]
The Rock вне форума  
Старый 07.05.2008, 23:09   #35
pafftis
Гуру
 
Аватар для pafftis
 
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 37
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 1987\Ауди\80
Сообщений: 1,008
pafftis will become famous soon enough
По умолчанию

Так, почему меня не кто не придупредил что тут такое твориться???
Уже скачал и запустил, очень прикольненько, слегка конечно не привычно, но блин, я думаю в машине нормально будет или даже круто, потмоу как на этих кнопках стоп или плей можно очень много места сэкономить!
Но блин как мне всё это под 640х480 перерисовать хрен пойми. плучуу... хочу...
pafftis вне форума  
Старый 08.05.2008, 15:19   #36
serg63
Пользователь
 
Регистрация: 08.11.2007
Возраст: 60
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2007\Hyundai\Sonata5
Сообщений: 32
serg63 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
1. Вся проблема в ужасно кривом имени класса Сити, который меняется каждый раз, поэтому отслеживать предыдущий запуск Сити приходится через задницу... Щас вроде это исправил. Не знаю, поможет ли. Пришлось вообще код поиска с нуля писать...
Все равно запускается по второму разу. В старой версии хотя бы это было при старте программы не так критично как сейчас, во время движения приходиться дергаться. Может хотя бы сделать как в старой версии, если больше сделать ничего нельзя?
__________________
Мой проект: http://pccar.ru/showthread.php?t=3927
serg63 вне форума  
Старый 08.05.2008, 17:08   #37
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Ну у меня-то дома и в машине он работает...
Выкладывай ТВОЙ Сити в архиве куда-нибудь, попробую посмотреть, в чем дело...
LI()n вне форума  
Старый 08.05.2008, 17:50   #38
kaprizz
Старший Пользователь
 
Аватар для kaprizz
 
Регистрация: 07.05.2006
Возраст: 42
Город: Спб
Регион: 78, 98
Машина: honda civic 4d
Сообщений: 293
kaprizz is on a distinguished road
По умолчанию Сити Гад

1.Как я понял в папочке leocar\history есть файлик Ситигид.ini в нем список улиц, если я туда залью список улиц Питера то в поиске появятся улицы Питера???

2.А что за список улиц в файле Leokey.ini?

3.И еще когда идет обновление БД музыки и играет песня одновременно.. то красный шкалик выполнения действия скачет то на песню то на процес обновления базы....

4.Почему то проигрываются не все клипы (проблема и с AVI и с mp4 и с mpeg), странно, хотя кодаки все стоят, Леокар не хочет играть клип и выбрасывает в WMplayer, это очень не удобно, так как окно Лео сворачивается и Леокар играет следующий клип а в это время WMplayer играет этот. С чем это связано???
__________________
Мой проект
Настройка >>>>>>>>>>>>>>>>>-- 90%
Установка >>>>>>>>>>>>>>>>>>>100%
Спасибо Lvovitch, SL., LI()n
kaprizz вне форума  
Старый 08.05.2008, 17:54   #39
Caravancheg
Старший Пользователь
 
Регистрация: 16.04.2008
Город: Москва
Регион: 50, 90, 150
Машина: 2008\Opel\Astra\Caravan
Сообщений: 80
Caravancheg is on a distinguished road
По умолчанию

Действительно CityGuide нормально запускается.
Правда какие-то глюки в процессе работы возникают.
При нажатии "настройки" начинается пробежка по меню, включается то ночной режим, то 3в карта... Может от того, что я курсором шевелил в процессе? Это мелочи.

Но вот у меня стоит "отключение плейлиста в режиме карты", но он все равно появляется. И в процессе скроллирования карты у меня другая песня выбиралась (от того, что внезапно плейлист вылетал, а я в экран тыкал).
Caravancheg вне форума  
Старый 08.05.2008, 18:14   #40
kaprizz
Старший Пользователь
 
Аватар для kaprizz
 
Регистрация: 07.05.2006
Возраст: 42
Город: Спб
Регион: 78, 98
Машина: honda civic 4d
Сообщений: 293
kaprizz is on a distinguished road
По умолчанию СПисок улиц Питера кому надо

....во вложении 2 файла
__________________
Мой проект
Настройка >>>>>>>>>>>>>>>>>-- 90%
Установка >>>>>>>>>>>>>>>>>>>100%
Спасибо Lvovitch, SL., LI()n

Последний раз редактировалось kaprizz; 24.11.2008 в 19:46.
kaprizz вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot