PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > АвтоЗвук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2016, 18:34   #1941
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas

а теперь попробуй включить вид папками...
ПКМ и...


Цитата:
потому-что забыл про Vo Thanh Dat v 1.0
))) да нет не забыл он меня просто утомил мелкими косяками, я уже собрался перейти на скрипт Бретта графический последний, там есть вариант почти похожий на нормальную библиотеку, как вдруг подвернулся этот новый скриптец и я его стал потрошить под палец...

Цитата:
предположу - из-за установленного рядом 1.5.10
он работает со всеми версиями WSH без конфликтов так как это совершенно другой компонент...
А вот Mc.Web думает что WSH 1.5.6 оригинальная версия работает лучше всего... а то что почти все скрипто-кодеры на JS перешли так это просто попробовать наверно.
(из известных косяков не убран только один в графике... артефакты появляются при использовании ректов вместе и под определенными углами... Марк хоть и говнюк но очень много чего исправил из того что было, а некоторые там на забугорном форуме до сих пор ноют... взяли бы да переделали... кодеров там тьма, а взял и переделал только один)
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 18:35   #1942
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
и плюс ко всему правильно формирует список библиотеки, не делает разбивку(на скрине список из двух источников)...
Для меня это наоборот фича . Я четко знаю - где и что лежит .
Цитата:
он меня просто утомил мелкими косяками
какими ?
Он ранее проработал без проблем на старой версии сборки. Косяков ведь не-было ..
Вспомни причину обновления - у 3.0 якобы большая скорость обработки - хотя я разницы не заметил .
на 1.0 никто не жаловался ..
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 19:13   #1943
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Для меня это наоборот фича . Я четко знаю - где и что лежит .

какими ?
Он ранее проработал без проблем на старой версии сборки. Косяков ведь не-было ..
Вспомни причину обновления - у 3.0 якобы большая скорость обработки - хотя я разницы не заметил .
на 1.0 никто не жаловался ..
))) так тут и знать не надо все и так видно в списке и в правильном порядке...

Работал то он работал, и жалоб не было потому что пользователи его не ковыряли
Ну причина обновления была не только в скорости... почитай комменты на странице скрипта, там народ только и жалуется на косяки, а автор фиксы в комментах отправляет... причем они все разные
И про это он в ченджлоге не пишет)))
А проблем у меня было много с ним:
- криво работающие таймеры(так и не победил)
- система выделения треков работает через ж...
- неправильно работающий механизм прокрутки при убранной строке поиска
- косяки при смещении списка
- косяки при зуме
- многократное дублирование источников при обновлении
- не показывает некоторые форматы в списке
- работает через прокладку(тогда не было выбора поэтому смирился)
- кривое формирование списка при слиянии
- перелопачивание названий на свой манер(пытался править, более менее вышло что то нормальное)
- проблемы с сортировкой, множественные....
- затыки при отправке треков в плейлист, а иногда полный зависон(возможно из за таймеров с этим не разбирался поставил обход потому что хз куда вообще капать не понятно)
... и т.д.
все что выкладывалось уже более менее подправленный вариант, с обходами и т.д. но мне от этого не легче

--------------------

Ты попробовал вариант View by Folder Structure в скрипте от WilB ?

До скрипта от WilB хотел использовать вот такой вот вид скрипта от Бретта JSSBrowser...

переделанный под отображение папок... пока допиливал появился нормальный скрипт библиотеки.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 19:40   #1944
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Список большой , но я многого не замечал )
Цитата:
Ты попробовал вариант View by Folder Structure в скрипте от WilB ?
Нет - полагал это по дефолту в Твоей редакции - смотрю это убирает дубли - тогда ещё
покатаюсь сегодня с ней
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 20:00   #1945
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
duzzy
Нужно на данном этапе , когда ещё пока остаёмся на WSH .

Вот Ты про какую-то сборку говорил на JP, с которой работаешь сейчас,
что это будет ?

проверил сто раз когда писал о нём пару страниц назад .
Работает так-же ,как от WilB - только без двойников(фильтрует) ..
Ещё интересно Vo Thanh Dat есть v 1.0 и v 3.0, была-ли 2.0 ?
Ну как хочешь, мое дело предложить...
Переделаю эту правильную версию))) только потом чур не жаловаться что что то работает через ж...

По сборкам,
1. просто мой клон NEON на JScript Panel уже давно ее сделал просто не выкладывал, потому как будет куча вопросов по переделке скриптов с WSH на JP...
2. новая сборка ну не сборка наверно правильнее тема сборки с плоским интерфейсом без файло-графики будут только шрифты, простой набор без наворотов несколько панелей...
Показывать смысла нет там только разметка еще, и есть проблемы с кнопками, очень фиговый косяк который не понятно как исправить(когда прячешь кнопки зона обработки остается и нажатия проходят)

Цитата:
Работает так-же ,как от WilB - только без двойников(фильтрует) ..
Где ты там двойников нашел... у меня все работает и показывает точно также как и Album List(нужно просто в скрипте включить режим отображения папками)... я же уже показывал сравнения между ними вот глянь разницы нет... компонент Album List и скрипт считывают одинаково индекс фубара...

Цитата:
Ещё интересно Vo Thanh Dat есть v 1.0 и v 3.0, была-ли 2.0 ?
Он не меняет версии... а версий у него было уже куча как и модификаций, и Бретт ему помогал и выкладывал переделку и из других источников тоже были переделанные...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 20:03   #1946
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Переделаю эту правильную версию))) только потом чур не жаловаться что что то работает через ж...
Давай я вначале нормально потестю WilB в авто .
рядом с WSH 1.6 она не уживается , попробую с 1.5.10
По остальному - понял , спасибо за пояснения!
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 20:14   #1947
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Список большой , но я многого не замечал )

Нет - полагал это по дефолту в Твоей редакции - смотрю это убирает дубли - тогда ещё
покатаюсь сегодня с ней
Я же не какую то муть предлагаю, стал бы я себе ее ставить, а наоборот вариант который работает лучше чем эта вьетнамская муть написанная на коленке...
И потом скрипт написан настоящим кодером... таких очень мало кто пишет для фубара и выкладывает в сеть... и это не единственная его работа вот например YouTube Track Manager... поверь чувачек шарит в этом и очень не плохо.

По дефолту там Album Artist... я изменял другие вещи, прокрутку, Феньки и удобство использования потому как пользоваться дефолтным скриптом под палец не удобно, можно сравнить оригинал и мою переделку если интересно в чем разница.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 20:24   #1948
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Давай я вначале нормально потестю WilB в авто .
рядом с WSH 1.6 она не уживается , попробую с 1.5.10
По остальному - понял , спасибо за пояснения!
Попробуй, разницу в качестве почуешь сразу

Странно я со всеми последними пробовал 1.6.0, 1.6.3, 1.5.10, 1.5.12 на тестовой сборке все гуд и на специальной сборке помойке где куча хлама стоит, возможно идет конфликт с другим компонентом... проверь.

Пожалуйста

-------------------------------------

Вот попробуй еще прошлую версию v1.1.3 хз может не будет конфликта...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 21:33   #1949
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Попробуй, разницу в качестве почуешь сразу
хорошо,а как добавить сразу все папки?
И где поиск отключить ?
С первым разобрался есть включатель All Musik
Ещё посмотрю, как там область раскрытия дерева увеличить (крестик) , что-б под палец было
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2016, 03:58   #1950
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
хорошо,а как добавить сразу все папки?
И где поиск отключить ?
С первым разобрался есть включатель All Musik
Ещё посмотрю, как там область раскрытия дерева увеличить (крестик) , что-б под палец было
Вот примерный перевод настроек из Properties

настройки по нумерации из скрина:

1.авто-подгон
2.действие по даблу 0-как в эксплорере 1-проигрывание
3.обновление библиотеки 0-авто 1-при старте
4.отступ
5.авто-сворачивание
6.свои символы сворачивания/разворачивания папок вкл/выкл
7.свои символы [-][+]
8.линии папок 0-спрятать 1-серые 2-смешанные 3-как текст
9.показать пункт вся музыка
10.счетчик треков
11.показать треки
12.название рабочего плейлиста
13.авто-проигрывание при отправке в плейлист
14.полосы на строках
15.отступ между строками
16.прокрутка страницы колесом мыши вкл/выкл
17.шаг колеса мыши
18.чувствительность прокрутки пальцем
19.плавная прокрутка вкл/выкл
20.таймер плавной прокрутки
21.показать скролбар
22.ширина скролбара
23.стиль поиска 0-затемненный 1-смешанный 2-нормальный 3-подсвеченный
24.поиск 0-спрятать 1-только поиск 2-поиск и фильтр
25.цвет линии поиска 0-серый 1-смешанный 2-как текст
26.всплывающие подсказки вкл/выкл
...

...далее идет сортировка и ее варианты настройки
...затем фильтры и их варианты настройки
...затем цвет элементов
...затем настройки фона/обложки

при зажатом Ctrl + палец вверх/вниз(колесо мыши) зумим текст панели.

Цитата:
Ещё посмотрю, как там область раскрытия дерева увеличить (крестик) , что-б под палец было
Зумишь текст на панели до нужного размера, затем увеличиваешь интервал между строками пункт 15 на скрине выше...
должно получится примерно так как ниже на скрине...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 01:53.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot