PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.08.2015, 22:18   #6201
vlaxod67
Новый Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2015
Город: Днепропетровск
Регион: Украина
Машина: Santa Fe
Сообщений: 6
vlaxod67 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Спасибо, (пока не разобрался как на этом форуме отображается - спасибо, разберусь, вернусь к этому) скачал.
vlaxod67 вне форума  
Старый 18.08.2015, 22:39   #6202
vlaxod67
Новый Пользователь
 
Регистрация: 15.08.2015
Город: Днепропетровск
Регион: Украина
Машина: Santa Fe
Сообщений: 6
vlaxod67 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anton2204 Посмотреть сообщение
Denkos, а счего ты решил, что ему WiFi версия нужна?
„Коллега“ не удосужился даже сообщить, какой у него планшет!
Или все равно что ставить,лишь бы стояло?
"Не коллега" (может так Вам больше нравится) да, Nexus 7, WiFi, 2012. Года три, прошёл 4.2; 4.4; 4.4; все пятерки, СМ и ряд кастомов. Сейчас 5.1.1, franko-kernel, F2FS. Если дома, в условиях нормального WiFi и интернета работает нормально (5.1 лучше всего), то здесь глюки, лаги, перегруз вообщем, планшет не узнать.
Решил поменять на новый. Так как иногда в поездках использую планшет как навигатор, не выбрасывать же, решил пристроить в машину.
Представление о прошивке от Тимура, и чем она отличается от других имею.
На разных форумах у меня более 600 постов, все посты с ответами содержат конкретные ссылки, если приходится ссылаться к шапке, то указывают конкретный раздел(пост) из шапки. Как-то так.
"Не коллега", я так понял, что Вы тут на форуме исполняет роль куратора, сдержанные надо быть, пора взрослеть.

Последний раз редактировалось vlaxod67; 18.08.2015 в 23:12.
vlaxod67 вне форума  
Старый 18.08.2015, 22:55   #6203
Kacap
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 40
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Lexus RX350 '07 US
Сообщений: 476
Kacap has a spectacular aura aboutKacap has a spectacular aura aboutKacap has a spectacular aura about
По умолчанию

Maniac82, если ардуиной будешь эмулировать нажатия кнопок USB клавиатуры, то с помощью Xposed Addition Pro по сочетанию кнопок/двойному/тройному/долгому нажатию можно делать много чего, в том числе запускать задачи Таскера.
__________________
Lexus RX350 '07, US, Android TV Box на родной монитор - установлено и работает
было: Toyota Carina ED '94, Android PC: Nexus 7, USB audio DAC Muse ч/з toslink на Challenger TA5.1, WiFi 3G роутер Novatel MiFi 5510L. Съемный вариант, работало на 99% как часы.
Kacap вне форума  
Старый 19.08.2015, 00:56   #6204
youstm
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 43
Регион: 78, 98
Сообщений: 83
youstm is on a distinguished road
По умолчанию

"Стоковое ядро с поддержкой USB-аудио, easycap STK1160 и обходом контроллера батареи для Android 4.4.4"

Подскажите что означает и обходом контроллера батареи?
на моём планшете выпилина батарея, контроллер оставлен вместо датчика впаят резистор 10Ком

это ядро случайно не исправляет, багу отключения планшета после ухода в сон?
__________________
Mazda 3, Nexus 7 wifi 2012
youstm вне форума  
Старый 19.08.2015, 01:11   #6205
Вячеслав23
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2015
Возраст: 32
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Toyota bB
Сообщений: 42
Вячеслав23 is on a distinguished road
По умолчанию

Друзья, решился все-таки собрать себе мультемийдийную систему на андроиде!
Программная база практически готова но требует мелких доработок в автономности и настройке!
Железная база готова на 90% осталось только купить усилок 4 канальный и установить все это в машине!

Приобрёл а точнее поменял я старенький айфончик на планшет, нашёл форум pccar.ru, там много хороших проектов и в основном на данном планшете. Есть некий человек под ником Timur, который предоставляет платно программное ядро андроид системы и его фиксы, но я не особо силён в Английском! Частично сделал то что нужно! У него просто нет конкретной пошаговой инструкции в этом и беда!
Все что повседневно используется Андроид пользователями я сделал: это root права, recovery TRPW, прошил его специфическое ядро для андроида 5.1.1, и сервисные программы. Но возникли некоторые нюансы, такие как: настройка отключения планшета или ухода в глубокий сон при заглушение машины, быстрого разряда батареи, постоянной подсветки экрана при подключённом питании как в обычных магнитолах, и разблокировки двойным касанием экрана, автоматическом переключении на камеру заднего вида при включении задней передачи!
Вячеслав23 вне форума  
Старый 19.08.2015, 01:52   #6206
youstm
Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 43
Регион: 78, 98
Сообщений: 83
youstm is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав23 Посмотреть сообщение
Друзья, решился все-таки собрать себе мультемийдийную систему на андроиде!
Программная база практически готова но требует мелких доработок в автономности и настройке!
Железная база готова на 90% осталось только купить усилок 4 канальный и установить все это в машине!

Приобрёл а точнее поменял я старенький айфончик на планшет, нашёл форум pccar.ru, там много хороших проектов и в основном на данном планшете. Есть некий человек под ником Timur, который предоставляет платно программное ядро андроид системы и его фиксы, но я не особо силён в Английском! Частично сделал то что нужно! У него просто нет конкретной пошаговой инструкции в этом и беда!
Все что повседневно используется Андроид пользователями я сделал: это root права, recovery TRPW, прошил его специфическое ядро для андроида 5.1.1, и сервисные программы. Но возникли некоторые нюансы, такие как: настройка отключения планшета или ухода в глубокий сон при заглушение машины, быстрого разряда батареи, постоянной подсветки экрана при подключённом питании как в обычных магнитолах, и разблокировки двойным касанием экрана, автоматическом переключении на камеру заднего вида при включении задней передачи!
все ответы на твои вопросы есть на первой странице этой темы.
__________________
Mazda 3, Nexus 7 wifi 2012
youstm вне форума  
Старый 19.08.2015, 15:06   #6207
Вячеслав23
Пользователь
 
Регистрация: 05.08.2015
Возраст: 32
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Toyota bB
Сообщений: 42
Вячеслав23 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от youstm Посмотреть сообщение
все ответы на твои вопросы есть на первой странице этой темы.
что то про тимуровское ядро и прошивки не сильно говорят! я про прошивки 5.1.1 а не 4.4.4! мне 4.4.4 не интересно!
Вячеслав23 вне форума  
Старый 19.08.2015, 15:51   #6208
Alex5Kiev
Старший Пользователь
 
Аватар для Alex5Kiev
 
Регистрация: 21.05.2014
Возраст: 49
Город: Киев
Регион: Украина
Машина: Toyota Avensis
Сообщений: 310
Alex5Kiev is infamous around these partsAlex5Kiev is infamous around these parts
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав23 Посмотреть сообщение
что то про тимуровское ядро и прошивки не сильно говорят! я про прошивки 5.1.1 а не 4.4.4! мне 4.4.4 не интересно!
Тогда почитай: https://www.reddit.com/r/timurskerne...droid_511_flo/ может поможет!
__________________
Мое первое строительство: http://pccar.ru/showthread.php?t=22654 - подошло к финишной прямой!!!!
I-Drive от BMW установлен и подключен!!! и Фото!
Alex5Kiev вне форума  
Старый 19.08.2015, 16:19   #6209
Daniel
Старший Пользователь
 
Аватар для Daniel
 
Регистрация: 13.11.2013
Возраст: 42
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Hyundai Elantra J4, Suzuki SX4
Сообщений: 632
Daniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond reputeDaniel has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от youstm Посмотреть сообщение
"Стоковое ядро с поддержкой USB-аудио, easycap STK1160 и обходом контроллера батареи для Android 4.4.4"

Подскажите что означает и обходом контроллера батареи?
на моём планшете выпилина батарея, контроллер оставлен вместо датчика впаят резистор 10Ком

это ядро случайно не исправляет, багу отключения планшета после ухода в сон?
Если контроллер оставлен, то не парься. Никаких багов ядро не исправляет (у меня такого не наблюдалось).
Daniel вне форума  
Старый 19.08.2015, 23:13   #6210
Artemix
Пользователь
 
Регистрация: 13.07.2015
Возраст: 38
Регион: 86
Сообщений: 51
Artemix is on a distinguished road
По умолчанию

как нибудь можно сделать внешний микрофон или нарастить провод для родного микрофона?
Artemix вне форума  
Закрытая тема

Метки
android, nexus 7


Здесь присутствуют: 34 (пользователей: 0 , гостей: 34)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot