PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Дополнительные устройства > Видео

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2015, 08:49   #2051
demtro
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.12.2014
Возраст: 32
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Lifan Solano
Сообщений: 184
demtro is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс_79 Посмотреть сообщение
RVC 0,85(кстати, у меня работает после сна некорректно - иногда просто не видит видео граббер,в отличии от Easycap Viewer)
Аналогичная ситуация, помогает только перезагрузка планшета, в чем может быть проблема? (Реле разрывает сигнальный кабель)
demtro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 09:49   #2052
nikopol70
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.08.2014
Возраст: 45
Регион: Украина
Сообщений: 274
nikopol70 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс_79 Посмотреть сообщение
Дружище, тебе что кол в "зад" воткнули(без обид, но если ты нашел уже чем пользоваться, тогда зачем писать про остальное, для осенней паранои еще рановато )? Что с тобой, м.б. кто-то стоит над тобой и не дает спокойно собрать схему работы через реле? Работают все программы без исключения. Я говорил про задержку видео передачи, это немаловажный факт при движении задним ходом. Соберись - поставь в разрыв реле на юсб и наслаждайся-хошь Easycap Viewer, хошь RVC 0,85(кстати, у меня работает после сна некорректно - иногда просто не видит видео граббер,в отличии от Easycap Viewer)
Реле в разрыв юсб - что рвет? Какие из 4 контактов юсб?
nikopol70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 10:10   #2053
Макс_79
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2013
Возраст: 44
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 274
Макс_79 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikopol70 Посмотреть сообщение
Реле в разрыв юсб - что рвет? Какие из 4 контактов юсб?
Плюсовой юсб, на самсунгах - видео кабель, но только оно итак будет нормально разомкнутое, а когда задние лампы включаться, то оно сомкнется и у тебя получится соединение изикапе в хаба. Протестировать можно на столе - когда на изикап подаётся видео сигнал, а ты просто втыкаешь его в хаб и так мульен раз
Это.....забыл немаловажный факт, разрыв делается на куске удлинителя не более 10 см, но не на тех соплях , что идут в комплекте с изикапом, а есть в продаже хороший экранированный 10см юсб удлинитель, так вот, вдоль него, не разрезая целиком экран, делаешь надрез и вытягиваешь красный плюс, ну а дальше уже все обсуждали
Макс_79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 11:36   #2054
youstm
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 43
Регион: 78, 98
Сообщений: 83
youstm is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс_79 Посмотреть сообщение
Дружище, тебе что кол в "зад" воткнули(без обид, но если ты нашел уже чем пользоваться, тогда зачем писать про остальное, для осенней паранои еще рановато )? Что с тобой, м.б. кто-то стоит над тобой и не дает спокойно собрать схему работы через реле? Работают все программы без исключения. Я говорил про задержку видео передачи, это немаловажный факт при движении задним ходом. Соберись - поставь в разрыв реле на юсб и наслаждайся-хошь Easycap Viewer, хошь RVC 0,85(кстати, у меня работает после сна некорректно - иногда просто не видит видео граббер,в отличии от Easycap Viewer)
Дорогой, Друг!

Да ничего у меня не бомбит, ты так воспринимаешь просто мой пост. Ещё не нашел чем пользоваться, в каждой программе есть свои минусы, в какой-то их больше в какой-то меньше. На разрыв делать совсем не хочется, нужно лезть в блок предохранителей, а колхозить не очень хочется.

Если делать на разрыв нужно рвать УСБ между Хабом и Изикапом?
__________________
Mazda 3, Nexus 7 wifi 2012
youstm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 12:00   #2055
Макс_79
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2013
Возраст: 44
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 274
Макс_79 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от youstm Посмотреть сообщение
Дорогой, Друг!

Да ничего у меня не бомбит, ты так воспринимаешь просто мой пост. Ещё не нашел чем пользоваться, в каждой программе есть свои минусы, в какой-то их больше в какой-то меньше. На разрыв делать совсем не хочется, нужно лезть в блок предохранителей, а колхозить не очень хочется.

Если делать на разрыв нужно рвать УСБ между Хабом и Изикапом?
Ну а раз все у тебя отлично, что писать про небывалое гуано, у тебя ж не месячные или ты так привлекаешь внимание. Я точно также могу сделать видео, где все будет отлично работать, а у тебя не будет, просто из-за того, что ты на нервяке, а на нервяке ты из-за того, что столкнулся с этим первый раз и не хватило у тебя сообразительности решить эту проблему, для этого мы вроде тут и общаемся и делимся опытом. Все программы работают и разработчики молодцы, просто, как всегда и везде, есть нюансы , а не минусы! Да и колхозить особа там нечего - протянуть 2 шнурка до реле у кзх , сечением 0,3 или 0,5 - реле аккуратно убрал в паралон, около камеры, чтобы не гремело , а на юсб удлинителе зафиксировал их стяжками, чтобы не разьезжались. На самсунге приходиться рвать видео кабель таким же способом, т.к. EasyCap viewer при последних апдейтах при передергивании юсб подвисает. Ну исправят, надеюсь, разрабы, т.к. Они вкурсе данной проблемы. Но заняты сейчас, по последней отписки от них, функцией записи.

Последний раз редактировалось Макс_79; 18.08.2015 в 12:34.
Макс_79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 12:23   #2056
youstm
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 43
Регион: 78, 98
Сообщений: 83
youstm is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс_79 Посмотреть сообщение
Да и колхозить особа там нечего - протянуть 2 шнурка до реле у кзх , сечением 0,3 или 0,5 - реле аккуратно убрал в паралон, около камеры, чтобы не гремело , а на юсб удлинителе зафиксировал их стяжками, чтобы не разьезжались
ничего не понял...

я так понимаю нужно взять из блока предохранителей сигнал на задний плафон, замкнуть им реле и пустить сигнал от изикапа до хаба, я правильно понял? т.е. получается, что изикап при выключенной задней передачи находится в разрыве от хаба и когда появляется сигнал реле замыкается и изикап пускает видео сигнал в Хаб.. вопрос только в следующем, как быстро это всё будет работать.. изикап так не сгорит от частого включения выключения? бывает когда паркуешь заднюю передачу раз 20 втыкаешь
__________________
Mazda 3, Nexus 7 wifi 2012
youstm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 12:38   #2057
Макс_79
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.10.2013
Возраст: 44
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 274
Макс_79 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от youstm Посмотреть сообщение
ничего не понял...

я так понимаю нужно взять из блока предохранителей сигнал на задний плафон, замкнуть им реле и пустить сигнал от изикапа до хаба, я правильно понял? т.е. получается, что изикап при выключенной задней передачи находится в разрыве от хаба и когда появляется сигнал реле замыкается и изикап пускает видео сигнал в Хаб.. вопрос только в следующем, как быстро это всё будет работать.. изикап так не сгорит от частого включения выключения? бывает когда паркуешь заднюю передачу раз 20 втыкаешь
Все верно, работает супер! Проверенно на 4 автомобилях, на данный момент. Ну ты блин мастер парковки

Последний раз редактировалось Макс_79; 18.08.2015 в 17:25.
Макс_79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 17:51   #2058
youstm
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 43
Регион: 78, 98
Сообщений: 83
youstm is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс_79 Посмотреть сообщение
Все верно, работает супер! Проверенно на 4 автомобилях, на данный момент. Ну ты блин мастер парковки
а ты попробуй запаркуйся в каменных джунглях когда машины стоят почти впритирку))
__________________
Mazda 3, Nexus 7 wifi 2012
youstm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 23:42   #2059
Artemix
Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2015
Возраст: 38
Регион: 86
Сообщений: 51
Artemix is on a distinguished road
По умолчанию

Usb 2.0 Easycap 4 канальный будет работать?
если подключить заднюю камеру переднюю и для видеорегистратора камеру как будет воспринемать nexus?
Artemix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2015, 00:06   #2060
sandr2010
Гуру
 
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 60
Город: Волгоград
Регион: 34
Машина: Mitsubishi RVR, Chery Tiggo
Сообщений: 1,780
sandr2010 is a jewel in the roughsandr2010 is a jewel in the roughsandr2010 is a jewel in the roughsandr2010 is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artemix Посмотреть сообщение
Usb 2.0 Easycap 4 канальный будет работать?
если подключить заднюю камеру переднюю и для видеорегистратора камеру как будет воспринемать nexus?
А через что вы изикап запускать будете(программа),к тому же с записью?
sandr2010 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
android, easycap


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:32.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot