PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2016, 22:59   #2401
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Пасиб - получилось уже менять значения , но с Тобой сложно не согласится))
...
нужно просто дописать эти показатели сюда для проверки :
да скрипты у Марка для выноса мозга)))

...не на сколько я понимаю это просто название в пуп-ап меню, т.е. просто текст.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 23:02   #2402
vasekbfg
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Возраст: 37
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: NSGV
Сообщений: 143
vasekbfg is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
Ну если может, то покажи пожалуйста где в этом скрипте такая функция прописана ?

fb.Next(); fb.Prev(); при движении мыши влево или вправо по горизонтали... ??? я не вижу...
причем тут мышь? я говорю о таче при резком свайпе
дома я не могу воспроизвести такое с мышью
vasekbfg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 23:17   #2403
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasekbfg Посмотреть сообщение
причем тут мышь? я говорю о таче при резком свайпе
дома я не могу воспроизвести такое с мышью
да притом что эти скрипты к тачу отношения не имеют...

Ты вообще читал сообщение которое я тебе писал про скрипты и компонент который их компилирует ???
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 23:22   #2404
vasekbfg
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Возраст: 37
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: NSGV
Сообщений: 143
vasekbfg is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
да притом что эти скрипты к тачу отношения не имеют...

Ты вообще читал сообщение которое я тебе писал про скрипты и компонент который их компилирует ???
читал , сам удивляюсь , думаю есть какая то связь между тачем и фубаром в обход скриптов. у меня емкостной мультитач , его драйвер я так понимаю в самой винде , я дополнительного ничего не ставил.

где может быть завязка на тач в фубаре?

гыыы , там при свайпе на экране курсор меняется на стрелку вправо влево с подписью (вперед назад). то-есть тач эмулирует стандартный форвард-беквард команду(как на мультимедиа клавах доп кнопки, дома проверил эти теорию с клавой).
вот оно что. надо где то в девайс менеджере покопаться, авось там оно по умолчанию выставлено.
vasekbfg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2016, 23:34   #2405
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasekbfg Посмотреть сообщение
читал , сам удивляюсь , думаю есть какая то связь между тачем и фубаром в обход скриптов. у меня емкостной мультитач , его драйвер я так понимаю в самой винде , я дополнительного ничего не ставил.

где может быть завязка на тач в фубаре?
ну посмотри настройки в винде, или если есть спец прога для тача там глянь... возможно есть возможность настраивать драйвер, либо почитай что написано про монитор, возможно в его дровах есть нативная поддержка медиа как например кнопки на мультимедийной клавиатуре(след.трек; пред.трек; плэй; пауза... и т.д.) и получается так что при свайпах драйвер их распознает и отправляет в фубар... как то так

в change-логах на сайте разрабов фубара про поддержку тача тишина
https://www.foobar2000.org/changelog

в новой версии которую они все еще допиливают поддержка тача будет, но как мне кажется фубар превратится в каку для мобил
http://mobile.foobar2000.com/

---------------------

ГЫЫЫ пока я писал ты сам ответил на свой вопрос
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 02:07   #2406
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
да скрипты у Марка для выноса мозга)))

...не на сколько я понимаю это просто название в пуп-ап меню, т.е. просто текст.
Ну если первым изменить цикл ,
например :
case 4061: ---------1 сек
case 4063: ---------3 сек
case 4065: ---------5 сек
затем продублировать сюда :
panel.s12.AppendMenuItem(MF_STRING, 4061, "1 seconds");
panel.s12.AppendMenuItem(MF_STRING, 4063, "3 seconds");
panel.s12.AppendMenuItem(MF_STRING, 4065, "5 seconds");
То все работает ..

А с аномальным переключением треков я конечно не сталкивался ...


Цитата:
в новой версии которую они все еще допиливают поддержка тача будет
Интересно , как это будет реализовано ..
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 02:30   #2407
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Ну если первым изменить цикл ,
например :
case 4061: ---------1 сек
case 4063: ---------3 сек
case 4065: ---------5 сек
затем продублировать сюда :
panel.s12.AppendMenuItem(MF_STRING, 4061, "1 seconds");
panel.s12.AppendMenuItem(MF_STRING, 4063, "3 seconds");
panel.s12.AppendMenuItem(MF_STRING, 4065, "5 seconds");
То все работает ..

А с аномальным переключением треков я конечно не сталкивался ...



Интересно , как это будет реализовано ..
хм... интересно... считает case: по последней цифре... я бы долго думал как тут счет цикла поменять)))

у меня сразу были мысли про мультимедийную переключалку в таче, а потом отвлекся на сборку и забыл...

Сдается мне что реализация будет не айс, они его хотят на все платформы натянуть, а унификация хорошего не принесет.
Денег они вроде подсобрали на разработку, посмотрим что из этого выйдет.
С плавной прокруткой списков в фубаре эксперимент провалился в версии 1.3.9, при прокрутке списков тормозит(стоит колом) все остальное
Вот что пишут разрабы...
Smooth scrolling in Default User Interface list controls.
◾ Beta 2: made smooth scrolling disabled by default as it stalls visualisation updates. You can enable it in advanced preferences.
и тормозит не только визуализация, но и все остальное что обновляется(таймеры, анимация в скриптах и т.д.), поэтому опцию сделали выключенной по умолчанию, смысла от такой плавной прокрутки ноль
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 02:34   #2408
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
я бы долго думал как тут счет цикла поменять)))
Это-ж ... Марк )) Ему-бы кроссворды составлять (один разгадан)), либо науке пользу приносить ..
Цитата:
и тормозит не только визуализация, но и все остальное что обновляется(таймеры, анимация в скриптах и т.д.).
да похоже на то , осталось дождаться чтоб подтвердить ...
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 03:00   #2409
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Это-ж ... Марк )) Ему-бы кроссворды составлять (один разгадан)).
Это точно хрен разгадаешь)))
Я понимаю примерно что он пытается сделать, что то похожее на компонентную сборку, т.е. получаются части которые можно сложить в любой последоватености и кол-ве... воо знаю... как конструктор лего
Беда в том что нет мануала, и единственный кто знает как это делать это Марк
Это я просто гундошу, потому что сложно разобраться, а вообще идея очень хорошая, Получается можно собрать свою сборку очень быстро уже из готовых элементов(скриптов) с минимальным кол-вом скрипто-писанины.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2016, 03:14   #2410
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
Это я просто гундошу, потому что сложно разобраться, а вообще идея очень хорошая, Получается можно собрать свою сборку очень быстро уже из готовых элементов(скриптов) с минимальным кол-вом скрипто-писанины.
Да , для этого и папка samples у него
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot